Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Дивинка - мукомольная продукция с Алтайского края!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Дивинка - мукомольная продукция с Алтайского края!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Здравствуйте!!! :smile:

В этой теме буду рада услышать любые отзывы о закупке Дивинка - мукомольная продукция с Алтайского края! :75:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
:smile:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Добралась, наконец, до отзыва. Мама хлебушек пекла с новой Ржаной мукой (рецепт тот же, что и в Специиях), только чтоб хлеб потемнее был добавляет теперь 4 ст.ложки.солода. А мы с сынишкой жарили на завтрак блинчики из цельнозерновой муки для блинов по рецепту с упаковки "Старорусские блины", только порцию в два раза уменьшили.
_20150815_100007.JPG
Получилось где-то15 больших блинчиков (сковородка у меня диаметром 23 см)
_20150815_095702.JPG
не успевала за сыном. Спасибо за закупку, теперь с вами надолго.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Большое спасибо за такой аппетитный отзыв!!!
:smile:

Вернуться в Хвасты и отзывы