Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Рише-сумки,кошельки,обложки.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Рише-сумки,кошельки,обложки.

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1450 раз.
Уважаемые участники закупки "Рише-сумки,кошельки,обложки."!!!

В этой теме предлагаю делиться своими
положительными :96: отзывами и отрицательными :94: отзывами о полученных заказах,
можно и даже нужно с фото.

Ваше мнение мне очень важно. :wink:

Изображение
Последний раз редактировалось Мята Пт дек 25, 2015 11:46, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1450 раз.
Галчонок писал(а):
Всем доброго дня и отличного настроения!
Наконец-то нашла пару минуток высказать свой восторг и безграничную благодарность организатору закупки.
Моя сумочка волшебная, невероятная, сказочная, самая-самая любимая теперь из всех моих "спутниц".
Спасибо-спасибо :113: :96: :112: и еще сто раз спасибо за новую "подружку". Качество на высоте, аккуратненькая, стильная, просто красавица!
ИзображениеИзображение
Всех с Наступающим Новым Годом, лучше подарка для себя любимой просто не придумать!
:elka:
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Вернуться в Хвасты и отзывы