Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы *** Наши ХВАСТЫ! Хвастаемся все и всем! ***

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

*** Наши ХВАСТЫ! Хвастаемся все и всем! ***

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1441 раз.
team-ec писал(а):
Похвастаюсь еще одним заказом из Польши от Галчонка :82:
...
Большое спасибо за оперативность, качество закупки как всегда на высоте :123: Спасибо!

Доброго вечера!
Спасибо Вам преогромнейшее, Вы не представляете, как это приятно видеть такие положительные и радостные отзывы, сразу ощущаешь свою значимость и пользу!
Я еще не очень разобралась во всех тонкостях этой профессии, но буду и впредь стараться радовать Вас своими закупками.
Спасибо еще раз за отзыв и участие! Всегда рада видеть в своих закупках и быть полезной!
:113: :96: :112:

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 572 раз.

team-ec писал(а):
И еще немного хвастиков)
Закупка: Kristaller - все для салона красоты Организатор: AlyonkaM
Изображение
Понравились щипчики, я очень довольна) Спасибо :smile:

Закупка: Сладости со всего света! Организатор: AlyonkaM
Изображение
Опишу каждую сладость отдельно:
1.Банан Великан - в описание написано "мягкий банан" я и ждала что-то ближе к суфле ,а нет этот банан как мармелад тянущийся и трудно откусываемый, мне не пошел :nez-nayu: остальные дома съели уже почти все.
2.Ананас в глазури пина-колада - глазурь манго с молоком и ничего больше, глазури больше чем ананаса, но с чаем самое то)
3.Воздушные шарики пина-колада - с глазурью та же ситуация, одно манго с молоком, но тоже съедобно
4.Нуга-рулет банановый - очень вкусный! Аромат нежный банановый и мягкий рулетик сам. Вот только есть его неудобно. Целиком неудобно т.к. он тянется, а резать тяжело, он так прилипает к ножу, что там же и остается часть рулета :? лучше бы кусочками сделали
5.Джелли бин - классические желейные бобы, без комментариев, очень вкусно
6.Сердечки в обсыпке микс - опять таки ожидала похожего на ягоды харибо, но Россия не сравниться с ними, они никакие.
7.Лукум с нат. ананасом - это было самое вкусное из заказа :co_ol: лукум с кусочками ананаса и нежным ароматом, очень вкусно!

Спасибо за хвастики!
Я тоже себе взяла нугу в рулете. На любителя. Дети конечно же уже все слопали, но мне не очень понравился :98:
А вот обычный мармелад "домашний" просто замечательный! Он обсыпан совсем мелкими кристалликами сахара, которые сразу тают, а не хрустят на зубах. И вкус не интенсивно ароматизировано-химический а именно натуральный :111:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 138 раз.
Отдельной темы на закупку эту нет, напишу здесь тогда) Ничего что объединю отзыв о двух закупках :oops:
Закупка: ТД Базис - все необходимое тут и №2 ТД Базис - все необходимое тут Организатор: красотуля

В этих закупках я брала:
1. Крышка стеклянная Rondell Weller RDA-124 18 см
Сковорода Rondell Delice RDA-071 18 см
Сковорода Rondell Delice RDA-073 24 см
- сковородки очень хорошего качества, цвет серый в жизни, крышка с удобным отверстием для выхода пара. Я довольна.
Нож для салата PRESTO, Tescoma 420624 - им разрезаю тесто, удобно и главное что он не прорезает поверхность на которой я режу.

2. Крышка стеклянная Rondell Weller RDA-126 24 см - крышка опять таки выше писала качественная и удобная
Ложка поварская Anatomie Rondell RD-651 - ложка не разочаровала качеством, для соусов самое то
Кастрюля Rondell Delice RDA-078 5,1 л - пузатая кастюля, думала будет более высокой, легкая из той же серии, что и сковородки. Пока что не была испытана
Блендер Atlanta ATH-3172 - брала его со страхом, т.к. первый раз заказываю технику в интернете. Все же когда имеешь возможность потрогать или когда просто смотришь по фото, разница есть. Блендер пришел в маленькой(на мой взгляд коробке, почему-то по фото казалось что он побольше). Все детали на месте, тут же его собрала включила в розетку -жужит..уф Вечером был испытан приготовлением молочного коктейля и сработал он хорошо.
Сам блендер, ручка или как правильно сказать довольна увесистая, но держать можно спокойно. Самая маленькая скорость у него ну очень высокая, а если покрутить регулировкой так там вообще все сметет, очень быстрый :123:
Внешний вид приятный, выглядит достойно, фото ниже)
Спасибо за эту нужную закупку :96:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 21 раз.
1.Закупка "Галеон-дешевле не бывает. Посуда!" организатор Мята. Понравился, особенно детям, держатель для молочных пакетов 1 л / М1667 / уп.24. Отличная вещица, не нужно постоянно переливать молоко в банку. У меня дети каждое утро перед школой на завтрак едят молоко с шариками. И для них этот держатель - просто находка. Также в этой закупке хорошие и большие банки на 1,5 л для сыпучих продуктов. Спасибо Мяте за отличный товар!
Держатель для молочных пакетов 1 л / М1667 / уп.24/

2. Закупки
№22-Миланко. Пристрой
Изображение
№38 - Пристрой от Нюшки. Новый
№14-Брубек-колготки и носочки. Фабрика закрылась.
Изображение
Организатор Нюшка- понравились дочке платочки и носки, носит с удовольствием.

3. Закупка "№2 Джерсетта Кидс. Детям от 2-х до 12 лет" организатор Prosto Mariya.
Очень понравился костюм на мальчика. Сын в восторге!
Изображение
Если будут недорогие шортики на мальчика 12-13 лет, напишите мне, пожалуйста, в личку, чтобы не пропустить, уже готовимся к лагерю.

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Оставлю отзыв о пасте , тем более, что сейчас открыта закупка viewtopic.php?f=18&t=7650

Небольшой хвастик вкусняшей :mo-ro_zi_vo:
Паста шоколадный микс с кокосом , арахисом и кешью
Внешний вид баночки , состав на обороте. Мне лично очень нравится , что паста наша, российская, мне нравится поддерживать своих производителей, тем более качество на высоте :hea_rt:

Так как паста с кокосом, то она при нагревании становится жидковатой, но в холодильнике моментально затвердевает. Что видно на фото)) На последнем видно, что пасты уже на донышке :smile:
Я и мои дети очень полюбили эту вкуснятину. Каша в ней - как в раю - аромат кокоса , шоколад, польза кешью и арахиса, что еще нужно для вкусного и полезного завтрака :96:

Изображение Изображение

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Еще раз поделюсь находкой :73:
Супер питательный, вкусный завтрак, можно делать с лавашом, блином, тортильей.
Это невероятно вкусно и полезно, фото не мое, но завтрак такой очень любим всей семьей, очень надолго насыщает и полезно, особенно, если блины из цельнозерновой муки :71:
Изображение

Закупка тут viewtopic.php?f=18&t=7650

Благодарил (а): 138 раз.
Моя попытка отмыть старую грязь от сковородки :123:
После неудачных попыток фейри,пемолюкса и прочих, решила попытать счастье среди других средств.

Первое средство - это Санита антижир/гель для плит,сковородок и гриля. Закупка: №11 "Невская косметика" и много всего нужного и интересного!! от magex

Сковорода ДО:
IMG_20160204_174722.jpg

Она же после двух попыток усердного оттирания:
IMG_20160204_192048.jpg

Результат неплохой, хотя самый сильный нагар так и не отмылся :(

Второе средство - Жироудалитель UNICUM-BAMi Gold, с обещанием убрать самые сильные и старые загрязнения. Закупка: №4 Чудо-средства UNICUM-BAMi от Nataliok

Сковорода спустя месяц использования после первой чистки Санитой:
IMG_20160312_181347.jpg

После двух попыток отмыть ее:
Изображение фото кликабельно

Сразу заметна разница, дно стало светлым, новая грязь отмылась, но чуда не произошло...к сожалению старый нагар на дне не только не отмылся, но и почему-то стал темнее
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
Я стала завсегдатаем закупки Галеон от Мяты:
Очень рекомендую банки для сыпучих Банка 0,28 л Клуб / С0592/78045 /уп / и Банка с крышкой 500 мл Cesni / 97554SLB /уп.12/ б/уп. - ничем не отличаются от тех, что в городе продаются, только в 2-3 раза дешевле! Про "Банка для сыпучих продуктов круглая 2,3 л МУКА / c153h125v230-671 /уп 6/ жесть" я, кажется, писала уже - в ней удобно развесное печенье хранить, еще в прошлой закупке брала.
Спасибо оргу!
:hea_rt: :hea_rt:
:76:

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

ElenaVV писал(а):
Брала организатора Sashunya в №25Специи,приправы,цукаты,орехи и что-то ещё вкусное!ОРГ10%
ИзображениеИзображениеИзображение,

розмарин (для приданию вкуса и аромата большому числу блюд), тимьян ( очень хорош в чай), приправу "Прованские Травы"( в фокачче особенно ярко выражены вкусовые качества этих травок), нут ( из него шикарный салат-импровизация выходит) , хмели-сунели, настоящая кавказская .
Свежайшие травы , запах шедевральный и очень много по количеству. Огромную благодарность хочу выразить тебе, Саша. Закупка потрясающая!

:112:
Присоединяюсь к этому отзыву:
Чего только я не брала в этой закупке! и как удержаться? Цены смешные, товар хороший!
Спасибо Сашуне! :113: :113: :113:
Где она теперь... ВЕРНИТЕ ! :evil:

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Рада писал(а):
ElenaVV писал(а):
Брала организатора Sashunya в №25Специи,приправы,цукаты,орехи и что-то ещё вкусное!ОРГ10%

розмарин (для приданию вкуса и аромата большому числу блюд), тимьян ( очень хорош в чай), приправу "Прованские Травы"( в фокачче особенно ярко выражены вкусовые качества этих травок), нут ( из него шикарный салат-импровизация выходит) , хмели-сунели, настоящая кавказская .
Свежайшие травы , запах шедевральный и очень много по количеству. Огромную благодарность хочу выразить тебе, Саша. Закупка потрясающая!

Чего только я не брала в этой закупке! и как удержаться? Цены смешные, товар хороший!

Данную закупку будет теперь вести другой организатор.
А Сашуня выбрала другой ресурс и думаю, она обязательно пригласит туда всех участников, также как это сделала владелец того ресурса, тоже наш бывший организатор.
И Вы, конечно, сможете выбрать где участвовать в этой закупке.
Все будет хорошо, без специй не останетесь :113:

И, пожалуйста, давайте не будем обсуждать действия Администрации :71: . Если что-то делается, значит, это необходимо для нормального существования ресурса, сами себя мы топить не будем, избавляясь от хороших организаторов :108:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Хочу попиарить две чудо вещи от Патерры
То, что уже самой испробовано и теперь покупается для свекрови

Изображение
Во-первых, это чудо чехол для гладильной доски.
Боже, сколько времени я сэкономила, когда его купила, простыни , пододеяльники теперь гладятся на раз, два, ведь не надо гладить вторую сторону, она сама гладится благодаря чехлу
вот это чудо
sp/catalog.php?catalog_id=67000&item_id=5390924

Изображение
Во-вторых, это прелестная тряпочка для стекол, зеркал.
Просто намочил, отжал и протер, все, пошел отдыхать , ни тебе разводов , ничего, только сияющее стекло
sp/catalog.php?catalog_id=67000&item_id=5390892

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 957 раз.
Булочка писал(а):
Хочу попиарить две чудо вещи от Патерры
То, что уже самой испробовано и теперь покупается для свекрови

Тоже хочу сказать Наталье спасибо за эту закупку, т.к. уже не первый раз нахожу тут нужные вещи, последнее из моего приобретения - одноразовые чехлы на унитаз (или как они там правильно называются), не всегда в поезде или где-то (где может приспичить детям) есть такая вещь, занимают места мало, брать с собой в дорогу удобно, а может кто и на работе в дальнем ящике держать будет :wink:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1441 раз.
красотуля писал(а):
... а может кто и на работе в дальнем ящике держать будет :wink:

Доброго дня!
Очень нужная вещь, прям в точку, именно так и делаю)))
:109: :hi_hi_hi:

Садовод (1)

Eclisse писал(а):
Рада писал(а):
ElenaVV писал(а):

Данную закупку будет теперь вести другой организатор.
А Сашуня выбрала другой ресурс и думаю, она обязательно пригласит туда всех участников, также как это сделала владелец того ресурса, тоже наш бывший организатор.
И Вы, конечно, сможете выбрать где участвовать в этой закупке.
Все будет хорошо, без специй не останетесь :113:

И, пожалуйста, давайте не будем обсуждать действия Администрации :71: . Если что-то делается, значит, это необходимо для нормального существования ресурса, сами себя мы топить не будем, избавляясь от хороших организаторов :108:

Если уж Я "обсуждаю действия Администрации", то Сашуня, видимо для администрации :v_i_k_i_n_g: сделала... :D
Скажите хоть, раз уж есть время длинные комментарии давать, кто будет её закупку специй вести или как она будет называться?
А за одно и закупки "Полотенца", "Трикотаж", "Акция Хрусталь", "Пальто" и прочие очень нужные закупки. Уйма времени уже потрачена на поиск нужного, подписан на них и сначала начинать горестно...

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Рада писал(а):
Скажите хоть, раз уж есть время длинные комментарии давать, кто будет её закупку специй вести или как она будет называться?
А за одно и закупки "Полотенца", "Трикотаж", "Акция Хрусталь", "Пальто" и прочие очень нужные закупки. Уйма времени уже потрачена на поиск нужного, подписан на них и сначала начинать горестно...

Я лично сообщу Вам об открытии данных закупок в личку :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Пред.След.

Вернуться в Хвасты и отзывы