Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Кремовый зефир,арахисовая паста!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Кремовый зефир,арахисовая паста!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Здравствуйте!

В этой теме предлагаю оставлять отзывы по закупке

Кремовый зефир,арахисовая паста!

ИзображениеИзображениеИзображение

Текущая закупка тут :wink:
:smile:

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Изображение

А вот отзывы с просторов интернета :77: :

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Что из себя представляет арахисовая паста?

На вид она напоминает шоколадную пасту, консистенция примерно такая же, плотная и густая, в холодильнике немного твердеет, цвет у пасты как у обжаренного арахиса, желто-коричневый. Когда начинаешь есть пасту, во рту она вяжет и нужно чем-то запивать.

Вкус у арахисовой пасты сладко-соленый, очень необычное сочетание, но мне понравилось. Кажется будто ешь жаренный арахис, но в новом исполнении. Те кто любят арахис, вкус оценят, кто равнодушен, лучше и не пробовать, не думаю что после пасты проснётся любовь к этому ореху.

Паста очень сытная, как принесла банку домой, открыла и начала снимать пробу, съела 2 столовой ложки запивая чаем. Многие пишут, что съедали всю баночку за 2 раза, но вот что-то мне подсказывает, что в желудке будет ощущение переедания, так как мне хватило 2 столовых ложек, чтобы ощутить насыщение. И после пасты я еще часа 2-3 есть совсем не хотела.

Многие делают бутерброды с пастой, но так как хлеб я не ем, ела просто так.

Как еще можно использовать арахисовую пасту?

Мне стало интересно, раз 2 ст.ложки пасты утоляют голод, значит можно благодаря ей как-то похудеть несмотря на калорийность продукта. В своих поисках полезла в интернет, оказалось, что существует множество диет с применением арахисовой пасты и даже можно сидя на них похудеть. Только вот испробовать ни одну из диет пока не получилось, да и вряд ли с такой вкусняшкой я смогу это сделать, съела я её за 4 дня.

Благодарил (а): 0 раз.
Не плохо, а эта штука ещё и полезная? Судя по составу вроде бы никаких особо вредных компонентов нет.
Подскажите какой ценник на неё?

Kurlater писал(а):
Не плохо, а эта штука ещё и полезная? Судя по составу вроде бы никаких особо вредных компонентов нет.
Подскажите какой ценник на неё?

Здравствуйте. :smile:
Можете посмотреть цены тут , по этой закупке ждём груз.

Вернуться в Хвасты и отзывы