Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы «JARED»- вкусно и полезно!!! Какао, кофе, сливки, цикорий

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

«JARED»- вкусно и полезно!!! Какао, кофе, сливки, цикорий

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 199 раз.
Добрый день! Меня зовут Виктория.

В этой теме прошу делиться отзывами о растворимых напитках ТМ "Jared" .

Это поможет другим участникам определиться с выбором, а Вам получить скидочку при следующем заказе в данной закупке!

Фото приветствуется!

Для всех участников, оставивших свои отзывы, хвастики в этой теме - от меня скидка - минус 3% от орг.сбора в следующей закупке!
(обязательно это указывайте в своих комментариях к заказам)

Изображение
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Отзывы с просторов интернета:
Понравился всей семье. Буду еще заказывать.

От шоколада в восторге!!!! Супер!!!!

Какао просто супер! Гораздо вкуснее всяких Несквиков. Отлично растворяется и в горячем и в холодном молоке.

Инжировый напиток понравился. На мой взгляд вкуснее, чем просто цикорий.

Была приятно удивлена этим шололадом. Действительно шоколад, а не просто какао.Не приторный- ровно столько сколько нужно.Супер!!!!!

Цикорий - Очень душистый , запах аппетитный , вкус очень приятный , цена еще более приятная ))) В магазине видела такой за 86 р .

Сливки мне понравились, как настоящие

Инжировый напиток - Понравился! Запах инжира при заливке кипятком не резко, но ударил в нос ощущаемо. Без добавления сливок вкус понравился больше. Как то натуральнее. Спасибо!

Хорошие сливки, нежный приятный вкус! Пьем с девчонками на работе с ними кофе с удовольствием!

Сливки - пусть заменитель, использую их , добавляю в выпечку, в кофе ,никакой аллергии и вкус очень приятный,сливочный, а не бумажный! цена в два, а где и в три раза ниже магазинной
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Нашла еще отзыв по горячему шоколаду
Подруга принесла пачку горячего шоколада Jared,сказала,что просто сказка.Я не поверила ей ,так как перепробывала разные смеси(могу только так это назвать,так как ничего общего с горячим шоколадом они не имеют).
И действительно,как только я открыла пачку,сразу пошел шоколадный запах из пакета,конечно не устаяла и попробывала ложечку сухой смеси и о чудо это похоже то что мне надо,далее пошел процес приготовления,делала по рецептуре как написано на пачке,насыпала в чашку 10 ложек,залила горячим молоком и взбила блендером.
Вот это действительно настоящий,густой,нысыщенный горячий шоколад!!!!
Состав тоже порадовал,какао тертое,какао масло,сахар.
Уговорили мы эту пачку в тот же вечер.Звоню подруге,спрашиваю где купить,она сказала,что ей тоже дали на пробу.На следующей день сходила в магазины,не нашла.
Будем ждать,такой продукт буду покупать
Советую всем этот горячий шоколад.

Всем привет!
Вот такую натуральную вкусняшку я решила попробовать))
Сначала я его не поняла - пыталась заваривать как обычное какао, просто заливая горячим молоком. Шоколад никак не хотел растворяться, плавал в чашке кусками. И вот тогда я внимательно прочитала способ приготовления..... Да, взбив блендером, мы получаем совсем другой напиток))) Густой, ароматный горячий шоколад... Почти как в кафешках дают, даже лучше, чем в некоторых)))
Чувствуется, что продукт натуральный. Он горчит, как настоящий темный шоколад. Мне даже сахару еще подсыпать хочется.
На упаковке я неаккуратно оторвала - написано 100% натуральный продукт. Состав: какао-порошок, какао-масло, сахар. Без ГМО

Изображение

Моя страничка Викторинка

Вернуться в Хвасты и отзывы