Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Детские обновки из Рассказово!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Детские обновки из Рассказово!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Здравствуйте!

В этой теме предлагаю оставлять свои отзывы о приобретенных товарах в закупке

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
:smile:

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Отзывы с других сайтов:

Товар качественный.
По размерам - друг от друга не сильно отличаются (например 42-44 от 44-46)
Носки мужские и женские не маломерят.
Перчатки мужские черные были чуть больше чем серые.
Пуховые варежки налазят на мою руку (размер 8), шерстяные может и на больший размер подойдут.
Детские носочки 3-6 на мой взгляд не каждому 6-летнему малышу налезут - все зависит от размера ножки. Своему 2-летнему сорванцу взяла размер 1-3 - немного большеваты.
Подростковые носочки думаю что не больше р-ра 33-34
Варежки детские беленькие лет до 5, цветные чуть побольше.

Брала пуховые варежки (не было написано что толстые) толстющие, классные. На мой размер 7.5 - не плотно
Носки мужские из собачьей шерсти машинной вязки тоже толстые колючие. На 43-44 подошли, которые были заявлены на 42-44
Очень довольна.

В целом понравилось, но варежки на возраст 8-10 категорически малы. По виду они на пятилетнего ребенка не больше. Оставлю младшему на вырост. И хотелось бы чтобы с рисунком хотя бы пол учитывался, нам с цветочками не особо хотелось.

За такие деньги качество отличное.
1 Мужские шерстяные носки круговой вязки(собачьи) (стр 2) р 44-46 на 45 р подошли. У носков высокий голень.
2 Шерстяные носки машинной вязки с узором(собачьи) (стр 10) р 44-46. Ноские, по сравнению с предыдущими, более широкие, голень короче.
У 1 и 2 носков шерсть грубовата, и колючая, но после стирки я думаю будут помягче.
3 Шерстяные носки круговой вязки овечьи меланж(мужские) (стр 4) р 44-46. Т.ж. подошли по размеру. Имеют длинный голень.
4 Мужские шерстяные носки круговой вязки(толстые) (стр 75) р 42-44 на 41 немного большеваты. Имеют длинный голень. Я бы не сказала что они прям толстые, нормальные для шерстяных носков.
У З и 4 носков шерсть более мягкая и неколючая.
5 Мужские пуховые носки круговой вязки (стр 76) р 42-44, т.ж. на 41 немного большеваты. Ой девочки как они мне понравились, даже больше чем женские, они такие мягенькие и тепленькие, и толстенькие.
6 Шерстяные носки круговой вязки(следки женские) р 38-40 на 39 только-только, на 40 наверное будут малы. Тоненькие, мягенькие, не колючие.
7 Женские пуховые носки круговой вязки р 38-40. Хорошие толстенькие носочки.
8 Варежки пуховые машинной вязки с рисунком (стр 58) - теплые, мягкие, хорошие варежки, сбоку шов.
9 Варежки женские(толстые) круговой вязки с рисунком (стр 55) - вязка очень плотная, мягкие, неколючие, очень теплые. Мне кажется они будут даже теплее, чем пуховые, очень, очень понравились. Вот только разглядела что они не такие как на картинке, у них нет резинки, просто лицевая гладь,

Мужские шерстяные носки круговой вязки(собачьи) - теплые, в размер, брали 44-46 на разм. 44
Шерстяные носки круговой вязки овечьи меланж(мужские) - теплые, на узкую ногу, будем передаривать, даже не налезли на ногу
Полуноски(следки) женские машинной вязки с рисунком - хорошие, размер 38-40 подошел на ногу 36 разм, мне на 39 разм. малые
Шерстяные варежки машинной вязки(мужские) - хорошие
Перчатки шерстяные круговой вязки(мужские) - хорошие
Варежки пуховые машинной вязки с рисунком - хорошие
Судя по фактуре, изделия прошли водную обработку, дальнейшую усадку дать не должны. Все изделия теплые, немного скатанные, как валенки. Закупкой довольна.

Получила свои долгожданные перчатки из козьей шерсти, очень классные! В прошлой СП брала рукавички тоже очень довольна, тостые теплые уже успела проверить.Спасибо огромное. Носки вот надо хорошие, может кто посоветует

носки детские соответствуют размеру обуви, мы 26 носим и нам размер носок 26-28 самое то, по варежкам взрослым тоже нормально, а вот маленькие варежки был написан размер 12-13-14, а по факту они размер 12 оказались от 2 до 5 лет

я вот не стала учавствовать в закупоче, думала что будет как в том году Сестра заказала мнооого носочков, и я одни у неё купила. дома холодно кондёры на спасают, ноги как лёд, в обычных носках не грёются, в тапках патеют, дискомфорт полный. Одела ради интереса вчера носочек на ногу, ну так, посмотреть как они выглядят то... Нога согрелась моментально, одела второй, и решила что не отдам эту пару Surprised Сидят классно 39-41 размер свой 39, носочки свободненько сидят, высокие такие. Правда пахли поначалу пухом ууух .... И на паркете ходить опасно)))))) хотя он ну нас не глянцевый)) но первый раз прошлась чуть не упала, скользко
:smile:

Вернуться в Хвасты и отзывы