Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Рыбная деревня! (Рыба и морепродукты со всего света)

Витрина

Рыбная деревня! (Рыба и морепродукты со всего света)

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 867 раз.
Volochaevka писал(а):
Ирина ждем закупочку рыбная деревня ХОЧУ филе рыбки ХОККИ. Откройте пожалуйста. Очень вкусная рыбка

Я планирую открыть ее в чт-пт, чтобы место в морозильниках уже было свободно от мясного пира и вичи к моменту раздач. Обязательно откроемся на этой недельке :ded_moroz:
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 867 раз.
Энжел писал(а):
В прошлую закупку на пробу брали Филе лемонемы проложенное (экспортный вариант)
Очень понравилась рыбка, даже дети ели, спасибо большое Ирина за вашу работу , что нас балуете вкуснятиной
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Пред.

Вернуться в Хвасты и отзывы