Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы *** Наши ХВАСТЫ! Хвастаемся все и всем! ***

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

*** Наши ХВАСТЫ! Хвастаемся все и всем! ***

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2154 раз.
Дорогие наши участники!

Эта тема создана исключительно для вашего удобства!

Если Вы хотите
оставить отзыв по закупке :123: , похвастаться новым приобретением :cool_cool: ,
но не хотите тратить время на поиск определенной темы хвастов :98: , то Вам сюда! :75:

Да и всем вместе нам будет веселее! :ko_re:sha:

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Изображение

А наши организаторы с удовольствием разберут ваши отзывы по своим закупкам,
а самым классным хвастунам еще дадут и скидку! :111:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет!))) Я буду первой хвастуньей!!! Все мы любим сладкое! Хочу поблагодарить, похвалить и похвастаться замечательной покупкой в экспресс закупке " Пусть нам будет сладко" Купила похлаву, это божественно, к сожалению не успела сфотографировать, все умяли в 3 захода. Из разряда худеющих, в ряды толстеющих переметнулись за 2 секунды.......так сказать....и пусть весь мир подождёт) Всем советую, не пожалеете. В след. раз обязательно выложу фото. Отдельное спасибо организатору Sashunya Очень приятно иметь дело с такими людьми!!!)))

1 год на сайте! (1) Бабушка форума (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Изображение

Закупка "Знаменитая твердая Ленинградская тушь" Орг Викторинка

Вот только сейчас сообразила, что до сих пор, придя домой, еще не смыла тушь. Обычно это делаю едва переступив порог дома. Честно говоря, взяла ее ради какой-то ностальгии, да ладно, думаю, не подойдет, так выкину, за такие небольшие деньги, не жалко будет. Учитывая, что у меня очень чувствительные глаза, очень тяжело подбираю себе тушь и не люблю экспериментировать, т.к. к концу дня глаза просто стонут. А сегодня я даже забыла, об этом. Настолько комфортно я себя чувствую, глаза не режет, тушь не сыплется. Есть минус в виде щеточки, но это легко решаемо любой другой щеткой. Спасибо Виктории за такую замечательную закупку, теперь я ваша навеки. :wink:

Знак уважения (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Сегоня получила долгожданную подставку для обуви. Организатор Prosto Mariya закупка 20000 товаров для комфортной жизни!. Спасибо Ире, что она узнала всю интересующую меня информацию и уже после стопа сама сделала заказ. Вот что у меня получилось после сборки. Приобретением я осталась довольна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Александра - Sashunya, спасибо за закупку "Специи, приправы, цукаты, орехи и что-то ещё вкусное!"
Для сравнения нут из закупки слева (250гр.) нут из Виктории справа (350гр.) Цена на первый в закупке 33 по каталогу на второй 89 со скидкой по распродаже. Кажется разница ощутимая ) Буду готовить фалафель, отпишусь что получилось.
Изображение
Мой годовой, нет наверное пятигодовой запас приправ )))
Майоран меня просто убил своим размером 250 гр. к слову ))) это я еще соседке отсыпала )) видимо придется по всем соседям пройтись ))
Приправка в баночке (она тоже была в мешочке) очень хорошА! Это которая без соли.
Все травки хорошо душистые.
Изображение
Еще не вошел в фото крахмал, но вот он мне не очень понравился по запаху. Кажется крахмал не должен пахнуть?
Но на вкус вполне себе нормально на кляр для мяса по китайски подошел )

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Спасибо Нюшке!
Взяли из пристроя много чего: таблетки для ПММ, ополаскиватель, овощечистку (она кстати с зубчиками, не совсем удобная, но зато отпадный дизайн ручки )), салфетки бумажные, свечи хозяйственные, мочалки для посуды - и как мы жили без всего этого? )))
Но вот самое главное приобретение, которое принесло больше всего радости и в качестве благодарности маффины для мамочки )))
Такшта скоро придем за другими формочками, уж больно всем стряпня пришлась по вкусу ))
Изображение фото из каталога
мафф.jpg
вуаля!
маф.jpg
вуаля!

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 47 раз.
Всем всем всем рекомендую у кого есть домашний питомец кот или кошка вам сюда: viewtopic.php?f=23&t=5516 и здесь дешевле
На сегодняшний день одноразовый кошачий туалет "Любимый кот без хлопот!" является единственной альтернативой дорогостоящим импортным автоматическим туалетам для кошек. И это действительно так. И самое классное они правда не пахнут. Я уже не в первый раз заказываю и надеюсь не последний.
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Marisha писал(а):
Всем привет!))) Я буду первой хвастуньей!!! Все мы любим сладкое! Хочу поблагодарить, похвалить и похвастаться замечательной покупкой в экспресс закупке " Пусть нам будет сладко" Купила похлаву, это божественно, к сожалению не успела сфотографировать, все умяли в 3 захода. Из разряда худеющих, в ряды толстеющих переметнулись за 2 секунды.......так сказать....и пусть весь мир подождёт) Всем советую, не пожалеете. В след. раз обязательно выложу фото. Отдельное спасибо организатору Sashunya Очень приятно иметь дело с такими людьми!!!)))

Большое спасибо за отзыв! :77:

Жду Вас в текущей закупке и Вам за хваст минус 2% от орг%! :wink:
:smile:

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Svetochhh писал(а):
Александра - Sashunya, спасибо за закупку "Специи, приправы, цукаты, орехи и что-то ещё вкусное!"
Для сравнения нут из закупки слева (250гр.) нут из Виктории справа (350гр.) Цена на первый в закупке 33 по каталогу на второй 89 со скидкой по распродаже. Кажется разница ощутимая ) Буду готовить фалафель, отпишусь что получилось.
Изображение
Мой годовой, нет наверное пятигодовой запас приправ )))
Майоран меня просто убил своим размером 250 гр. к слову ))) это я еще соседке отсыпала )) видимо придется по всем соседям пройтись ))
Приправка в баночке (она тоже была в мешочке) очень хорошА! Это которая без соли.
Все травки хорошо душистые.
Изображение
Еще не вошел в фото крахмал, но вот он мне не очень понравился по запаху. Кажется крахмал не должен пахнуть?
Но на вкус вполне себе нормально на кляр для мяса по китайски подошел )

Вам большое спасибо за отзыв! :81:

Скидку за хваст -4% Вы уже получили :wink:

Жду Вас в текущей закупке :smile:
:smile:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Заказала в закупке Абрикосово - ореховый снэк 50г.Это просто ужас .Даже оставила один снек в офисе администратору.Качество просто ужасное -отдает машинным маслом!Есть такой продукт опасно!!!!!Просьба к организатору закупки написать поставщику о таком товаре.

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Спасибо за закупку, тапки отличные!) Единственное, указан размер 37-41, у меня 39 размер и они впритык) А так очень мягкие, приятные и без пробуксовки)

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Пришли мои долгожданные дутики) До калининградской зимы ещё конечно долго, но очень уж их хотелось)
Заказывала 40 размер, на мой 39 с тёплым носочком очень комфортно) Очень красивые, мягкие, лёгкие!) С нетерпением жду зиму для дальнейших испытаний :81:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Закупка "Рыбная деревня" орг. Prosto Mariya
Скумбрия крупная. 400-600. Фарерские о-ва, цена окончат. 160 руб/кг
Рыба пришла средним весом 700 гр/штука.
На 2 штучки. Рыбу перед готовкой не размораживаем! У мороженной рыбы отрезаем голову, хвост, потрошим, холодной водой обмываем, сушим салфеткой. В миску 1 ч.л. сахара, 1 стол. ложка соли с горкой, 2 ст. л. масла растит, 2 ст.л. уксуса 9%, перец молотый, перец душистый, чеснок пластинками, лавр. лист. Перемешать, туда порезанную рыбу, перемешать тщательно, переложить плотно в лоток и на сутки в холодос. Я еще грузом придавила.
Фото_20151126_195105.jpg

Фото_20151126_195122.jpg

Фото_20151126_195724.jpg

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Закупка "Нежинское молоко", Орг. Красотуля.
Спинно-поясничный отруб говядины, цена с оргом уже, 350 руб/кг. Для сравнения, в мясной лавке в городе антрекот на кости (говядина, не телятина) 390 р/кг.
Кусок очень качественно зачищен от пленок, на вкус буду пробовать сегодня. Нарезала на поджарку, замариновала маслом оливковым, перцем, 1 ч.л. рисового уксуса (брала в "Суши" у Мусядки, первый раз применила)).
Фото_20151126_201252.jpg

Фото_20151126_201313.jpg

воды не много:
Фото_20151126_201327.jpg
Последний раз редактировалось Бармацуца Пт ноя 27, 2015 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Фото_20151126_202428.jpg

Фото_20151126_205343.jpg

След.

Вернуться в Хвасты и отзывы