Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы ОТЗЫВЫ - Аптечная косметика из Франции

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ОТЗЫВЫ - Аптечная косметика из Франции

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Уважаемые участники!

В этой теме предлагаю оставлять свои отзывы о заказах, полученных в закупках Аптечная косметика из Франции!

За каждый отзыв с фото - скидка на орг. сбор - 3% (при следующем заказе)!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Водолейка Чт июл 09, 2015 21:13, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Начну опус) заказывала все самое нужное) сразу перейду к словам благодарности Марине! Спасибо за отличную организацию закупки, быстрые раздачи и возможность приобщиться к онлайн покупкам) был негативный опыт с iherb, с тех пор на интернет-покупки - табу. Про стоимость в наших аптеках и говорить не стоит, разница поражает. Очень выгодно получается если на сайте действует скидка на марку или акции 2 средства с хорошей скидкой.
1) Phyto Huile dAlès Hydratation Cheveux Secs 5 x 10 ml. Масло для увлажнения сухих волос - удобнейшая упаковка (содержимое ампул переливается во флакон с распылителем), отличное увлажнение и питание, лучше применять курсами и перед ооочень важными мероприятиями, здорово оживляет волосы!
2)Lierac Phytolastil Gel Prévention des Vergetures Lot de 2 x 200 ml. Гель против растяжек - он скорее предотвращает их появление, уплотняет кожу (по моим ощущениям, массажист подтвердил)), готовит к изменениям кожи (беременность, похудение, например). Использую 2 раза в день, гель не скатывается, быстро впитывается. Для борьбы с уже образовавшимися стриями подойдут ампулы фитопластил, но это в планах))
3)Виши 72H Интенсивный Détranspirant Чрезмерная потливость 50мл у меня, наверное, вся коллекция) с белой крышкой для чувствительно кожи-без запаха, слабоват; с зеленой - хорошист, но не идет в сравнение с данным экземпляром (красная крышка). Еле уловимый запах и отличная защита летом.
4)Weleda Цитрусовый Крем для душа Лот 2 х 200 мл - после того, как подошли к концу запасы из немецкой дрогерии, пришлось что-то придумывать) запах сногсшибательный, мне лаймом лично пахнет! Состав максимально органический, по консистенции похож на молочко для тела, не сушит кожу. Не переводится в доме, в общем))
5)Phyto Phytonectar Shampooing Nutrition Extrême Cheveux Ultra Secs 200 ml. Питательный шампунь для сухих волос иPhyto Phytoneutre Shampooing Détoxifiant 125 ml. Шампунь детоксикация - шампуни фито перепробовала все) эти экземпляры покупаю постоянно. Детокс использую 1-2 раза в неделю, им смываю масляные маски и скрабы для кожи головы.травяной запах. Фитонектар увлажняет и придает блеск, волосы тяжелые, красиво лежат.
6)La Roche-Posay Effaclar Gel Moussant Purifiant Lot de 2 x 400 ml. Очищающий гель для жирной и проблемной кожи -любимая умывалка! А тут еще и такой объем) очищает хорошо, не стягивает кожу.
С Мариной ни разу лично не знакома, вознаграждений не получала)) все честно)

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Продолжу) крем веледа (цитрус)-мой самый любимый ночной крем для рук! Жирненький, масляный, да под перчатки х/б -самое то осенью. Очень ароматный, как и вся линейка цитрус.
Ролики для пилки шолль с новым, более жестким напылением для мужниных пяток. Есть также на сайте наборы с одним жестким роликом и одним полировочным. Переводчик браузера переводит все одинаково, поэтому надо быть начеку)
спасибо!!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

alesya писал(а):
Продолжу) крем веледа (цитрус)-мой самый любимый ночной крем для рук! Жирненький, масляный, да под перчатки х/б -самое то осенью. Очень ароматный, как и вся линейка цитрус.
Ролики для пилки шолль с новым, более жестким напылением для мужниных пяток. Есть также на сайте наборы с одним жестким роликом и одним полировочным. Переводчик браузера переводит все одинаково, поэтому надо быть начеку)
спасибо!!

Алеся, спасибо за отзывы!!!
А если будет еще и фото, то в подарок - скидка 3% на орг.сбор в следующей закупке!!! :wink: :wink: :wink:
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка

Гуру экономии (1)

Спешу сообщить, что маска Cattier Masque Argile Pink clay Aloe vera вещь стоящая! Признаюсь, а что взяла впопыхах, что назывыется "до кучи") ничего и не ждала особенного. А тут и состав хороший (пишут, что составы безопасны, в них содержится не менее 80% натуральных ингредиентов, большинство из которых органического происхождения)и действие. Туба мягкая, консистенция маски наиприятнейшая, легко наносится, цвет розовенький-чучелом по дому ходить не надо) при высыхании не стягивает кожу и кусками не отваливается (стараюсь сбрызгивать термальной водой и полного высыхания не дожидаться), смывается без труда. Имеем в итоге деликатнейшее очищение, сглаженный рельеф кожи и стянутые поры. Вот что делает скидка на марку)))

Владелец(а) собаки (1)

alesya писал(а):
Спешу сообщить, что маска Cattier Masque Argile Pink clay Aloe vera вещь стоящая! Признаюсь, а что взяла впопыхах, что назывыется "до кучи") ничего и не ждала особенного. А тут и состав хороший (пишут, что составы безопасны, в них содержится не менее 80% натуральных ингредиентов, большинство из которых органического происхождения)и действие. Туба мягкая, консистенция маски наиприятнейшая, легко наносится, цвет розовенький-чучелом по дому ходить не надо) при высыхании не стягивает кожу и кусками не отваливается (стараюсь сбрызгивать термальной водой и полного высыхания не дожидаться), смывается без труда. Имеем в итоге деликатнейшее очищение, сглаженный рельеф кожи и стянутые поры. Вот что делает скидка на марку)))

Алеся, добрый день!
За многочисленные отзывы Вам в подарок - скидка на сервисный сбор 3%
Моя страничка

Вернуться в Хвасты и отзывы