Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Сырная тарелка

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Сырная тарелка

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Ср фев 10, 2016 20:45
Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 808 раз.
Нинулечка писал(а):
Ирина, я "подсела" на эту закупочку! :ng_music: Сыры отличного качества! А масло фермерское свежее и абсолютно натуральное (топила) - "то, что доктор прописал". :92: Спасибо тебе за отличную закупку!!! :113:

Нина, спасибо вам большое за благодарный отзыв. Я стараюсь постоянно расширять ассортимент, приходите еще обязательно! :113:
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Сообщение Чт мар 17, 2016 15:10
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Пармезан очень хороший!!! Спасибо!

Сообщение Чт мар 17, 2016 16:33
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)

Puspik писал(а):
Пармезан очень хороший!!! Спасибо!

Кушайте на здоровье!! Спасибо вам за отзыв и за участие!!!
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Сообщение Пт апр 15, 2016 21:10

Благодарил (а): 19 раз.
Хваст-рецепт)) Пирог с сыром от Просто Марии)) Без мукИ (ну, и без мУки тоже)) Только что из духовки.
Сыр Гауда (Алтай) тертый - 200г, творог - 300г, манная крупа - 3ст.л., яйцо - 3 шт, чеснок - 1-2 зубчика, кефир - 100мл., укроп, соль, перец. Манку залить кефиром и оставить на 20-30 минут, добавить все остальные ингредиенты, хорошо перемешать и вылить в смазанную форму, выпекать при 180 градусов до румяной корочки. Рецепт примерный, я всегда всё на глаз кладу. Можно вместо укропа шпинат добавить или мелко порезанные вяленые помидорки вместо чеснока.. Твердый сыр можно, конечно, класть любой, но с сыром от Ирины особенно вкусно получается)) Закупка душевно проводится, потому и еда -душевная)) Спасибо организатору!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Ср апр 20, 2016 13:51
Организатор СП

Grigorievna писал(а):
Ирина, большое спасибо за сыр "Сыр Пармезан пр-во Алтайский край, очень твердый" Вкусный и очень твердый! Сначала растерялась от формы куска, но когда попробовала отрезать, все стало понятно! Не представляю, как вы его пилили! Камень! Я уже давно такой сыр искала! Еще раз спасибо!

Спасибо вам огромное за отзыв. Я его в хвастах размещу.
А пармезан...да, вкусный этого не отнять)) Но "разделывать" его...а по-другому и не скажешь, это просто мука))) Мы его пилили раньше. Специальную пилу на лобзик купили. Но столько стружки, что потом час все отмывать нужно, и отходов приличная кучка, и по времени долго. Но в этом был один плюс - кусочки ровные получались. Кто брал, знают. А теперь колем ножом. Поэтому заранее прошу прощения у всех участников за неровные срезы на пармезане! :71:

Сообщение Сб сен 10, 2016 21:48
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 39 раз.
спасибо за пармезан... режется тоненько..вкуснючий не камень .такой какой надо!!!!..масло шоколадное 45% удмуртия тоже очень понравилось.как крем для торта шоколадный -вкусное.. ещё на пробу взяла солёную грудинку.. оказалась сыровата .по мне слишком мяска в ней много.люблю сала побольше.пришлось мяско обрезать на бульон в суп.там и хрящей мне попалось ..а оставшееся салко с мягкой пропаренной шкурочкой хоть и сыровато...но пошло в лёт в охотку на ура.. буду участвовать ещё обязательно. хочется ещё топлёное масло у вас в закупке увидеть. спасибо..

Сообщение Ср сен 14, 2016 20:15
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 50 раз.
Рассказываю про масло Купавушка, на пачке написано, что произведено в подмосковной деревне. Состав сливки, какао ванильный ароматизатор. Т.к. я не любитель масла, дегустировал муж, ему понравилось, сказал что вкус натурального, резкого запаха и вкуса не чувствуется. Срок годности 40 суток, на пачке дата изгот.23.08.2016. Теперь вопрос к знатокам) а можно шок.масло замораживать? Хочу его в след.раз впрок купить?

Сообщение Ср сен 14, 2016 21:02
Организатор СП

Nadegda.lub писал(а):
Рассказываю про масло Купавушка, на пачке написано, что произведено в подмосковной деревне. Состав сливки, какао ванильный ароматизатор. Т.к. я не любитель масла, дегустировал муж, ему понравилось, сказал что вкус натурального, резкого запаха и вкуса не чувствуется. Срок годности 40 суток, на пачке дата изгот.23.08.2016. Теперь вопрос к знатокам) а можно шок.масло замораживать? Хочу его в след.раз впрок купить?

Надежда, спасибо вам большое за отзыв!
Мы уже много лет замораживаем любое масло.

Сообщение Пт окт 14, 2016 14:14
Организатор СП

Михална писал(а):
Ирина, здравствуйте! Спасибо большое за закупку, приятно очень, что товар приходит свеженький и очень быстро. Обидно, что не было творога зернистого, буду ждать следующую закупку.

АринаК писал(а):
Ириш, в очередной раз огромное спасибо за качественный продукт и скорость закупки! Вчера забрали сыры - Сулугуни, Адыгейский и Голландский, все свежие и очень вкусные!

Викторинка писал(а):
И от меня большое спасибо!!! Сыр Армель нам с мужем понравился- смело можно брать килограмм) необычно наличие пажитника, но очень ненавязчиво. Сербский сыр как всегда порадовал-плотненький, сливочный, дети его любят!

Prosto Mariya писал(а):
Викторинка писал(а):
И от меня большое спасибо!!! Сыр Армель нам с мужем понравился- смело можно брать килограмм) необычно наличие пажитника, но очень ненавязчиво. Сербский сыр как всегда порадовал-плотненький, сливочный, дети его любят!

Большое спасибо за отзыв Виктория, Армель я не попробовала, но пробовала моя кума. Сказала, что очень вкусный и немного похож на сыр с грецким орехом.
Кушайте на здоровье!

Сообщение Ср ноя 23, 2016 17:27
Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 15 раз.
:75: Девушки, спасибо всем за отзывы! Это действительно очень важная информация, для принятия решения другими участниками об участии в закупке и выборе того или иного продукта! Особенно для тех, кто участвует впервые, как я например.. Но большая просьба ко всем, кто оставляет отзыв, давайте писать наименование сыра или другого продукта, о котором оставляем отзыв так, как оно звучит в каталоге. Иначе просто не понятно о чем речь. Первые отзывы оставленные здесь, были, к сожалению, не все информативны, -"сырок очень вкусный",- а какой именно сырок, непонятно.. В отзывах хвалят Гауду, но не пишут какого производства. Она и Уругвайская бывает и другая наверное, пр-ва Алтай на рынке, знаю, присутствует. Про масло фермерское написано, что хорошее, но фермерского не нашла в каталоге. Может было раньше такое. А может просто обозвали не правильно. :-? :)

Пред.

Вернуться в Хвасты и отзывы