Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы KING BOOTS - обувь немецкого качества!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

KING BOOTS - обувь немецкого качества!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
Изображение

Уважаемые участники закупки торговой марки ООО "КИНГ БУТС"!!!

В этой теме предлагаю делиться своими положительными :96: отзывами
и отрицательными :94: отзывами о полученных заказах торговой марки ООО "КИНГ БУТС" (KING BOOTS),
впечатлениями и хвастами - можно и даже нужно с фото.

Ваше мнение мне очень важно. :wink:

Изображение
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Хвасты и отзывы с просторов интернета для ознакомления:
http://sptovarov.ru/khvastiki-dutiki-flugschnee-i-snow-queen-zima-germanskoi-torgovo-t144814.html?st=20

"Привет девочки, хочу Вам выразить благодарность за понимание и терпеливость к мое персоне и прекрасное дело, которое вы делаете)))
Теперь по делу! Заказывала маме KB381WW Размер 39 и дочке KB344WW Размер 37, обе модели на овечьей шерсти (чес). На вид очень красивые и белые и с цветочками! Белые чуть помягче, с цветами более плотная и ткань и набивка, ножке очень удобно, теплые прям видно! только вот натуральной кожи я в них не нашла , может где то внутри? Окантовочка не кожа точно, но неважно, лишь бы не лопнула при морозе. В целом я очень довольна, дочка пищит от удовольствия, мама тоже... Заказала еще себе 2 пары, жду)))) потом выложу хвастик."

"Всем привет. Вот хвастик:
Брала дочке 36 размер на стопу 22 см.По стельке 23 см. Запас то, что нужно для зимней обуви.
Дочке очень нравится, говорит, что удобно и тепло)
Спасибо большое!!!"

"Хочу рассказать про детскую обувь. Брала для младшей дочери первый раз, детская серия.

По размерности могу сказать, что взрослые женские надо брать на 1 размер больше чтобы было в самый раз. Но для детей хочется запас оставить на рост, поэтому получается +2 размера. Дочь на 30 ногу носит сейчас 32 сапожки.
Подругам для детей тоже брали +2 размера. Отлично!

По качеству, как обычно, 5+
очень радует то, что натуральная шерсть, мембрана. Значит зимой точно будет тепло!"

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение
Моя страничка

Организатор СП

Molekyla писал(а):
Пришли мои долгожданные дутики) До калининградской зимы ещё конечно долго, но очень уж их хотелось)
Заказывала 40 размер, на мой 39 с тёплым носочком очень комфортно) Очень красивые, мягкие, лёгкие!) С нетерпением жду зиму для дальнейших испытаний :81:

Изображение
Мех отстёгивается, очень удобно регулируются по ширине шнурком)
Изображение
Уже начиная с коробки начали радовать! Всё в цвет это очень круто!)
Изображение
Моя страничка

Организатор СП

Огромное спасибо за ваш отзыв. Вам скидочка на следующую Кинг Бутсовскую Закупку :poz_drav_liayu:
Носите с удовольствием!
Моя страничка

Организатор СП

natabars писал(а):
Здравствуйте :-) сапожки получила 10го числа, опробовала в снег ветер и температуру -10. То что нужно было именно мне, все подошло, сапожки теплые и очень легкие, на мой 36ой размер сапог 37го размера сел как влитой на тонкий носок. Если интересно могу указать кое-какие ньюансы, может кто спросит, пригодится... Подошва достаточно скользкая несмотря на ребристый протектор, скользит одинаково хорошо как по домашней напольной плитке так и по притоптанному снегу. Заявленные в описании материалы не все соответствуют действительности (на этикетке двойная информация - одна напечатана прямо на этикетке, другая наклеена, на той что наклеено, все верно - экокожа (иск. Кожа) и комбинированный мех (на мой взгляд иск.)). Качество прошивки слегка опечалило, видно невооруженным взглядом как несимметрично пришита кожаная часть если сравнивать два сапога, от немцев я ждала большего относительно качества. Кстати, интересно написано, что изготовлено "под контролем king boots", так что не факт что немцы :-) Несмотря на все это вцелом мои ножки довольны :-). ВАМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ :-) Все получилось гораздо быстрее, чем я предполагала :-)
Моя страничка

Организатор СП

samayalubimaya писал(а):
Спассиб, за закупку!
Классные дутики! Подошли по размеру. Идут в размер.
Не могу фотку вставить, не получается размер уменьшить.
Моя страничка

Вернуться в Хвасты и отзывы