Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Рыбка-рыбонька! Семга, икра, мороженная и копченая рыбка!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Рыбка-рыбонька! Семга, икра, мороженная и копченая рыбка!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 797 раз.
Дорогие друзья! Меня зовут Ирина, ко мне только на "ты". Предлагаю здесь оставлять свои впечатления о товарах приобретенных в этой закупке!

Это поможет другим сделать правильный выбор. Давайте действовать по принципу "кому-то поможем мы, кто-то поможет нам!!!"
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Кисуня писал(а):
Хочу написать маленький отзыв и сразу поблагодарить Ирину за такую закупочку.
Взяла на пробу скумбрию атлнтическую нарезку холодного копчения. Поехали на шашлыки на природу. Я рыбу просто обожаю, меня хлебом не корми и мясом, дай только рыбку )))) Ну думаю, она такая же как в магазине. Съем только чуть меньше половины и отдам на съедение все остальным. Вскрыла упаковку пока накрывали на стол и готовили мясо (к стати мясо куринное, тоже из закупки Иры бедра куринные. Беру постоянно по 12 кг. Шашлыки и гриль получаются просто отменные) Так вот, возвращаюсь к рыбке. Съела сама целую рыбину, ни кому не оставила. Она обалденно вкусная. Свежая, вмеру соленая. Жирная, но не настолько чтоб по рукам течь жиру.
Девочки, берите, не пожалеете.
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП

Кисуня писал(а):
Сегодня забрала свой маленький заказик. И сразу готовить ))) Не судите строго, но готовили на природе. На тарелках сразу 3 закупки: рыбка стейки форели, курочка (бедро без кости с кожей) и вкусно есть не запретишь - тефтели.
Ириша, большое спасибо за рыбку, она такая вкусная. Я сейчас сижу и просто кайфую. Как вкусно!!!!

Изображение
Изображение

Организатор СП

Sashunya писал(а):
Я пришла сказать большое спасибо Ирине за такую вкусную закупку! :96:
Сёмга слабосолёная- идеальная!
Суповой набор ( сёмга) охлажденный - свежайший!
Скумбрия и провесная и холодного копчения- очень нежные и вкуснющие! Буквально за день до открытия закупки купила в КЭШ скумбрию холодного копчения тоже вкусная,но цена за кг на 100руб больше,а это почти 40% :94:

Ждём следующую :113:

Организатор СП

Михална писал(а):
Я хочу присоединиться к словам благодарности за рыбку! Мы брали семгу с/соленую, скумбрию копченую и провесную. Вся рыбка свеженькая и обалденно вкусная. Бутербродики с красной рыбкой украсили праздничный стол. Ждем с нетерпением следующую закупочку. :96: Отдельное спасибо за отзыв по форели - закажем обязательно!

Вернуться в Хвасты и отзывы