Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Чай и кофе в каждый дом

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Чай и кофе в каждый дом

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Вс янв 12, 2014 00:53
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 106 раз.
Всем привет! :son-ce:
Буду рада видеть в этой теме Ваши отзывы

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 106 раз.
Очень рада, что вновь открылась эта закупочка - чай восхитительного вкуса!!! Наслаждаюсь чаепитием и говорю Вам тысячу СПАСИБО!!!

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1074 раз.
Здравствуйте, Юля! Являюсь поклонником Вашей закупки, очень она мне нравится :ya_hoo_oo:
Постоянно покупаю кофеИзображениецена очень устраивает по сравнению с магазинной :a_g_a:
Также очень люблю зеленый чай: в одной из закупок взяла на пробу вот такие Изображение молочный пробовала вообще в первый раз - это вещь :co_ol: вкус, аромат очень понравился :son-ce:
Изображение вкусный чай с мелиссой, тоже понравился, у него довольно удобная коробочка-механизм открывания как у спичечного коробка :a_g_a:
Спасибо Вам большое, что ведете такую закупку :113: :112: :cve_ty:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Вернуться в Хвасты и отзывы