Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Аэровитамины Rebion-здоровье через воздух!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Аэровитамины Rebion-здоровье через воздух!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 195 раз.
Добрый день! Меня зовут Виктория.

В этой теме прошу делиться отзывами об Аэровитаминах компании Ребион.

Это поможет другим участникам определиться с выбором, а Вам получить скидочку при следующем заказе в данной закупке!

Фото приветствуется!

Для всех участников, оставивших свои отзывы, хвастики в этой теме - от меня скидка - минус 3% от орг.сбора в следующей закупке!
(обязательно это указывайте в своих комментариях к заказам)

Изображение
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Мой хвастик:

Прошлой осенью впервые взяла на пробу себе Тагетон, Фэйрон и Сальвит и Этрон Тогда еще новинок не было. Брызгала над собой, мужем и детьми утром и вечером для профилактики. Если кто-то подавал первые признаки заболевания, то распыляла как можно чаще. Детей научила правильно дышать аэровитаминами - распыляю на головой и дети делают глубокие вдохи.

Результаты использования Тагетона и Фэйрона - младшая дочка за осень, зиму и весну пропускала садик на одну неделю по болезни. И с ОРВИ справились очень быстро, без осложнений. Страший школу по болезни не пропускал. Мы с мужем без больничных. Любые начальные проявления в виде насморка или першения в горле проходили за 2-3 дня активного использования аэровитаминов.

Сальвит распыляла на ночь перед сном. Детки быстро засыпали( им очень нравится нежный аромат), просыпались отдохнувшими. Особенно это чувствовалось, перед каникулами школьными, когда сын сильно уставал и нужна была поддержка организму.

Этрон отлично убирает любые запахи! И наполняет комнату очень приятным сосновым запахом.

Самое главное, что от этих спреев очень легко дышать. Они не просто ароматизируют воздух, они его очищают.
Маленькие флакончики по 150 мл распыляются мельче, ими приятнее брызгать над собой или детьми. Большими флаконами по 750 мл удобнее обрабатывать помещения (например в детском саду, классе или дома), струя и спрей сильнее.
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Здесь статьяпро аэровитамины в архиве журнала Женское здоровье

Отзывы из интернета:
Мы тоже пшикаем аэровитаминами, сейчас новые вышли ..там их много, но нам понравился Иммунитет http://fagi-mikromir.ru/products/16647948 тут вот описание есть. Если честно, надоело. Как в поликлинику сходим, то сразу болеть, а аэровитаминами побрызгаю со словами "дождик-дождик", и игра и польза. пока везде эпидемия гриппа мы себя тфу-тфу хорошо чувствуем.

Здравствуйте! Получила сегодня посылку со спреями. Честно говоря не ожидала такого эффекта. У ребенка нос заложен уже недели 3.Я побрызгала вместе Са**львит и Таг*flowerетон и через 15 мин он мне говорит:"Мам , у меня наконец-то нос прошел". Хотя не видел что я вообще что-то брызгала. Не знаю ,может временный эффект,но вот уже 1,5 часа дышит. Так что спасибо вам большое!

Я в глубоком шоке, ауте и недоумении...
Ты вчера на встрече меня видела и слышала мой голос - как у слоненка в мульте... которому вдобавок и нос прищепкой заткнули )))
Короче, у меня лор-хроника, с которой давно и безуспешно борюсь. И сейчас нахожусь в стадии выкарабкивания из очередной мощно прихватившей меня простуды.
Затестила вчера активно дома Та***ге**тон и Фэ***й***рон (уже писала об этом), делала по инструкции - распыление перед собой и глубокие вдохи. Но я не поверила сама себе, когда проснулась сегодня утром с собственным носовым дыханием!!!
Люди с хроническим полисинуситом меня поймут.
Когда аптечные спреи для носа на вас просто перестают действовать, или наоборот уже начинают сами вызывать отек слизистой, а промывания дают очень кратковременный эффект - заложенность носа постепенно становится нормой жизни.
И вдруг... это давно забытое чувство свободного дыхания, прямо с утра, еще не успев толком проснуться уже ворвалась мысль "как-то непривычно легко и комфортно дышится!"
Это чудо какое-то!

И еще одно открытие для меня: Са***ль*flowerвит.
Буду еще тестить, пшикнула один раз прямо перед сном: утреннее чувство отдохнувшего и выспавшегося организма, это не сравнимо ни с чем. Разве что лет 5 назад я так хорошо спала, будучи на Карельских озёрах.

В общем, я всегда немного скептически относилась к подобным средствам, и делая заказ, предварительно тщательно читала отзывы, и ожидала какого-то эффекта, но чтобы НАСТОЛЬКО...

Да, кстати, и Э*flowerтрон уже показал себя на уровне: пара пшиков и никакого табачного амбрэ.

может это конечно совпадение, но эффект на лицо. У сына сопли месяц как, так и не проходили, от затянувшегося ринита отхватили туботит, лечились и антибиотами в том числе, отит вылечили, сопли нет. Вчера наконец-то забрала свои бактериофаги и набрызгала на ночь, сегодня с утра сопельки практически не текли, потом брызгала на дневной сон, соплей в течении дня не было совсем. Так что для нас Таге***тон сработал. Возлагаю на него большие надежды))))

Моя страничка Викторинка

Вернуться в Хвасты и отзывы