Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Universal - все на природу!!!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Universal - все на природу!!!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Пт окт 16, 2015 16:39
Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 195 раз.
Добрый день! Меня зовут Виктория.

В этой теме прошу делиться отзывами по продукции компании Universal.

Это поможет другим участникам определиться с выбором, а Вам получить скидочку при следующем заказе в данной закупке!

Фото приветствуется!
:wink:

Для всех участников, оставивших свои отзывы, хвастики в этой теме - от меня скидка - минус 3% от орг.сбора в следующей закупке!
(обязательно это указывайте в своих комментариях к заказам)

Изображение Изображение Изображение
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 195 раз.
Отзывы от участников с моих прошлых закупок этой компании:

Брал себе и приятелю "Следопыт-3" очень рекомендую. Ткань мембрана, в комплекте ремень из стропы. Подкладка флис, сидит замечательно, сезон: весна осень.
отзыв от него: "Купил себе такой же комок, следопыт-3, Очень понравился, отлично подходит по размеру и с более чем адекватным ценником. Вообщем рекомендую."

Изображение

Всем дорого дня! купил жене Зимний костюм "Ирбис", приятно удивлён соотношением цена-качество. не ожидал - добротно сделанный костюм из качественного материала. ходовые испытания ещё не прошёл по причине отсутствия зимы, но надеюсь в самое ближайшее время испытать морем. если он ещё и заявленную водонепроницаемость подтвердит - ему цены нет. Но...расскажу после ходовых

Изображение

Приобрела вот такой стульчик, теперь на даче и природе это не заменимый прибор так сказать!
А самое главное удобно,закинул в машину и на природе достать можно и есть на чем посидеть!
Думали что качество среднее из-за невысокой цены.....а оказалась качество хорошее не смотря на низкую цену...

Изображение

Заказывала себе куртку "Универсал" (мембранная), размер 46-48.
Отличного качества куртка!!! Порадовало качество пошива и многофункциональность. На мой 48 размер в бедрах была немного тесновата именно в бедрах. Верх отлично сел (у меня верх 46 размер).

Изображение
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Вернуться в Хвасты и отзывы