Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Микрофибра на все случаи жизни!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Микрофибра на все случаи жизни!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 198 раз.
Добрый день! Меня зовут Виктория.

В этой теме прошу делиться отзывами по продукции из микрофибры
компании Тандем
.

Это поможет другим участникам определиться с выбором!

Фото приветствуется!

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Викторинка Чт июл 07, 2016 23:18, всего редактировалось 3 раз(а).
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Отзывы с просторов интернета:

Отзыв: Губка для мытья посуды Тандем Микрофибра - Моя любимая тряпочка
Достоинства:
Отлично отмывает, хватает надолго, небольшая цена
Недостатки:
Трудно найти
Уже довольно давно познакомилась с товарами фирмы Тандем. Как-то раз к нам на работу пришел распространитель этой фирмы. В ассортименте было очень много разных тряпочек, например: для стекол, для пыли, для пола, для автомобиля и еще много всего. Цены на товары были приемлемые, поэтому я не удержалась и накупила множество всяких штучек. Одним из товаров, купленных мной, была губка для мытья посуды Микрофибра. Цена ее была примерно 30-40 рублей.

Выглядит губка совсем не так, как я привыкла. До этого у меня были всякие поролоновые губки. Средство для мытья посуды на них очень хорошо пенилось, но губок надолго не хватало, быстро приходилось их менять. Губка для мытья посуды фирмы Тандем сделана в виде небольшой тряпочки, прошитой со всех сторон нитками. Находится она вот в такой прозрачной упаковке с бумажным вкладышем внутри.

Изображение

Информации на упаковке очень мало. Написан состав и адрес производителя. Также меры предосторожности: губку нельзя гладить и кипятить.

Изображение

Вот так выглядит одна сторона губки. Она очень мягкая. Ей очень хорошо отмывать жир.

Приведу пример: Сейчас очень многие хозяйки пользуются пластиковыми баночками для хранения продуктов, а также многие берут в них обед на работу. Так вот у меня всегда была проблема с отмыванием жира от этих банок. Обычными губками приходилось мыть банки по несколько раз, только тогда жир отмывался. А вот с губкой Тандем таких проблем нет. С помощью вот такой мягкой стороны губки жир отмывается очень быстро, и не надо перемывать посуду по второму разу.

Изображение

А это обратная сторона губки. Она жесткая. По внешнему виду не скажешь, что она отмывает практически любые загрязнения с посуды, при этом не царапая ее.
Изображение
Приведу еще один пример: У меня дома много любителей чая. Многие знают, что чайный налет остается на кружках и ложках, и со временем его очень трудно отмыть. Для этого многие (как и я) брали соду и оттирали ей посуду до блеска. С губкой Тандем мне не нужна сода. С помощью жесткой стороны губки чайный налет исчезает без следа. Кружки и ложки блестят как новые.

Как утверждал распространитель, этими губками можно мыть посуду даже без средста для мытья посуды. Конечно это можно сделать, но все-таки не все можно отмыть таким способом. Я всегда использую средство. Как видно на следующей фотографии, пенится оно на такой губке не очень сильно (в отличии от поролоновых губок), но это совсем не мешает в мытье посуды. Она отмывается просто отлично.

Изображение

Губка Тандем служит очень долго, в отличии от других. Если она загрязнилась, ее всегда можно постирать и использовать дальше.

Единственным минусом этой губки является то, что ее трудно найти в продаже. Очень долго не могла ее найти нигде. Потом наткнулась на один интернет-магазин и купила там сразу 10 штук. А теперь запасы мои немного поуменьшились, и я стала задумываться и искать, где бы можно было еще прикупить таких губочек. К сожалению, пока не нашла.
Если увидите в продаже губку для мытья посуды Тандем Микрофибра, советую купить и попробовать. Я думаю, вам понравится.
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
Заказывала в прошлой закупке полотенце для домашних животных - Полотенце для животных МФ320, довелось его опробовать только вчера, скажу честно, я в восторге :)
до этого покупала одно в Китае и была разочарована, оно ничего не впитывало толком...
Теперь смело беру второе такое же, т.к. собак у меня несколько, они ооочень пушистые и такое полотенце в разы сокращает время на сушку и груминг животного :) СПАСИБО!!!
не разобралась, как сюда фото прикрепить :(

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 33 раз.
Виктория, огромное спасибо за эту закупку! Я пользуюсь этими тряпочками уже много лет(брала у распространителей). Безумно люблю тряпочки для автомобиля (Набор автомобилиста 2 шт) .Служат верой и правдой более восьми лет без замены Умудрялась ( в свое время) мыть машину всего лишь ведром воды без ополаскивания. Машина блестела, тряпочка тоже)))) Грязь с нее вымывается очень легко. Такой же комплект у меня для дома. Окна моются великолепно и высыхают без разводов. Протираю их тряпочкой для стекла и т.д.
В прошлой закупке взала:
1. полотенца для спорта. Сыновья в восторге. Младшему брала для бассейна, старшему для фитнеса. Впитывают быстро, мягкие и практически сухие после использования.
2.тряпочку-химчистку. Опробовала на школьных брюках! То, что раньше застирывала со щеткой, сейчас сухой тряпочкой все оттерла, некоторые пятнышки оттерлись чуть влажной. Сейчас заказываю еще на подарки подружкам.
3 тряпочка-пылесос соответствует своему предназначению!))) Следов от пыли не осталось!
4Тряпочка - скрабер порадовала микроволновку)) , варочную поверхность и кастрюльки). Но для посуды великовата, хочу заказать маленькие для посуды.
Еще раз огромное спасибо организатору за качественный товар и такую нужную закупку!

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Кулинар (1) Фотограф (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Roma6ka писал(а):
Безумно люблю тряпочки для автомобиля (Набор автомобилиста 2 шт) .Служат верой и правдой более восьми лет без замены Умудрялась ( в свое время) мыть машину всего лишь ведром воды без ополаскивания. Машина блестела, тряпочка тоже))))

;;-))) Волшебство ;;-)))

Хорошие тряпки, с китайскими не сравнить. Хорошая закупка :co_ol: :108:
А что ушло, того совсем не жаль.....

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 53 раз.
Заказывала в прошлой закупки тряпочку для посуды sp/catalog.php?catalog_id=52630&item_id=2973891. Теперь заказываю ещё себе на запас и для свекрови, она приезжала в гости, мыла у нас посуду этой тряпочкой и сказала, что тоже такую хочет. А ещё мне понравилась тряпка для пола sp/catalog.php?catalog_id=52630&item_id=2973899, полу мыть такой просто удовольствие, легко отжимается и полы от неё становятся чистыми и без всяких ворсинок.

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 136 раз.
Немного отзывов о тряпочках)
1.Обзор
IMG_20160813_141234.jpg

Попробовала ей протереть стекло и намочила буквально самую малость, но после высыхания в некоторых местах остались разводы от воды :| будто я ее переборщила. Я немного расстроилась, но потом попробовала по-другому: этой влажной тряпочкой я протираю стекла с сильными загрязнениями и тут же сухой Престижной тряпочкой и результат супер :co_ol:

2.Престижная тряпочка (ромб)
IMG_20160813_140822.jpg

Я в восторге от нее :bra_vo: Я никогда не видела свои стекла и зеркала такими чистыми, блестящими и без какого-либо намека на разводы! Тряпочка творит чудеса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Виктория спасибо за закупочку получила трикотажное постельное белье ну очень понравилось мягкое хорошо сшито размеры совпадают цвета сочные давно я так не радовалась открывайте быстрей новую закупку возьму комплекта2-3 :ki_ss: :113:

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
Брала "Шорты мужские" за 200 руб, черные со вставкой и белые футболки по 150 руб. (без орга) и осталась очень довольна ценой/качеством. А вы разве не сталкивались с проблемой приобретения недорогих хлопковых вещей для физ-ры и тренировок сыновей? У моего уже 180 см, попробуй-ка купить на него недорого и в большом к-ве... Спасибо Вике, надо еще заказать шортиков впрок.
:76:

Организатор СП

гошагаля писал(а):
Виктория спасибо за закупочку получила трикотажное постельное белье ну очень понравилось мягкое хорошо сшито размеры совпадают цвета сочные давно я так не радовалась открывайте быстрей новую закупку возьму комплекта2-3 :ki_ss: :113:

Рада писал(а):
Брала "Шорты мужские" за 200 руб, черные со вставкой и белые футболки по 150 руб. (без орга) и осталась очень довольна ценой/качеством. А вы разве не сталкивались с проблемой приобретения недорогих хлопковых вещей для физ-ры и тренировок сыновей? У моего уже 180 см, попробуй-ка купить на него недорого и в большом к-ве... Спасибо Вике, надо еще заказать шортиков впрок.

Перенесла ваши отзывы в тему про "Березку" :111:

Моя страничка Викторинка

Вернуться в Хвасты и отзывы