Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Знаменитая твердая Ленинградская тушь

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Знаменитая твердая Ленинградская тушь

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 199 раз.
Добрый день! Меня зовут Виктория.

В этой теме прошу делиться отзывами о знаменитой Ленинградской туши компании .

Это поможет другим участникам определиться с выбором, а Вам получить скидочку при следующем заказе в данной закупке!

Фото приветствуется!

Для всех участников, оставивших свои отзывы, хвастики в этой теме - от меня скидка - минус 3% от орг.сбора в следующей закупке!
(обязательно это указывайте в своих комментариях к заказам)

Изображение
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 199 раз.
Изображение

LenaM

Закупка "Знаменитая твердая Ленинградская тушь" Орг Викторинка

Вот только сейчас сообразила, что до сих пор, придя домой, еще не смыла тушь. Обычно это делаю едва переступив порог дома. Честно говоря, взяла ее ради какой-то ностальгии, да ладно, думаю, не подойдет, так выкину, за такие небольшие деньги, не жалко будет. Учитывая, что у меня очень чувствительные глаза, очень тяжело подбираю себе тушь и не люблю экспериментировать, т.к. к концу дня глаза просто стонут. А сегодня я даже забыла, об этом. Настолько комфортно я себя чувствую, глаза не режет, тушь не сыплется. Есть минус в виде щеточки, но это легко решаемо любой другой щеткой. Спасибо Виктории за такую замечательную закупку, теперь я ваша навеки. :wink:
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Вернуться в Хвасты и отзывы