Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Трикотаж по доступной цене

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Трикотаж по доступной цене

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 35 раз.
Всем привет! :75: Здесь пишем отзывы о приобретенном товаре.
Последний раз редактировалось Olimpiya Ср дек 25, 2013 20:29, всего редактировалось 1 раз.
89527951406 Людмила.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Всем привет! :75: Начну первой. Заказывала себе тунику "Кошки", Мод.1539. Мне очень, очень понравилась, идет в размер, качество отличное (Удлиненная, свободная велюр, х/б-80%, ПЭ-20%). Рекомендую!!! :smile:
Изображение
89527951406 Людмила.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (3) Знак уважения (2)
Любимому участнику (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 120 раз.
Привет всем! :96: Заказывая данный товар, даже не ожидала, что будет такое замечательное качество вещей! :co_ol: Я в восторге !!! Всем рекомендую! Себе заказала тунику и бриджи, мужу спортивные штаны и майку - ему тоже понравились обновки, а мне вдвойне приятно. :wink: А какой прекрасный детский трикотаж - заказала халатик внучке, цена привлекла, ожидала что-то простенькое , а пришел шикарный халат, яркой расцветки и такой приятный на ощупь - радости нет предела! Спасибо огромное!! :75: К сожалению , не умею загружать фото вещей... :73:
Последний раз редактировалось Михална Чт дек 26, 2013 01:19, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (3) Знак уважения (2)
Любимому участнику (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 120 раз.
Извините, так хотелось оформить красиво сообщение, но увы... :74: надо еще учиться, учиться и учиться... Еще раз спасибо за закупочку - с удовольствием участвую :75:

Михална писал(а):
Привет всем! :96: Заказывая данный товар, даже не ожидала, что будет такое замечательное качество вещей! :co_ol: Я в восторге !!! Всем рекомендую! Себе заказала тунику и бриджи, мужу спортивные штаны и майку - ему тоже понравились обновки, а мне вдвойне приятно. :wink: А какой прекрасный детский трикотаж - заказала халатик внучке, цена привлекла, ожидала что-то простенькое , а пришел шикарный халат, яркой расцветки и такой приятный на ощупь - радости нет предела! Спасибо огромное!! :75: К сожалению , не умею загружать фото вещей... :73:

И Вам спасибо , что приняли участие в закупке и за приятный отзыв! :113: Трикотаж действительно хороший.
89527951406 Людмила.

Вернуться в Хвасты и отзывы