Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы 16-я республика. Вкуснятина из солнечной Болгарии

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

16-я республика. Вкуснятина из солнечной Болгарии

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 199 раз.
Приглашаю поделиться отзывами о продукции из закупки вкуснейших консервированных овощей, фруктов, оливок из солнечной Болгарии!

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Это поможет другим участникам определиться с выбором, а Вам получить скидочку при следующем заказе в данной закупке!

Фото приветствуется!

Для всех участников, оставивших свои отзывы, хвастики в этой теме - от меня скидка - минус 3% от орг.сбора в следующей закупке!
(обязательно это указывайте в своих комментариях к заказам)
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Покупала Айвар сладкий и Баклажаны на гриле. Реально честный продукт и вкусный. С удовольствием куплю на зиму при следующей закупке

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 199 раз.
Я тоже себе брала Айвар сладкий - это паста из сладкого перца, чувствуется насыщенный перечный вкус! Несмотря на то, что называется сладкий - легкая остринка есть, но совсем немного.
Изображение

Также брала антипасти парти микс. Хотела попробовать разные овощи. Баночка была съедена тут же (мы с мужем))). Патисоны ооочень понравились, действительно, немного сладковатые, хрустящие! Оливки шикарны! Перчики и красный и зеленый тоже порадовали. Брынза, которой все это нафаршировано мне тоже понравилась. Специи, кислотность, острота сбалансированы и гармоничны. Буду брать! :111:
Изображение

Еще брала перец на гриле. Крупный целый красный сладкий перец, обжаренный на гриле, чищеный, для меня уксуса немного. Сам перец мясистый. Очень вкусный. Можно и как закуску, и для приготовления блюд. :co_ol:
Изображение

Очень хочу услышать отзывы по Лечо Гювеч Изображение
и по Африканскому перцу Изображение, т.к. мне не досталось(((
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Вернуться в Хвасты и отзывы