Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы ОТЗЫВЫ - Профессиональная косметика для волос (Ю.Корея)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ОТЗЫВЫ - Профессиональная косметика для волос (Ю.Корея)

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Уважаемые участники!

Предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы на полученные Вами товары - корейской косметики для ВОЛОС (шампуни, кондиционеры, маски и прочее).

Т.к. эта косметика в России в открытой продаже не представлена, многие интересуются, какова она в действии. Давайте поможем друг другу с выбором!!! :)

За каждый отзыв с фото - скидка на орг. сбор - 3% (при следующем заказе)!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Водолейка Чт июл 09, 2015 21:16, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Eclisse писал(а):
Делюсь своими заказами)))
У Марины, Водолейки, заказала шампунь, кондиционер и пудру для волос марки Ginger, в прошлую закупку брала, и оказалась в восторге от горячего шампуня и маски для волос :77: Цены смешные, эффект изумительный :112:
Закупка № 2 Профессиональная косметика для волос (Ю.Корея)
ИзображениеИзображение
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

Я сама пока попробовала только Аргановое масло марки Ginger.
sp/catalog.php?catalog_id=2691&item_id=109976
Изображение

О полезности арганового масла для кожи и волос написано многое, теперь я их испытала на своих волосах.
За 2 недели каждодневного использования заметно подлечила супер-сухие кончики волос. Это масло обладает потрясающим сладковатым ароматом, которое на волосах держится 1-2 дня.
Также наношу на подсушенные вымытые волосы, после сушки феном - мягкие, ароматные и блестящие!!!

Пробовала использовать для тела (пишут, что питает сухую кожу) - восхитительно!!! Я вообще люблю масла для тела, а именно это из-за аромата просто ОБОЖАЮ!!!
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

Ксения7777 писал(а):
Маски масло очень нравятся))) Шампуни хорошие, но плохо пенятся...я привыкла к большой шапке из пены, а они средне)

Нюрка писал(а):
Про шампунь сильно сказать на могу. Пользовалась только один раз - сегодня (сегодня я их и получила). А вот пудру для волос я прочувствовала. Просто класс. Вы когда нибудь ставили себе горчишники? Вот такой хорошо согревающий эффект от пудры. Причем чувствуешь это сразу после нанесения. Прогревает хорошо. В общем мне все ужасно нравится.
Моя страничка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Здравствуйте!У меня масла- аргановое и зародышей пшеницы.Последнее активно использую для кожи рук, декольте и шеи, вместо крема и вместе с кремом - эффект отличный! Про аргановое от корейцев - уже писала, продукт потрясающий, с итальянским аналогом никакого сравнения. У дочери тонкий длинный волос- был тонкий- теперь , через два месяца использования , сильные, здоровые кончики, без сечения и истончения! Масла использую по рекомендации мастера парикмахера, понемногу добавляю в маску для волос - заметное улучшение( обесцвеченые),заказала имбирную пудру, она стимулирует кровообращение в коже головы, против выпадения и для роста!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (3) Знак уважения (2)
Любимому участнику (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 120 раз.
В первой закупочке заказала шампуни и масло для волос - хочу поблагодарить, товаром осталось очень довольна и с удовольствием заказала еще шампунь в ассортименте + кондиционер, и пудру для волос - для себя и дочки. :77: В пути вулканическая грязь для волос с Коэнзимом Q10 и корнем женьшеня, 50 гр. Так же заказала маски для лица, отзыв напишу когда получу и начну использовать.
К сожалению мне не досталось крема для рук и ног :( - с нетерпением буду ждать следующую закупку. :77:

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Михална писал(а):
В первой закупочке заказала шампуни и масло для волос - хочу поблагодарить, товаром осталось очень довольна и с удовольствием заказала еще шампунь в ассортименте + кондиционер, и пудру для волос - для себя и дочки. :77: В пути вулканическая грязь для волос с Коэнзимом Q10 и корнем женьшеня, 50 гр.

Так же заказала маски для лица, отзыв напишу когда получу и начну использовать.
К сожалению мне не досталось крема для рук и ног :( - с нетерпением буду ждать следующую закупку. :77:

Добрый вечер! А какие шампуни брали и для каких волос? Что больше понравилось?

Владелец(а) собаки (1)

Весна Красна писал(а):
Марина, добрый день! Брала продукцию 2 раза. Осталась очень довольна. Брала "Ginger" Сыворотка для волос 50мл. - шикарное средство для окрашенных в блонд, пористых волос. Брала шампунь серии "Ginger" - очень понравилась густая, почти кремообразная консистенция. Брала Шампунь против выпадения волос Q10, 300 мл. и маску Itouen "Tripeptide" Маска для волос с коллагеном 500мл. Маска просто шикарная!!!! Волосы у меня перестали выпадать. От шампуня с маской это произошло или нет я точно сказать не могу, но эффект был во время пользования этой косметикой. Жаль, что закупка проводится довольно редко, поэтому придется набрать с запасом. Спасибо за эту закупочку!!! А ЦЕНЫ ПРОСТО ПОТРЯСАЮТ СВОЕЙ ДОСТУПНОСТЬЮ!!!! :ki_ss: :113: СПАСИБО!!!
Моя страничка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (3) Знак уважения (2)
Любимому участнику (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 120 раз.
Bulavka писал(а):
Михална писал(а):
В первой закупочке заказала шампуни и масло для волос - хочу поблагодарить, товаром осталось очень довольна и с удовольствием заказала еще шампунь в ассортименте + кондиционер, и пудру для волос - для себя и дочки. :77: В пути вулканическая грязь для волос с Коэнзимом Q10 и корнем женьшеня, 50 гр.

Здравствуйте! :75: Вот такой товар я заказывала: Горячий шампунь (активатор роста волос) Ginger, 300 мл.Шампунь против выпадения волос Ginger, 300 мл Шампунь для сухих и поврежденных волос Ginger, 300 мл.и Восстанавливающая маска Ginger, 180 мл. У меня осветленные волосы и очень сухие, иногда после мытья как пакля волосы становятся, а эти шампуни "оживляют" мои волосы. Особенно хочу отметить маску для волос, это просто чудо! К сожалению, не умею загружать фото, посмотрите по названиям в каталоге.

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Михална писал(а):
Bulavka писал(а):
Михална писал(а):

Здравствуйте! :75: Вот такой товар я заказывала: Горячий шампунь (активатор роста волос) Ginger, 300 мл.Шампунь против выпадения волос Ginger, 300 мл Шампунь для сухих и поврежденных волос Ginger, 300 мл.и Восстанавливающая маска Ginger, 180 мл. У меня осветленные волосы и очень сухие, иногда после мытья как пакля волосы становятся, а эти шампуни "оживляют" мои волосы. Особенно хочу отметить маску для волос, это просто чудо! К сожалению, не умею загружать фото, посмотрите по названиям в каталоге.

Спасибо за ответ :113:

Вернуться в Хвасты и отзывы