Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы *** Наши ХВАСТЫ! Хвастаемся все и всем! ***

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

*** Наши ХВАСТЫ! Хвастаемся все и всем! ***

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Благодарил (а): 3 раз.
Закупка SUBRINA - проф косметика для волос из Словении от Белка

Давно пользуюсь косметикой для волос Subrina Professional, но впервые заказала на СП.
Отличная лечебная линия шампуней Recept, которая помогает справится с перхотью и выпадением. Перепробовала много шампуней, но только Рецепт помог! С тех пор не меняю шампунь уже лет 6.

Изображение

Также пользуюсь маской с кератином и с очень удобным дозатором. Волосы после нее стяновятся мягче и легке расчесываются, а концы оживают. Маска очень долго расходуется и совсем недорогая. Приятное сочетание цены и качества, в отличие от других зарубежных профессиональных средств! :77:

Маска для интенсивного ухода за повреждёнными волосами и кончиками 500 мл

Всем рекомендую попробовать недорогую словенскую косметику Субрина и подобрать для себя лучший уход! :109:
Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые. (с) Коко Шанель

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Кулинар (1) Фотограф (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Закупка Милые открытки, магнитики, плакаты. Поздравим всех! организатор Nataliok.
Ярко, красочно, круто. Только сейчас добралась. Эти открыточки полетели по всему миру)))
Изображение
Изображение

:81: :82: :81:
А что ушло, того совсем не жаль.....

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 20 раз.
А моя любимые закупки (названия бывают разные) - бытовая химия от Белки!!!
Например: № 21 Бытовая химия производителей Сlovin - чисто, просто, быстро.
Как-то заказала на пробу гель для стирки Spiro color 3л. Оказался просто супер!!! Стираю и цветное и чёрное.
Брала еще кондиционеры, тоже хорошие, запах отличный.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1381 раз.
Хвастаюсь:

заказывала в закупке Термостабильные начинки - идеальная выпечка! у Prosto Mariya
Наполнитель термостабильный Вишня 70% Helcom Изображение, это просто нереальная вкуснятина, очень густой и вишни много-много :116:

Готовила пирог "Вишня в снегу"
Изображение
Рецепт:
понадобится: 500гр вишни, мука 250гр, сахар 150гр, масло сливочное 150гр,яйцо кур. 1шт, белок яичный 4-5шт,разрызлитель 1ч.л.

1. муку, соль, разрыхлитель и масло растереть до состояния мелкой крошки
2. добавить яйцо и вымесить тесто. Скатать шар, завернуть в пищевую пленку и убрать на 40 минут в холодильник.
3. форму смазать маслом, положить в нее раскатанное тесто, проткнуть в нескольких местах вилкой. Выпекать 20 минут в разогретой до 200С духовке.
4. взбить белки в крепкую пену, смешать половину белков с вишней
белки обязательно должны быть холодными и без грамма желтка (иначе в пену не взобьется) и постепенно добавляем сахар
5. покрыть все оставшимися белками
6. разогреть духовку до 185С. Выпекать пирог минут 40, если начинает подгорать верхушка, накрыть фольгой

Вот такой замечательный и очень вкусный у меня получился пирог, сейчас открыта закупка с начинками viewtopic.php?f=18&t=10960

1 год на сайте! (1) Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Огромный выбор колготок, носочков, леггинс, лосин. Для все семьи. Цены супер!
viewtopic.php?f=9&t=11089
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Хваст из закупки платьев Твоё платье от JOK!на картинке платье а рядом подобрала цвет который в реальности, заказывала желто-зеленый, а получила оливковый, хотела темнокрасный а получился темнобордовый. По качеству претензий нет, мягкие, аккуратно сшиты, так что при заказе нужно учитывать что оттенок может прийти темнее чем в каталоге. Изображение
ТихийОмут - тоже я

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Заказывала у Prosto Mariya в закупке "№18 Vici. Много новинок. Раздача теперь из 5-ти мест города!" замороженные продукты.
Девочки, смородина просто класс!!! Крупная, вкусная!!! :82: А запах какой!!! :81: Берите, не пожалеете. Сварила компот - обалденный! :109:

Ирина, спасибо большое за закупку!!! Обязательно еще закажу.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Девочки, подскажите пожалуйста, как заливать фото для отзывов?

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
myzikm писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, как заливать фото для отзывов?

Нужно выбрать стандартный ответ, и внизу окошка для ответа, есть добавить вложение.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Очень вкусные конфеты у Prosto Mariya в закупке №14 Сласти от "ЯШКИНО" + Новый год! :ded_moroz: :ded_snegurka: :ded_snegurka: :elka:
Взяла домой на пробу 3-4 кг, съели за неделю. Теперь заказываю детям в класс на Новый год. Надеюсь все будут довольны!!!
Спасибо большое, Ирина! У вас отличные закупки!
И всегда понимаете своих покупателей! Очень приятно с вами работать! :81:

Еще хочу сказать спасибо организатору Нюшке за закупку №11 - Доброе*утро - махровые изделия!
Заказала салфетки для кухни и небольшое полотенце. Всё просто отличного качества!!! :106:
В следующий раз закажу большие полотенца.
Спасибо, Татьяна за закупку! :113:

А в закупке "Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов" от Галчонка очень понравился вишнёвый сироп, капучино шоколадный и кофе Tchibo Family 250 гр. Это вообще сказка!!! Он так пахнет!!! :82: И цена 3 пачек этого кофе порадовала, даже не ожидала.
Спасибо, Галина! :96: Будем заказывать еще, главное, чтобы цена не менялась))) :81:

Сегодня получила долгожданные закупки:
- куртку в закупке "Экспресс. РАСПРОДАЖА. А*с*0*0*l*А". Заказала сыну 164 р на его158. Рукава как раз, внутри резинка. Сзади по спинке куртка немного больше чем спереди, снизу разрез. Материал хороший, внутри мягкий утеплитель. На бирке: защищает от ветра, от холода до -20, водоотталкивающее покрытие. Куртка класс!!!! :81:
Спасибо большое за закупку!

- костюмы в закупке "Серенада любимому трикотажу!" организатор Мята.
Оба костюма прям шикарные. Качество отличное и размеры совпадают!!! Это очень радует. Всем советую.

Пред.

Вернуться в Хвасты и отзывы