Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Джерсетта Кидс. Детям от 2-х до 12 лет

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Джерсетта Кидс. Детям от 2-х до 12 лет

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 808 раз.
Дорогие друзья! Меня зовут Ирина, ко мне только на "ты". Предлагаю здесь оставлять свои впечатления о товарах приобретенных в этой закупке!

Это поможет другим сделать правильный выбор. Давайте действовать по принципу "кому-то поможем мы, кто-то поможет нам!!!"
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 808 раз.
Пока мы ждем наш первый выкуп и собираем второй, хочу предложить вам не много отзывов с дружественного СП

Вот мы и получили наши желанные заказы!!! Сразу напишу.. Качество 5 +, модельки обалденные!!!!!! Думаю, вся одежда соответствует размерной сетке!!! Швы во всех вещах ровные, нет никаких не приятных ароматов краски.
Костюмчики 126003 за 245 р. просто прелесть! Я в них влюбилась, по сетке на 2 года (рост дочери 87 см) указан был 98 размер..я так и заказала, село идеально, чуть большеват рукав, 1-2 см. Но пухляшечкам нужно брать на 1 размер больше, так как вот где ленточка - узковато и она не тянется. А так, за такую цену вообще красота!!!

Изображение
Изображение
Толстовка 518003 , размер 146, цвет серый

Изображение
Костюм 408001, размер: 116, цвет: меланж/син

Изображение
Футболка 120002, с шоколадным бантом - 104 размер, с голубым - 98. Ткань мягкая, модная, можно одевать как тунику))

Изображение
Нам размер 104 велик, зато 98 село хорошо!!!

Изображение
Заказала ребенку толстовку "Толстовка 98-110р" размер 110, наш рост 103 см, чуток большевата, но не критично, это же толстовка должна сидеть свободно. Все понравилось, единственное пересорт был по цвету, вместо красной пришел синий цвет. после стирки толстовка не линяла.

Изображение
Спасибо за закупку,моей крошке 2годика 3месяца, рост у нас 88см,мы не очень крупненькие, заказала комплект размер 104, решила просто перестраховаться, и хорошо что так сделала, качество супер, правда где поясок действительно немного жмет,но мое чудо в восторге!!!!!!!

Изображение
Заказывала костюмчик розового цвета, пришёл пёстренький, но тоже красивый. Костюм очень понравился и мне, и дочке. Качество хорошее. Радует цена (245 р). Моя доча крупная, на рост 98 заказала 110, и оказалось в пору.
Спасибо организатору за закупку!

Изображение
Изображение
рост 94,вес 15 кг - заказывала 110 размер - с запасом,думаю 104 был бы нам в самый раз

Изображение
Очередной фото-отчет от нас)) Футболочка дала усадку, на наш рост после стирки размер 104 сел идеально!!!

Изображение
Костюм на мальчика идет в размер.

Изображение
Костюмчики 98 размера, красный тонкий.. как раз на жаркое лето, розовый чуть по плотнее.

Изображение
Изображение
спасибочки за отличную организацию закупки, уже почти вся одежда дочери из закупки Ай-кидс))
Модельки красивые, цены приятные и качество радует!!! Не то что китайское, с ужасным запахом..((

Изображение
Изображение
Приобрела джемпер для мальчика. Качество не плохое. Наш рост 100, взяла 110. Чуть длиноват, на худеньких детишек. И есть один большой минус, горловина узкая!!! У нас не большая голова и то с трудом одели.

Изображение
Заказали вот такой костюм

Изображение
Получили один в один

К качеству никаких претензий

Джемпер, идет в размер, отличного качества

Изображение
рост 122,размер 122

Изображение
Изображение
Всем привет! Заказали костюмчик. Качество хорошее, майка чуть широкая, а леггинсы впритык.

Изображение
Вот такие вещички,хорошего качества! Идут в размер.

Изображение
Получили очередную закупку, очень довольна вещами!)) Красивые модельки, и качество хорошее..без всяких грубых швов и запахов!!! Рост модели 90 см, кофточка 104 размер. Тонкая, яркая..в садик то что нужно!!! Спасибо за закупочку!!!

Изображение
Изображение
Изображение
вот этот костюмчик заказывала дочке.Нам 9 лет,но у нас рост 122 заказывали как все вещи заказывавем обычно 134.Качество превосходное,спасибо за закупку;)

http://sppokupki.ru/uploads/forum/e50/049/e50049c5b8b91e314f8fd829ca6597c8.jpg

Изображение
Всем привет и с наступающим новым годом!!!!
Эта закупка является одна из моих любимейших по качеству и прочее. Вещи очень нравятся. беру на рост 106 см. размер на 116 см. отлично сидят. маленько с запасом получается. но не критично. вещи не садяться, пошиты аккуратно и ровно!в общем большое спасибо!вы у меня в фаворитах!
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Вернуться в Хвасты и отзывы