Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы *** Наши ХВАСТЫ! Хвастаемся все и всем! ***

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

*** Наши ХВАСТЫ! Хвастаемся все и всем! ***

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 35 раз.
Хвастаюсь по горячим следам. Организатор Nataliok, закупка Детская обувь littlebluelamb. Цена 870руб, размер ботинок 7/24, на 152мм. Ножка сейчас уже 140мм, взяла на вырост. Наташа, спасибо, клиент доволен :hea_rt:

sketch-1448732209812.jpg
DSC00022-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Вс ноя 29, 2015 21:57
С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Готовимся к НГ, подарок для младшего уже на месте) Огромное спасибо организатору (орг Нюшка), за супер-скорость и качество!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Брала организатора Sashunya в №25Специи,приправы,цукаты,орехи и что-то ещё вкусное!ОРГ10%
ИзображениеИзображениеИзображение,

розмарин (для приданию вкуса и аромата большому числу блюд), тимьян ( очень хорош в чай), приправу "Прованские Травы"( в фокачче особенно ярко выражены вкусовые качества этих травок), нут ( из него шикарный салат-импровизация выходит) , хмели-сунели, настоящая кавказская .
Свежайшие травы , запах шедевральный и очень много по количеству. Огромную благодарность хочу выразить тебе, Саша. Закупка потрясающая!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Приобрели чудесное платье от ACOOLA, закупка отличная, вещи качественные и модные. Покупаю не первый раз. Дочка довольна)))

Благодарил (а): 17 раз.
Закупка: конфеты Laima. Снижение цен.
Орг: Нюшка.
Вчера разложила конфеты на подарки, надышалась шоколадом, воля не выдержала и таки попробовала каждого вида.
Очень, очень вкусные конфеты. Серенада просто восторг! Черносмородиновая паста с рублеными орехами, орехи не сырые, не вялые, отличный темный шоколад, потрясающие конфеты.
Все тот же вкуснейший Рижский бальзам и очень удивили дешёвые конфетки Экстра с орехом, отличный шоколад, чуть жидкая светлая начинка с выраженным вкусом жареного арахиса.
Конфеты свежайшие. Жаль Белочки не досталось..
Оргу спасибо!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 20 раз.
Тоже похвастаюсь обувкой от барашка, организатор Nataliok, малышковая обувь 6-12м, мы из неё не вылазим. Очень мягкая, легко одевается, мы в восторге.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 20 раз.
Ещё хочу сказать спасибо оргу Nataliok за закупку "Краски и кисточки из Франции" ПРОСТО ОБОЛДЕННЫЕ КРАСКИ. Сделанно во Франции!!! Брала краски для рисования на бокалах, стекле, зеркале всего лишь за 100р!!! :ya_hoo_oo: Мне очень понравилась закупка! Закупка "Невероятные игрушки Коник" тоже классная закупка, заказываю там пазлы и игрушки Шолевские!

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Организатор Nataliok
Закупка Оригинальные наборы для плетения браслетов из резиночек Rainbow loom!
Плетёт дочь (возраст уже почти 8лет).
В пряничных санках у нас Дедушка Мороз со Снегурочкой и везёт их олень.
Из резинок других фирм у нее не получается, они рвутся в самый не подходящий момент. А эти крепкие.
Дедушка Мороз сначала плетётся изнаночной стороной на станке, а потом его нужно вывернуть на лицо.
И игрушка хорошо держит форму.

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Закупка №2 Universal - все для охоты, рыбалки и туризма!

Организатор Викторинка

На этот раз купил ЗИМНИЙ КОСТЮМ "Universal-Waterproof". Очень теплый, швы проклеенные, не шуршит, сшито на 5 баллов. куча карманов, все удобно. Ткань заметно толще, чем на "Следопытах" из этой же закупки (брал эти костюмы ранее, демисезонный с флисом на подкладке, в котором отходил прошедший сезон на копытных и летний на сетчатой подкладке).
и куртку со штанами мембранные "Дождь-М". Все подошло, все отлично! Спасибо оргу. Буду участвовать в новой закупке, фото сегодня сделаю и подвешу.

Благодарил (а): 4 раз.
Хочу поблагодарить организатора Галчонок за закупку №3 Есть идея- есть Икея .Во- первых- очень оперативно. Во- вторых- молодец, что предложила сопутствующий товар, перевела описание. Очень довольна закупкой и товаром, заказывала торшер. :ya_hoo_oo:

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1434 раз.
панкея писал(а):
Хочу поблагодарить организатора Галчонок за закупку №3 Есть идея- есть Икея .Во- первых- очень оперативно. Во- вторых- молодец, что предложила сопутствующий товар, перевела описание. Очень довольна закупкой и товаром, заказывала торшер. :ya_hoo_oo:

Доброго дня!
Спасибо огромное! Очень приятно слышать (читать) такие добрые слова, постараюсь и впредь соответствовать. Всегда рада видеть Вас в своих закупках!
:81: :96: :113:

Благодарил (а): 42 раз.
Девочки, подскажите :88: , у нас на сайте есть ещё эта закупка: "Весь Тайланд в одной закупке"? Очень нужно одно средство. :111:

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
Закупка - LOOKLIE Моднявая одежда для детей.
Организатор - Я.

Достаточно большой выбор на мальчиков, это для меня главный приоритет, т.к. в наличии два ребенка мужского пола :smile:

Заказывала на пробу, на рост 106 см, размер 110-116
Изображение Изображение Изображение

Вот реальные фото, чуть великовато, но думаю за 5 мес. к лету сынок подрастет.

20160126_170521.jpg
20160126_171116.jpg
20160126_170601.jpg

По качеству изделия очень приятные, летом посмотрим в эксплуатации.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 138 раз.
Похвастаюсь еще одним заказом из Польши от Галчонка :82:
Закупка: № 2 ROSSMANN Акции, скидки и мегавыбор товаров еврокачества! Организатор: Галчонок
Изображение
Большое спасибо за оперативность, качество закупки как всегда на высоте :123: Спасибо!
Последний раз редактировалось team-ec Вт фев 16, 2016 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 138 раз.
И еще немного хвастиков)
Закупка: Kristaller - все для салона красоты Организатор: AlyonkaM
Изображение
Понравились щипчики, я очень довольна) Спасибо :smile:

Закупка: Сладости со всего света! Организатор: AlyonkaM
Изображение
Опишу каждую сладость отдельно:
1.Банан Великан - в описание написано "мягкий банан" я и ждала что-то ближе к суфле ,а нет этот банан как мармелад тянущийся и трудно откусываемый, мне не пошел :nez-nayu: остальные дома съели уже почти все.
2.Ананас в глазури пина-колада - глазурь манго с молоком и ничего больше, глазури больше чем ананаса, но с чаем самое то)
3.Воздушные шарики пина-колада - с глазурью та же ситуация, одно манго с молоком, но тоже съедобно
4.Нуга-рулет банановый - очень вкусный! Аромат нежный банановый и мягкий рулетик сам. Вот только есть его неудобно. Целиком неудобно т.к. он тянется, а резать тяжело, он так прилипает к ножу, что там же и остается часть рулета :? лучше бы кусочками сделали
5.Джелли бин - классические желейные бобы, без комментариев, очень вкусно
6.Сердечки в обсыпке микс - опять таки ожидала похожего на ягоды харибо, но Россия не сравниться с ними, они никакие.
7.Лукум с нат. ананасом - это было самое вкусное из заказа :co_ol: лукум с кусочками ананаса и нежным ароматом, очень вкусно!
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Пред.След.

Вернуться в Хвасты и отзывы