Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Трикотаж "Модная линия". Суперцены! Р-ры 42-70!

Витрина

Трикотаж "Модная линия". Суперцены! Р-ры 42-70!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 866 раз.
Дорогие друзья! Меня зовут Ирина, ко мне только на "ты". Предлагаю здесь оставлять свои впечатления о товарах приобретенных в этой закупке!

Это поможет другим сделать правильный выбор. Давайте действовать по принципу "кому-то поможем мы, кто-то поможет нам!!!"
Последний раз редактировалось Prosto Mariya Вс окт 11, 2015 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 866 раз.
farida1965
Заказывала сорочки "Полина" и "Зоя". После стирки не сели, ткань немного просвечивает. На лето будет хорошо. Качество хорошее учитывая цену. Спасибо организатору.

nika2014
В данной закупке заказывала для мамы М102 Сарафан-тунику, цвет пришел другой, но маме понравилось даже больше чем на фото) идет в размер(на фото 50 р-р), единственный ньюанс длина сарафана подойдет на более высоких (мама 162-ей длинноват,придется укарачивать)).Качество хорошее,организатору Спасибо:good:Изображение

evrica
Спасибо за трикотаж, все очень понравилось, заказывала три сорочки, тунику и пижаму)) спасибо за закупку)

25.05.15 12:28

dinusya_82
Получила платье Агата, размер 48, но подойдет и на 46 размер, качество хорошее. расцветка пришла темнее, хотелось, конечно как на сайте.

28.05.15 19:01

dinusya_82
Еще добавлю по поводу платья Агата. На этикетке указан двойной размер 96/102 (48-50), что не соответствует действительности. Одно из двух, либо платье маломерит, либо наклеили этикетку Не по размеру.
Сорочка также идет на 46-48.
Детские трусики брала на вырост с запасом, но оказались впритык.
Вафельные полотенца очень понравились.
В общем, качество хорошее.

29.05.15 11:47

На сайте
Lisa
dinusya_82, они размер по первой цифре указывают.
Не только на платьях такая маркировка.

29.05.15 13:09

delfina49
Здравствуйте, заказывала халаты Погон, Волан и несколько сорочек. Качество хорошее, размеры подошли, осталась очень довольна. Спасибо за закупку.

143278
Очень понравилась Сорочка Анжелика М2 из закупки "Модная линия", красивая, удобная, что не мало важно - она "дышит", в ней не холодно и не жарко, очень довольна ивановским трикотажем Ольги Басыровой, всегда вовремя, размер в размер и по цвету всегда подходит. Большое спасибо Ольге Басыровой. Так держать!!!

17.04.15 21:11

YuliaV
заказывала пижаму себе.на фото была серая, а пришла розовая, намного красивее :) очень понравилось качество и сама пижамка!

17.04.15 21:32

На сайте
LilitK
Заказывала М70б Сорочку Муза с рисунком, очень понравилась. Качество хорошее, и цена радует. Все в размер, в свой 42 размер влезла даже на 7 месяце беременности. Спасибо большое организатору.

17.04.15 21:41

Nadusha609
Заказывала сорочку Муза-очень понравилась, в реале смотрится гораздо красивее, мягкая, удобная, отличного качества, и детские носовые платочки, тоже понравились-яркие, после стирки, пока не полиняли, вообщем закупкой довольна)))

17.04.15 22:07

l240530
Заказывала сорочку Анюта. Нежная ситцевая ткань, пошита идеально, на рост 164 длина как надо (чуть выше колена), сидит отлично размер в размер. Расцветка симпатичная- розовые розочки, а на кокетке тесьма в цветочек с розовой серединкой + 2 бантика.Изображение

samutkina
Заказала сорочки "Матрешка".Я пользуюсь только Этой моделью давно.Все понравилось.Единственное пожелание-поплотнее надо бы ткань.Это ,как сито,быстро выйдет из строя от стирок.Спасибо девочкам,Ольге,Lize.

18.04.15 6:55

galeika
В последней закупке заказала пижаму себе любимой и платочки носовые своим мужчинам. Качество отличное. Одеваю пижаму и поднимается настроение, потому что цвет яркий и сочный. Оля! У вас все закупки практичные и необходимые в повседневной жизни. Спасибо вам большое! Так держать!:Bravo::Bravo:

18.04.15 6:57

ylia81
Заказывала сорочки "Анюта","Ассоль" и пижаму"Зая". Все очень понравилось.Качество отличное."Ассоль" и "Зая"-ткань кулирка плотная,но очень мягкая,приятная к телу,"Анюта"-ситцевая,думала,что ткань будет жесткая и редкая,но оказалось,что ткань мягкая и нежная.Вообщем,очень довольна.Заказывайте-не пожалеете!

18.04.15 8:12

kuznecovimk
Заказывала пижаму фланеливую. Покупкой довольна , качество понравилось идет размер в размер.Спасибо за закупку.

18.04.15 9:51

kuznecovimk
Заказывала пижаму фланеливую. Покупкой довольна , качество понравилось идет размер в размер.Спасибо за закупку.

18.04.15 9:52

galinka58
Получила свой заказ: М9 сорочка Матрешка.Очень довольна,уже недельку поносила,постирала сегодня- все нормально.Ношу 52р,а заказала 54р-перестраховалась,но можно было заказывать в размер.Спасибо,теперь можно еще что-нибудь подобрать даже на подарки- на след.8 марта начинаю покупать постепенно заранее,иначе можно удар получить\финансовый\.

18.04.15 10:10

sveta456
заказывала платье сафари, качество отличное, швы обработаны качественно. Сама ткань хорошего качества, плотная. Даже пуговицы пришиты отлично. И цена радует. Отличное качество за разумную цену. Спасибо организатору за отличную работу!

18.04.15 16:58

gdeguz
Брала М2 Сорочка Анжелика, М3 Сорочка Мартешка, М125а Сорочка Кимоно - сшиты очень аккуратно, красивая отделка, легкая качественная ткань, размер в размер и цвет не линяет, красивые. Очень понравилось

18.04.15 18:10

verx
Заказывала М47, М94, М45, М43, М111, М156, М34, все идет в размер, шорты и бриджи облигают фигуру,не свободно, если кто любит посвободней, я думаю можно заказать на размер побольше.

18.04.15 19:24

verx
Сорочки из х/б очень красивые , сорочка"Инга" большемерит на размер, пижама "Матрешка" маломерит на два размера, сорочка "Маша" маломерит на размер, сорочка "Ника" в размер.

18.04.15 19:31

verx
Платье"Агата" очень хорошее качество, расцветка тоже очень красивая пришла, идет в размер.

18.04.15 19:33

verx
Брала прихватки, очень яркие расцветки пришли, качество хорошее, и цена тоже.

18.04.15 19:36

verx
Пижама "Милана" качество хорошее , ткань плотная, мягкая, правда верх у меня получился большемерит на 0,5 размера , а бриджи почему-то совсем не смогла натянуть на "попу",вот как-то так получилось

18.04.15 19:43

verx
Спасибо организатору, очень хорошая закупка, цена и качество соответствуют!

18.04.15 19:49

Anella
Заказывала тунику на подарок. Размер 54. Модель 51. Выступала в качестве манекена сама. Мой размер 44 рост 162. К сожалению фото не передает всю полноту красок.Изображение

18.04.15 20:47

lesya855
Закупка хорошая, туника Ванда пришла как на фото качество отличное, платье тоже пришло красивой расцветки, только я с размером ошиблась надо было по меньше заказать . Качество очень хорошее тоненький приятный трикотаж,Оля спасибо за закупку:)

18.04.15 20:48

alija2103
заказывала сорочки. пижаму. все в размер, качество 5+. цены 5+. спасибо за закупку

18.04.15 20:51

nat712007
Заказывала сорочки Кимоно и Анжелика (самые недорогие) ситец Иваново ткань тонкая, воздушная, все как на фото. Легкие и удобные. Носовые платочки отличного качества, плотные, хорошо обработанные края. Организатор мне нравится, все делает оперативно и в срок. Молодец, спасибо!

18.04.15 22:16

Olga2503
здравствуйте, заказывала бриджи трикотажные, майку Попугай и рубашку М127 - все вещи хорошего качества, приятны к телу, бриджи и майка в размер, рубашка плотная, если сомневаетесь, то лучше взять на размер больше

18.04.15 23:36

Olga2503
закупка порадовала, буду участвовать еще!

18.04.15 23:36

samutkina
Lisa, Я написала отзыв,но что-то не вижу его в ленте.Не получали?

19.04.15 8:21

natali070810
Заказывала детские носовые плоточки, сицевую косынку и бриджи. Все понравилось, качество хорошее, бриджи в размер.

19.04.15 12:27

19kisa45
Заказывала П6 Платье Ткань: Холодная вискоза с 46 по 56- пришло в точности как на картинке , идет в размер ,модель получается невысокая - я 160 см - на мне немного длиннее, чем на ней. Материал думала будет другой, этот что-то между сорочечной тканью и масло. Платье в общем и целом мне понравилось - носить буду Еще пришли носовые платочки - плотные и качественные- тоже понравились.

19.04.15 16:56

На сайте
Lisa
samutkina, да, выше ваш отзыв есть.

19.04.15 18:41

Ut01
Брала платочки носовые, сорочки ночные, платье-тунику - все пришло хорошего качества, все размер в размер,очень понравилось!

20.04.15 6:55

nasyrovanv
ком. к товару М137 Пижама Берта
Заказывала такую пижаму, по факту пришла розово-сиреневая: брюки в клетку, а футболка сиреневая с принтом кошки (по расцветке больше к м137 Пижама "Берта" ) симпатичная расцветка. Качество хорошее, идет в размер.

17.04.15 15:47

olesia0102
Заказывала носовые платочки-очень хорошие, качественные, только расстроило ,что были одного цвета,в остальном всё на 5+

17.04.15 15:51

trelana
Брала "М47 Пижама Ночь". Пижамка шикарная, в размер. Цвет пришел полностью розовый. Ткань достаточно плотная и мягкая. Не знаю, как будет в деле, но пока очень нравится!
Детские трусики показалось, что маломерят (брала 30 р-р), но это может потому, что ребенок не худенький.
Еще заказывала носовые платочки. Детские очень понравились, такие яркие и качественные!
Ночнушка из ситца тоже понравилась, тоненькая, летом не жарко будет. Из-за того, что ситец не тянется, взяла на размер больше, оказалось как раз.

17.04.15 15:51

На сайте
reginadr
Брала в этой закупке сорочки Мартешка и Кимоно.Очень довольна!Все пришло без пересорта!Сорочки в размер,нигде не торчат нитки!Советую учавствовать в закупке этой домашней одежды!

17.04.15 15:55

bogatyrev_nikolaj
Заказывала носовые платочки довольна 5+

17.04.15 15:59

16051983 +1
С удовольствием оставлю отзыв о своих заказах из этой закупки, все понравилось
М47 Пижама Ночь (http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6409162/), в размер,ткань плотный интерлок, качество на 5+, расцветка тоже интересная

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Вернуться в Хвасты и отзывы