Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Новые технологии.Бытовая химия.Товары для красоты и здоровья

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Новые технологии.Бытовая химия.Товары для красоты и здоровья

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1373 раз.
Всем привет! :75:

Предлагаю здесь размещать свои отзывы о приобретенных Вами товарах.

Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

TroЯ писал(а):
А я хваст напишу. Можно? пока получила только один заказик: товары для красоты и здоровья от китайских мастеров. Заказала себе и мужу дезодорант-кристалл вот такой Изображение

Это вещь! Реально - никакого запаха, а поры не закупорены химией. Мой муж спортом занимается, на тренировки вообще мазаться ничем нельзя, т.к. потоотделение должно быть интенсивное. А он здоровью своему вредил - использовал обычный дезодорант-стик. Как попробовал кристалл, сказал: все, выбрасываем все антиперспиранты, теперь только ОН!

А еще пасту отбеливающую заказала из бамбукового угля, но пока не пользовалась, т.к. другую отбеливающую заканчиваю.

Модератор

Nahalka писал(а):
Какие прекрасные средства! Получила " король кожи" ,баночка маленькая, думаю что толку мазать , быстро закончтся!За 10 дней пол баночки измазала-экземка прошла! Средство без запаха, не жирное, расход небольшой.Заказала по рекомендации мазь от псориаза и черную зубную пасту, опробую, напишу

Модератор

Olena писал(а):
Пишу отзыв на антицеллюлитные средства Флоресен - весчь! надо после горячей ванны нанести на тело и помассировать, средство начинает греть намазанные участки. А кто ходит в баню - прямо там намазать, можно не массировать! Результат порадует! Проверено лично мной и моей бабушкой!

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1450 раз.
Опробовала Питательный шампунь TianDe с корнем женьшеня, 450 мл уже три раза.
Запах: очень сильный-пахнет женьшенем :111: ,
Объем:очень большой,
придает волосам объем и прикорневой и по всей длине-это все вокруг отметили :73:
И ... волос на расческе стало оставаться гораздо меньше. :co_ol:

Вообщем я довольная и всем рекомендую. :96:
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

kashtanka Аватара пользователя
Организатор СП
Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 20 раз.
Оставляю и свой отзыв. Отличная зубная паста sp/catalog.php?catalog_id=79617# особенно хорошо чистит между зубами, ощущение сравнимо, как после гигиенической чистки. На вкус очень приятная. Ещё я брала ср-во для туалета sp/catalog.php?catalog_id=79620# прекрасно всё очищает, о что самое главное для меня: после него не остаётся едкого запаха, т.к. дома маленький ребёнок. Пока на это всё. Буду дальше заказывать и пробовать. Спасибо организатору.
На все вопросы отвечу в теме, в лч. Телефон для экстренной связи 89216175569.
Звонить после 16.00.
С уважением kashtanka (Люба) :81:

Вернуться в Хвасты и отзывы