Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Миролада—натуральная рукотворная косметика на травах!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Миролада—натуральная рукотворная косметика на травах!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
Уважаемые участники закупки "Миролада—натуральная рукотворная косметика на травах!!!
Изображение

В этой теме предлагаю делиться своими положительными :96: отзывами
и отрицательными :94: отзывами о полученных заказах,
впечатлениями и хвастами - можно и даже нужно с фото.

Ваше мнение мне очень важно. :wink:

Изображение
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА:

Изображение
Шампунь Миролада Берегиня

"Я очень долго раздумывала над покупкой этого шампуня, и всё таки решилась. Сразу после первого применения, шампунь сразил меня наповал. Такого эффекта я не ожидала от прозрачной на вид водички, и всё таки я в него влюбилась.И так чем же он меня сразил: Во - первых цена, цена просто сказочная, за объём в 500 мл и за чудесный натуральный состав всего 300 рублей. Во-вторых, как вы, наверное, уже догадались это состав, абсолютно никакой химии, целая куча полезностей, чего ещё можно пожелать....
Теперь поговорим о использовании сего чуда. Много девочек пишут о его неэкономичности и неудобстве в использовании, из за его жидкой консистенции. Но для меня это не составляет абсолютно никакой проблемы. Мне действительно хватает 3-4 колпачков средства чтобы промыть волосы ниже лопаток как и заявляет производитель, при чём даже промываю на 2 раза. Всё дело в том, что я не лью шампунь прямо на голову,как написано в инструкции, а сначала наливаю немного продукта в небольшой ковш и вспениваю с помощью сеточки для взбивания пены (можно использовать обычную мочалку) и получившейся пеной я балую свои волосики, тщательно их промывая, таким образом шампуня хватает примерно на 2 месяца использования.

А вот срок хранения, это уже совсем другая песня. Как указывает производитель срок хранения 6 месяцев при комнатной температуре, и 8 месяцев в холодильнике. Я держу продукт в холодильнике потому что использовать в срок не успеваю.

Изображение"
Моя страничка

Организатор СП

Тоник Миролада Берегиня
http://irecommend.ru/content/tonik-mirolada-bereginya

Пока кормила дочку грудью, стала увлекаться натуральной косметикой, чтобы в организм лишняя химия не попадала. И интернет-магазинами тоже увлеклась, ведь с грудным ребенком особо по магазинам не походишь. Этот тоник заказала вот здесь: http://katyena.ru/cosmetics/tonik-litso ... litsa-be... Упаковка мне не понравилась, показалась какой-то несерьезной. Но, когда я открыла крышку, все мое недовольство улетучилось. Запах у тоника просто великолепный, насыщенно пахнет цветами, особенно жасмином и розой. Когда протираешь им лицо, от кожи тоже некоторое время пахнет. Запах как-то особенно приятен, успокаивает. Кожа становится гладкой и нежной. Тоник хорошо убирает грязь и жир с кожи, очищает поры. Я довольна, закажу, пожалуй еще что-нибудь этого же бренда.
Моя страничка

Организатор СП

Средство для волос МИРОЛАДА Питательное "Шёлковое сияние"

Изображение

да-да, теперь я реже хожу в салон красоты равнять кончики волос. У меня короткая стрижка и блондированные. Конечно, каждые 2-3 недели я бегала в салон,так как волосы начинали сечься и причёска теряла вид.

В магазине Катёна -я уже постоянный клиент и поэтому как то, рассказала о проблеме. Мне посоветовали взять крем бальзам "шёлковое сияние" Качество этого бренда - я знала и доверяю, поэтому купила.

Сама баночка не большая 140 мл. Крем же плотненький, но прекрасно распределяется как в руках, так и по волосам. Наношу я его только на кончики волос -поэтому крема хватит надолго)). Волосы не утяжеляет и не пачкает - что для меня очень важно!!! так как у меня жирный тип волос даже не смотря на то, что я их крашу.

Состав как всегда на высоте

Оливковое масло, масляная вытяжка из ромашки, кедровая живица 20%, пчелиный воск, композиция эфирных масел.
Итогом могу сказать одно - кремом пользуюсь уже чуть больше месяца и в парикмахерскую не иду. Да, чуть волосы отросли, но настолько всё аккуратно, словно -так и нужно))).
Моя страничка

Организатор СП

Лосьон после бритья Миролада Витязь заживляющий

ИзображениеИзображение

Прямо скажем название и дизайн на троечку, взяла только из-за того, что кроме ничего не было.

Бутылек, напоминает не раздутую бутылку лимонада, с точно такой же пластмассовой крышкой. Цвет пивной бутылки. Объем 200мл. Рекомендуется использовать его для комби и нормальной кожи.

Обещают нам не только заживление и противовоспалительный эффект (ради чего собственно и покупалось), а также сужение пор и очищение.

Это ж надо, еще и поры сужает. Поди скоро у мужа поры будут уже)))

Ну и ко всему прочему получим тонизирование и свежесть.

Кладезь полезных свойств, такого рода мужской тоник-гидролат-антисептик.

После прочтения захотелось попользоваться самой, но наглеть не стала, решила пропустить мужа первым к этому заветному бутыльку.
В чем проблема?

На щеках после бритья у супруга имеются раздражения/покраснения. Борьба бесполезна, ибо даже даже долгое "не бритье" проблемы не решает. После каждой процедуры, результат единый.

Что имеем?

После недельного пользования супруг заметил результат. Раздражения спали, и теперь есть мелкое покраснение, которое, думаю, со временем улетучится. Сказать, что он был рад, не сказать ничего.
Глазо-носо-руковые ощущения.

Пора и мне понюхать/посмотреть/потрогать такой некрасивый и эффективный пузырек.

Отвинчиваю крышку и принюхиваюськрышку, вспомнилось жидкое мыло от Спивак, точнее его первоначальные цитрусовые нотки и мазь звездочка. Странно, в составе цитрусовых не нашла.

Состав: Вода ионизированная, настой полыни, зверобоя, душицы, эфирные масла можжевельника, чайного дерева, кедра.
Приятный, резкий запах. Маме вообще вспомнился гидролат чайного дерева.

Лосьон прозрачный и жидкий, как вода. В первые дни использования, супруг подозревал, что я заказала ему какую-то фиговину, бестолковую и бесполезную. Ведь при растирании он ничегошеньки не чувствовал, и по его мнению, отсутствие реакции, может означать только отсутствие результата.

Это был вызов, и весь вечер я убила на доказывани обратного, брак пошатнулся Big smile

Спустя несколько дней, увидев результ и таки ознакомившись с составом и собственно средством, мне захотелось его забрать.

Это был вызов для мужа, ибо он не сколечки не хотел его отдавать. Брак пошатнулся во второй раз Big smile

Девочки, если не знаете, что подарить любимому на приближающийся праздник, и костюм тройка (трусы и два носка) уже подарен, рекомендую настоятельно присмотреться к этому лосьону. В крайнем случае, заменит вам и тоник, и гидролат, и вообще супер вещь.
Эдакий противовоспалительный, освежающий и тонизирующий, очищающий ДРУГ!
Моя страничка

Организатор СП

Напишу свой отзыв :wink:
Я брала себе на пробу шампунь "Жива". Шампунь натуральный и оочень жидкий. Пользуюсь как и рекомендуется: наливаю в крышечку и потом на волосы. На мою "гриву" хватает 2 колпачка - очень экономно. Волосы после шампуня иногда споласкиваю водой с добавлением яблочного уксуса, а иногда просто водой(без бальзамов).
На кончики наношу 1-2 капли миндального масла. :82:
Результат: живой блестящий волос!!! И..это самое главное... не выпадают :71: Довольна как слон :74:
Моя страничка

Вернуться в Хвасты и отзывы