Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Божья Коровка - верхняя детская одежда от производителя.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Божья Коровка - верхняя детская одежда от производителя.

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Kapriz Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Рукодельница (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 286 раз.
Уважаемые участники закупки "Божья Коровка - верхняя детская одежда от производителя"!!!

В данной теме предлагаю делиться своими отзывами о полученных заказах,
Отзывы с фото приветствуются. :a_g_a:

Изображение

На все вопросы отвечу в теме и лс или по телефону 89097839683 :102:
С уважением, Оля (Kapriz)

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Чужие хвасты
Хвасты с сайта

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Добрый день. Оставлю свой хваст. Заказывала в предыдущей закупке костюм Мороз 08 на следующую зиму. Этой зимой ребенок донашивал хуппу 86 р-р. Мороз взяла 28 р-р. Качество не хуже чем хуппа,а может еще теплее куртка. Штаны нам конечно большие,но просто у меня ребенок очень худой. Куртка супер, тоже большева та но рукава можно подвернуть и попе теплее в длинной куртке. Думаю размер как минимум две зимы носить будем.

Организатор СП

фиона писал(а):
Заказала модель на осень. рост у дочки 80 см. носим одежду на 86. http://v-d-o.ru/images/vecna16/%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%2002.jpg модель мне понравилась. У нас есть запас на попе где-то см 5. Чтоб нагнуться, может для дополнительной одежды. В ногах вообще хороший запас. МОй костюм мерила подруга на сына крупного телосложения, они носят одежду на 92. Ему в пору(запас в ножках немного остался). Размер одежды соответствует. Сами костюмы, я знаю очень- очень хорошие. Две подруги в прошлом году покупали для сада. Костюмы оказались очень выносливыми. Непромокаемыми,не продуваемыми, очень легкими, очень тонкие, и ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ. на колготки и водолазку под низ. Детё вообще не замерзает. Очень странно , что закупка так плохо собирается. В магазинах они под 3 тыс. стоят.

Вернуться в Хвасты и отзывы