Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Lactoferm ECO - закваски!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Lactoferm ECO - закваски!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Ср сен 02, 2015 21:30

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Здравствуйте!

В этой теме,пожалуйста,оставляйте отзывы о закупках Lactoferm ECO - закваски! №2 Lactoferm ECO - закваски!

:113: :113: :113:

Изображение
:smile:

Сообщение Вс ноя 22, 2015 15:06

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Отзыв с сайта http://irecommend.ru/

Ӎое знакомство с Ťаинственными (для меня) заквасками началось недавно.Но я вошла во вкус ))) Который получается намного лучше магазинного!

Итак, я купила не свое любимое, а дешевое молоко и приступила к варке зелья ряженки.Мне для этого нужны:
1л молока (хотя можно и 2-3 брать, если хочется пожиже))
закваска
кастрюля
стакан
термос
терпение
Этой закваской я пользуюсь впервые, мне понравилась упаковка и то, что она итальянская. Способ применения написан на пакетике, что очень удобно!
Итак, кипятим (или нагреваем) молоко: Остужаем его до 35-40 градусов
Высыпаем закваску (2 гр в пакетике) в стаканчик

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добавляем молоко.Размешиваем до растворения (не стакана закваски)))Переливаем в общую массу молока, размешиваем еще и там.И переливаем в термос )))
Я его еще и укутываю (не знаю, зачем, просто нравится Smile))Спустя 10 часов ..•·˙

ИзображениеИзображениеИзображение

Получилась вкусно пахнущая (как ряженка Smile)), тягучая масса
Намного круче магазинной )) Но! Можно использовать закваску на 2-3 литрах, не забывайте, так что цена уже выходит меньше магазинной )) И, главное - это приготовлено своими руками, очень вкусно и полезно ))
:smile:

Вернуться в Хвасты и отзывы