Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы *** Наши ХВАСТЫ! Хвастаемся все и всем! ***

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

*** Наши ХВАСТЫ! Хвастаемся все и всем! ***

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 809 раз.
Рада писал(а):
ElenaVV писал(а):
Брала организатора Sashunya в №25Специи,приправы,цукаты,орехи и что-то ещё вкусное!ОРГ10%
ИзображениеИзображениеИзображение,

розмарин (для приданию вкуса и аромата большому числу блюд), тимьян ( очень хорош в чай), приправу "Прованские Травы"( в фокачче особенно ярко выражены вкусовые качества этих травок), нут ( из него шикарный салат-импровизация выходит) , хмели-сунели, настоящая кавказская .
Свежайшие травы , запах шедевральный и очень много по количеству. Огромную благодарность хочу выразить тебе, Саша. Закупка потрясающая!

:112:
Присоединяюсь к этому отзыву:
Чего только я не брала в этой закупке! и как удержаться? Цены смешные, товар хороший!

Очередная закупка открыта. Добро пожаловать
http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=18&t=7920
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
Очень рекомендую банки для сыпучих Банка 0,28 л Клуб / С0592/78045 /уп / и Банка с крышкой 500 мл Cesni / 97554SLB /уп.12/ б/уп. - ничем не отличаются от тех, что в городе продаются, только в 2-3 раза дешевле! Про "Банка для сыпучих продуктов круглая 2,3 л МУКА / c153h125v230-671 /уп 6/ жесть" - в ней удобно развесное печенье хранить, еще в прошлой закупке брала. ЗАКУПКА Маяты - Галеон.
:hea_rt: :hea_rt:
:76:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 138 раз.
Похвастаюсь вкусняшками)
Закупка: №2 Сладости со всего света! Новинка - конфеты Гарри Поттера! от AlyonkaM
IMG_20160409_130306.jpg

1. Лукум со вкусом банана и Лукум со вкусом киви, видимо в пути растаяли и стали такой вязкой безвкусной массой, лукум с бананом я еще пыталась попробовать, но он вообще никакой будто резину жуешь, а лукум с киви сразу отправился в мусорку :(
2.Лукум Лакомка банан-шоколад - приятный ненавязчивый вкус банана и внутри начинка из крем какао, с чаем вкусно)
3. Лукум с нат. ананасом - моя любовь :112: вкуснейший лукум с кусочками ананаса. Жалею, что не заказала больше.
4. Лукум Царский с кешью, грецким орехом и фундуком - нежный вкусный зефир, мне пахнет немного ванилью ну и плюс орешки :co_ol: все уже съели))
5. Лукум с нат.клубникой - лукум с кусочками клубники, так себе на вкус. Сам лукум безвкусный какой-то, но клубника тоже не сладкая, получился ни о чем((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Доброго времени суток всем!!! Хочу похвастаться сандаликами из закупки viewtopic.php?f=10&t=7430! Спасибо организатору Татьяне, все быстро и без запинок :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Еще хочу похвастаться :oops: кедами для мальчика с закупки viewtopic.php?f=10&t=7063#p102701
Спасибо организатору Оксане :wink:

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Наталья! Огромное спасибо за чудесную рыбку, очень понравилась! :bra_vo: Вкуснотище! но хотелось бы конечно тушки побольше)))) Пол рыбки съели за один присест :73: :smu:sche_nie:
Еленочка
Спасибо организатору Nataliok

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Еленочка писал(а):
Наталья! Огромное спасибо за чудесную рыбку, очень понравилась! :bra_vo: Вкуснотище! но хотелось бы конечно тушки побольше)))) Пол рыбки съели за один присест :73: :smu:sche_nie:
Еленочка

можно узнать , что за рыбка? :smile:

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Ландыш писал(а):
Еленочка писал(а):
Еленочка

можно узнать , что за рыбка? :smile:

Конечно, закупочка №4 Сёмга холодного копчения. Спеццена 475 р и Орг 10%

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Небольшой хваст любимых закупок :104:

Закупка: №10 Полезные мелочи для дома от Мега Сток! от Мира
IMG_20160405_155611.jpg

Магнитный держатель для ножей 33 см - на сайте указано, что он имеет липкую заднюю поверхность, а держатель длиной 50 см крепится на шурупы. Я немного расстроилась когда мой держатель пришел с шурупами т.к. сверлить не хотелось, но пришлось). Держит ножи хорошо, сильный магнит, я довольна!

Закупка: №3 ТД Базис - все необходимое тут от красотуля
IMG_20160405_144853.jpg

Набор ножей Mayer&Boch MB-24890 - ножи в жизни гораздо симпатичнее чем на фото, очень удобная ручка у них. Белое антибактериальное покрытие очень красиво смотрится и ничего не липнет. Единственное нож-пиллер (сама такая форма) имеет обратное лезвие т.е. при чистке овощей надо чистить не "на себя",а "от себя". мне лично это неудобно, а может кому-то понравится)
Я довольная как слон! Спасибо! :96:

А теперь как оно все вместе:
IMG_20160408_101148.jpg

Я только учусь (1)

Добрый день!
В закупке "№2 ХОЧУ ПЛАТЬЕ! Теперь и для маленьких модниц!" заказала 2 платья и осталась очччччень довольна)))
Мой размер 54 (российский) Обмеры: 110-86-117 рост 164
Размер платьев 54.

Модель платья http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=60095&item_id=3481955 села по фигуре. Трикотаж тянется не сильно, приятен к телу, плотен и мягок)))

Модель платья http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=60095&item_id=3481963 так же села хорошо по фигуре, но за счет запАха чуть свободнее сидит по груди. Трикотаж также мягкий и плотный, тянется не сильно))

Надеюсь трикотаж скатываться не будет)))

Организатору Оксане http://spmir39.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=3345 спасииибо огромное за закупку!!!
С уважением, Дина

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 956 раз.
Хочу сказать спасибо Ирине (Просто Марии) за закупку
Очень вкусное тесто!

сегодня получила и предложила маме сделать сосиски в тесте (самой-то некогда)
из 0,5 кг получилось 11 штук (пока остальные жуют, фоткаю что еще пока осталось :wink: )
мама не любит много тесто, поэтому сосисок больше, чем теста, но все равно распробовать удалось - очень вкусное тесто :co_ol:
Изображение
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Закупка: Живем и растем играя. Более 600 игр без орг %!!! от Prosto Mariya
IMG_20160409_130425.jpg

Игра "Эрудит Сила магнита". Частенько в телефоне я играла в эту игру и вот захотелось купить ее в подарок, долго выбирала и жадничала. Брать ли простой пластик, деревянный или магнитный вариант :du_ma_et: И все же решилась на магнит.
Оказалось, что магнитная доска - это супер вещь :co_ol: при неск.игроках доска все время двигается по столу, так вот благодаря магниту фишки остаются на месте! Очень удобно.
Теперь фото:
IMG_20160409_130612.jpg

Весь комплект в коробке: доска с крышкой. фишки в мешочке, подставки для фишек и буклет с правилами.

IMG_20160409_130914.jpg

Первая проба)

Спасибо большое за эту закупку! :113:

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 956 раз.
3aaa писал(а):
В первой закупке брала вот такие туфли:Изображение Изображение,Изображение,ИзображениеКрутые, очень удобные, брала 38 размер, в размер! Качество супер, не ожидала честно сказать за 500 рублей получить что-то приличное.
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
мой хвастик из моей закупки Обувь от «Ангел ШУЗ» для ангельских деток и подростков! :dan_ser:

размер 36, на 36-ой подошли идеально! не маломерят, деть счастлива)))

фото с сайта:
Изображение
фото в живую:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Рекомендую рыбку! :bra_vo: очень вкусная! Закупка "Сёмга холодного копчения", орг. Nataliok

Пред.След.

Вернуться в Хвасты и отзывы