Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы *** Наши ХВАСТЫ! Хвастаемся все и всем! ***

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

*** Наши ХВАСТЫ! Хвастаемся все и всем! ***

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 138 раз.
Закупка: LIDL - немецкий дискаунтер. Детская & взрослая одежда от Лилу
Заказывала себе первый раз обувь - балетки, волновалась на счет размера, но все получилось отлично) Я ношу 39 размер обуви, но по калькулятору на сайте вышло что надо брать 40.
Пришли балетки даже ярче чем на фото, меньше синего. Размер наверное на полразмера большеват оказался, но на лето будет самое то плюс нога у меня не узкая, так что она никуда не выскакивает.
Вот они в живую:
IMG_20160405_144708.jpg
IMG_20160405_144641.jpg

Сейчас заказала себе еще другие балетки, жалею что проворонила предыдущие закупки и не купила других цветов, но может позже появятся. Спасибо! :113:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Закупка: Мегамаркет канцтоваров без рядов! + все для художников от Prosto Mariya
Взяла на пробу неск.тетрадок и была удивлена отличным качеством за такую цену. Где сейчас можно купить за 14 рублей тетрадь 40 листов с хорошими белыми листами и приятной обложкой? :sh_ok: Я думала, что за такие деньги не стоит ждать качества, но тут.. вау! Жду след.закупку)
IMG_20160506_145640.jpg

1 год на сайте! (1) Бабушка форума (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Надо всем! Часы и зарядка по Суперцене + Орг 10% Орг Nataliok
Хваст и антихваст одновременно. Приобрела в закупке Дополнительная зарядка Power Bank 2000mAh, в закупе 270р., на выходе получился 320р. Безумно нужная и полезная вещь в наше время, не всегда есть возможность вот прям сейчас зарядить телефон, а тут достал зарядочку из косметички, да-да, из косметички, т.к. занимает места чуть больше губной помады и вот, вуаля, ты опять на связи. А теперь о минусах. Вчера испробовала сей девайт, телефон зарядил только на 55% и сам разрядился, что очень огорчает. Вероятно надо было брать помощнее, но кто б знал об этом изначально. Ну и совсем огорчило, что на другом ресурсе эта модель в закупе стоит 130р.
Изображение

Знак уважения (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Я тоже хочу похвастаться своим долгожданным приобретением. Наконец-то я получила листы нори и сделала наивкуснейшие суши. Долгожданные, потому что на протяжении 1 года заказывала каждый раз чипсы нори, по ошибке думая, что это листы. А они всегда были в отказе. Только после того как я списалась с организатором Любой (Кисуня) и выяснила что к чему, смогла приобрести то, что так долго ждала. Спасибо Любе за все. А вот собственно и виновник торжества:

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 17 раз.

Очень довольна закупкой Согретые солнцем !!!!! Черешня супер !!! Хоть в магазинах она немного дешевле в цене ,не жалею что приобрела в закупке.Когда шла получать думала что хоть одна, но попадётся плохая ягода .Ни одной !!!Все крупные ,плотные ,такие как я люблю .Организатору Красотуле респект !!! :77:

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
:123:
Девочки, есть еще натуральная еда!
Лечо в закупке «Вкусное как домашнее! Setulik - варенья и джемы из Армении!» от Nataliok правда без загустителей всяких :bra_vo: – дрались с мужем из-за этой банки! :twisted:
Никогда не ела долмы и решила приготовить: консервированные виноградные листья (если верить интернету – зимой-весной на Кавказе готовят именно из консервированных листьев) тоже «на высоте». В банке листья туго скручены, я, пока промывала (согласно рецепта долмы из инета), насчитала штук сто! Целенькие, заворачивать удобно, вкус получился с небольшой кислинкой – теперь я поклонник этого блюда, тем более знаю теперь, где листья брать.
В общем, армяне молодцы. :ti_pa: Спасибо Наташе, что нашла эти продукты :115:
:76:

Хочу сказать большое спасибо за закупку №15 Мясной пир. (Раздачи из 4 мест города!!!) от Prosto Mariya
Ирина пошла на встречу опоздавшей мне и дозаказывала то, что я просила и чего не было в каталоге. Я брала бедро без хребта на кости БПП, вчера его пожарили, легко отделила косточку и получилось как полноценное филе бедра. Очень вкусно и дешевле чем в магазинах, чему я была рада, спасибо!

Как и обещала отзыв о закупке белья) №9 Нижнее белье OPERA underwear. Новинки! от Свет'
Без фото т.к. белье в жизни выглядит в точности как в каталоге, а то на моих попытках сфотографировать еще и хуже
Белье порадовало качеством, очень мягкий трикотаж приятный к телу. Белье обычно беру М и тут он подошел.
О каждой модели тоже пару слов:
1.Слипы art. VIRGIN в черном цвете
7c1d1cb4fbdabd3f08dd3f99dc7.jpg

по размеру сели идеально, швы тонкие не выделяются, красивое кружево :co_ol:
2.Шорты - стринги art. CREAM в черном цвете
24db4456f14502f30f459203470.jpg

Сами шортики из очень красивого кружева и сели хорошо. Но при носке шов который находится по середке натирает (я извиняюсь) все что натирать не должен. Скорее всего моя ж слишком большая для размера М и поэтому получилось такое, а может и они чуток маломерят. В итоге носить я их без дискомфорта не могу :103:
может схудну чуток потом и нормально будет)
3. Бикини art. ONLY цвет черный/меланж
674056de3ed8c15f0d253472452.jpg

По размеру хорошо сели, мягенькие, без толстых швов хоть резинка и большая, но смотрятся отлично. :co_ol:
4.Слипы art. FRILLS в черном цвете
sp/catalog.php?catalog_id=64361&item_id=5073903
Необычные за счет своей полоски, но в носке оказались очень удобными. По размеру тоже сели хорошо :co_ol:

За такие деньги 120-150 рублей обалденное качество, я довольна. Спасибо!

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Хочу оставить отзыв о закупке E*S*T*E*L профессиональная косметика для волос :89:

Не первый раз участвую в закупке, но после очередного заказа решила оставить отзыв, т.к. очень понравился "Бриллиантовый блеск для волос" после распыления волосы действительно приобретают ухоженный и здоровый вид.
Изображение

Еще рекомендую у кого мелированные волосы или окрашены в блонд "Серебристая маска для холодных оттенков блонд"
очень хорошо нейтрализует появляющуюся со временем желтизну, единственный нюанс не советую при первом использовании оставлять 15-20 минут на волосах, как написано на этикетке в применении. Лучше протестировать на локоне :wink: . Я понимаю, что у всех все индивидуально, но у меня волосы приобрели очень сильно заметный фиолетовый оттенок :lol: пришлось раза три мыть волос шампунем, чтоб смыть эту "красоту":( Потом в процессе использования я выяснила, что мне достаточно 5-7 минут максимум, пробовала оставить на 10 минут и опять появился легкий фиолетовый оттенок :smile:.
В принципе купив эту маску я больше не покупаю шампунь и бальзам для блондинок, мне достаточно одной маски.
Изображение

Так же приобрела и пользуюсь "Масло-уход для светлых волос" оно вполне заменило мне масло ALAFAPARF, которым я пользовалась более 6-ти лет, конечно запах у масла E*S*T*E*L не такой, как у ALAFAPARF :103: , но во всем остальном масло E*S*T*E*L ничем не уступает.
Изображение

А еще я была просто в диком восторге от "Спрей-мусс для прикорневого объема волос, сильная фиксация" действительно хорошо приподнимает волосы у корней, результат хорошо держится, у волос также нет липкости или слипшихся волос, как иногда бывает используя пену для укладки.
Изображение

Знакомство с этой маркой для меня только началось :111: , но скажу что ничуть не огорчило качество косметики, а даже удивило, потому что не ожидала от российской марки такого качества и ассортимента :77: Я консервативна и с большой осторожностью пробую что-то новое, но к моему сожалению пришлось искать замену ввиду экономического кризиса :cry: . А здесь и цены очень приемлемы и даже скажу "дружелюбны" и качество :co_ol:

p.s. уже куплен и лежит Лак для волос :89: , но его еще не пробовала :81:

Еще порция вкусняшек пришла)
№3 Мегамаркет канцтоваров без рядов! + все для художников от Prosto Mariya
1r7prCLiB3s.jpg
4J-Su3u0Snw.jpg
jw7psViSWXA.jpg

Изображение

Все яркое красивое, очень понравились яркие обложки и блокнотики. А мне особенно нравится их цена :123: Спасибо! :77:

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 809 раз.
Очень прикольные вот эти силиконовые ручки в форме цветочка. Они совсем недорогие и если оригинально оформить в букетик, да еще и приложить ежедневник учителя из этой же закупки, то получится отличный и недорогой подарок к 1 сентября вместо банального букета. Он будет полезным и запоминающимся!!!
Изображение
Изображение
цена 78.07, твердая обложка, очень красивый
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Закупка: №15- Товары для дома. Хозтовары. Посуда. от Нюшка
Вот такие красивые баночка и набор для специй недавно ко мне приехали :-): Красивые, нежные, не кричащие краски - я очень довольна!
Все было вот в таких коробочках:
IMG_20160621_211222.jpg

А вот и они сами:
IMG_20160621_211255.jpg
IMG_20160621_211358.jpg

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 17 раз.

Всем здравствовать! Приняла участие в закупке Маникюр и педикюр в Салоне Имидж. Осталась довольна :smile: Премного благодарна Организатору Инне и мастеру Светлане за данную услугу, приятно и комфортно провела время.Светлане спасибо за терпение с моими немного запущенными руками. :wink:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Закупка Сумки VENSI, Орг. Ивашка

Я очень довольна, качество хорошее у сумки (1400р), рюкзак вообще без комментариев, за такие деньги, муж приедет будет доволен.
Правда я себе хотела рюкзак (1150р), но он большой очень, очень хочу след закупку, только немного позже, себе взять рюкзак и...может если получится ещё сумочку.

Испытание Удаликса) Пятновыводитель-универсальный Udalix ultra (карандаш) 35гр из закупки №3 Удаликс - все пятна удалит! от Фея
Решила испробовать карандаш на белой футболке с капелькой крови.
Фото до:
9zDb6rjO0f8.jpg

Все было сделано по инструкции: пятнышко намочено теплой водой, натерла его карандашом. Далее 15 мин.подождала, смыла и для верности прокрутила в стиральной машинке.

Фото после:
TM7Ra-L_jc0.jpg

:? То ли я что-то не так сделала, то ли карандаш не все удаляет как обещает производитель. Да, пятнышко стало светлее, но не удалилось полностью и все равно заметно(

Пред.След.

Вернуться в Хвасты и отзывы