Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Сырная тарелка

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Сырная тарелка

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Чт июл 16, 2015 23:48
Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 794 раз.
Дорогие друзья!

Здесь можно и нужно оставлять свои хвастики

Я буду рада любым, и хорошим и не очень)))
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Сообщение Чт июл 16, 2015 23:50
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Речь идет о сыре Alpine Brise
Мусядка писал(а):
Ира! Спасибо за сыр! У меня все все все довольны! Ждем с нетерпением новую закупку - заказ уже есть на 7 кг! И думаю что будет еще! Сыр ОООООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! ООООЧЕНЬ СВЕЖИЙ!

Tatka_Osin писал(а):
Сыр оочень вкусный!думала хватит на больший срок. Съела 1кг за неделюО_о )))

angelina_74 писал(а):
Девочки, добрый день! Забрала сыр в воскресенье, закупка не разочаровала. Сыр очень вкусный, сладковатый, дома всем понравился, советую!!! Спасибо организатору, с удовольствием приму участие в следующей закупке ))) :113:

labelle писал(а):
Только что забрала сыр. Очень понравился! Свежий, средней мягкости, по вкусу действительно чем-то похож на Масдамер. Заказанные 2 кг, думаю, съедим быстро - буду участвовать еще :smile: Спасибо за закупку!

Кисуня писал(а):
Иришка, большое спасибо за сыр. Очень вкусный. Ребенок 0.,5 кг сразу съел
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Сообщение Сб июл 18, 2015 10:47
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 35 раз.
И от меня благодарность за сырок :113: . Заказывала маме, ей очень понравился. Спасибо за закупку :113:
89527951406 Людмила.

Сообщение Вс июл 19, 2015 23:11
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 16 раз.
ЗСпасибо за сыр, нам очень понравился, у меня даже привередливая кошка его ела! Плавится очень хорошо, в отличие от многих магазинных ценила. А по такой цене и не найти в наших магазинах, только обрезанный от 270 рублей...

Сообщение Сб июл 25, 2015 15:11
С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Спасибо за сыр, очень понравился, ребенку больше всего понравился "Гауда ". :wink:

Сообщение Пт июл 31, 2015 17:07

Благодарил (а): 20 раз.
сыр к сожалению не понравился. вкус сладко горький производит впечатления испорченного.

Сообщение Пн авг 03, 2015 12:00

Благодарил (а): 37 раз.
Natasha Cheh писал(а):
сыр к сожалению не понравился. вкус сладко горький производит впечатления испорченного.

И меня швейцарский сыр последний разочаровал. Горчит и крошится. Может замороженный был. В предыдущей закупке понравился...

Сообщение Пн авг 03, 2015 12:01
Организатор СП

trida+ писал(а):
Natasha Cheh писал(а):

И меня швейцарский сыр последний разочаровал. Горчит и крошится. Может замороженный был. В предыдущей закупке понравился...

Мы тоже пока нарезали заметили, что он не такой эластичный как был до этого. Но этого сыра в ближайшее время и не будет. Он закончился и когда будет след. партия пока неизвестно.

Сообщение Пн авг 03, 2015 17:22
1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 86 раз.
Спасибо за закупку.Брала швейцарский и эдам .Оба сыра понравились правда швейцарский очень крошился ,но мужу он больше понравился мне и детям понравился больше эдам. :co_ol:

Сообщение Чт авг 13, 2015 00:23
Организатор СП

capri marine писал(а):
Спасибо за закупку.Сыр очень свежий и вкусный. Брала белгородский эдем очень понравился на вкус напоминает польский эдем ,российский тоже превзошел мои ожидания напомнил вкус детства.По маслу могу сказать настоящее сливочное масло мне понравилось в следующей закупке возьму больше :ya_hoo_oo:

Сообщение Чт авг 13, 2015 00:24
Организатор СП

Amellka писал(а):
Ирина, здравствуйте! Уже пробую сыр Гауда и Эдам. Очень свежий и вкуснющий сыр!!! И за такую цену! Спасибо за закупку! Когда повтор?

Сообщение Пт авг 14, 2015 03:25
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Всем моим понравился Гауда, и мне тоже. Швейцарский как то не очень, хотя для духовки очень хорош. Спасибо за закупку.

Сообщение Вт авг 18, 2015 21:19
Организатор СП

Мята писал(а):
Брала Сыр Hochland блок 50 г со вкусом лука и чеснока...очень вкусный!!! Остренький такой сырочек!!! Буду брать еще :wink:

Сообщение Вс авг 23, 2015 11:34
Организатор СП

omistonia писал(а):
gingercat писал(а):
Ирина, вы Российский не пробовали? Отзывы бы.

я брала в прошлой закупке российский... очень понравился. Могу порекомендовать, с удовольствием заказываю еще раз. На вкус сливочный, не очень жирный с кислинкой.

Сообщение Ср фев 10, 2016 18:39
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 163 раз.
Ирина, я "подсела" на эту закупочку! :ng_music: Сыры отличного качества! А масло фермерское свежее и абсолютно натуральное (топила) - "то, что доктор прописал". :92: Спасибо тебе за отличную закупку!!! :113:

След.

Вернуться в Хвасты и отзывы