Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Бижутерия. Для нас и наших девочек

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Бижутерия. Для нас и наших девочек

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 106 раз.
Всем привет! :son-ce:
Буду рада видеть в этой теме Ваши отзывы

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 106 раз.
Юлия, Спасибо! Всё супер. Жду приглашения в следующую.

Юлия, и от нас огромное спасибо ! Заколочки очень порадовали

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 65 раз.
Брала заколки, резинки и бусики с браслетом из пристроя, все очень понравилось, за такие копейки качество супер!!! Доча подружки счастлива. Меня еще в Цвз ждет мой заказ :73: , надеюсь он меня и моих подружек тоже порадует. Спасибо! :113:

Вернуться в Хвасты и отзывы