Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Модный остров-платья!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Модный остров-платья!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Ср сен 02, 2015 21:24

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
А здесь,пожалуйста, оставляйте свои отзывы по закупке Модный остров-платья!

ИзображениеИзображениеИзображение
:smile:

Сообщение Чт сен 03, 2015 09:39
С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Хочу сказать большое спасибо организатору за эту закупку.
Все вещи очень понравились, сели идеально, честно сказать даже не расчитывала на такую удачу. Качество вещей тоже отличное. Теперь знаю у кого буду заказывать вещи в следующий раз. :-)
Еще раз огромное спасибо. :113:

Сообщение Чт сен 03, 2015 09:50

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

wolnaa писал(а):
Хочу сказать большое спасибо организатору за эту закупку.
Все вещи очень понравились, сели идеально, честно сказать даже не расчитывала на такую удачу. Качество вещей тоже отличное. Теперь знаю у кого буду заказывать вещи в следующий раз. :-)
Еще раз огромное спасибо. :113:

Спасибо Вам за отзыв :96:
Вы заказали очень красивые модельки :smile: Если получится,то сделайте фото :wink:
По цене они тоже очень приятные, даже с учётом дорогой доставки с Украины.
У нас на Южном рынке есть магазин и там много-много трикотажных платьев, и цена их от 4500 :cry:

Сообщение Чт сен 03, 2015 13:46
С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Хорошо, в ближайшие дни сфотографирую. Хотела бы уточнить, платья именно этого поставщика? А то хотела ещё юбок заказать, но побоялась без примерки брать. А так примерила бы и в следующей закупке была бы первой. :-)

Сообщение Чт сен 03, 2015 13:52

wolnaa писал(а):
Хорошо, в ближайшие дни сфотографирую. Хотела бы уточнить, платья именно этого поставщика? А то хотела ещё юбок заказать, но побоялась без примерки брать. А так применила бы и в следующей закупке была бы первой. :-)

Незнаю :73: Просто знаю как магазин с хорошими трикотажными платьями по такой цене)
А новая закупка уже идёт :wink:

Сообщение Чт сен 03, 2015 16:45

Спасибо что направили, а то бы проворонила.

Вернуться в Хвасты и отзывы