Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Специи,приправы,цукаты,орехи и что-то ещё вкусное!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Специи,приправы,цукаты,орехи и что-то ещё вкусное!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Здравствуйте! :75:

В этой теме, пожалуйста, оставляйте положительные :96: и отрицательные :sh_ok: впечатления о закупках

Специи,приправы,цукаты,орехи и что-то ещё вкусное!

№2Специи,приправы,цукаты,орехи и что-то ещё вкусное!

За каждый хваст с фото предоставляю скидку на орг.% в следующей закупке минус 4%,а без фото минус 2% :113:

Изображение
Последний раз редактировалось Sashunya Ср июл 08, 2015 14:57, всего редактировалось 1 раз.
:smile:

esm
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 54 раз.
Саша, большое спасибо за закупку! Я надолго избавила себя от покупки специй в магазинах, закупившись здесь. Это просто рай для гурмана! Мой любимый барбарис - я давно его не могла нигде найти, и вот... Очень приятные цены, очень ответственный, отзывчивый организатор! Я очень довольна, буду участвовать еще (только надо сначала эту партию сьесть!))). :113: :dan_ser: :76: :75: :96:

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

esm писал(а):
Саша, большое спасибо за закупку! Я надолго избавила себя от покупки специй в магазинах, закупившись здесь. Это просто рай для гурмана! Мой любимый барбарис - я давно его не могла нигде найти, и вот... Очень приятные цены, очень ответственный, отзывчивый организатор! Я очень довольна, буду участвовать еще (только надо сначала эту партию сьесть!))). :113: :dan_ser: :76: :75: :96:

Большое спасибо за отзыв о товаре и моей работе :113: Я рада,что смогла быть Вам полезной :81:

Жду Вас в следующих закупках :75:

А Вам за отзыв минус 2% от орг % в следующей закупке :96:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 185 раз.
_20150708_123717.JPG
Сашенька, спасибо за закупку! Такую красоту мама моя приготовила с солодом из прошлой закупки. Вся семья в восторге, очень долго искали, где может найти солод для ржаного хлеб, а тут быстро и по очень привлекательной цене! Из сухариков и солода поставили квас, тоже супер! Фисташки, тут и говорить нечего, мои их просто обожают! А сухофрукты для меня вместо конфет, за все спасибо, теперь ваш постоянный покупатель!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

skonhet писал(а):
_20150708_123717.JPG
Сашенька, спасибо за закупку! Такую красоту мама моя приготовила с солодом из прошлой закупки. Вся семья в восторге, очень долго искали, где может найти солод для ржаного хлеб, а тут быстро и по очень привлекательной цене! Из сухариков и солода поставили квас, тоже супер! Фисташки, тут и говорить нечего, мои их просто обожают! А сухофрукты для меня вместо конфет, за все спасибо, теперь ваш постоянный покупатель!

Марина,большое спасибо за отзыв! :81:

Замечательный хлеб! Ждём рецепт! Это в хлебопечке? Скоро Дивинка прийдёт- вообще "убьёте" нас фотками шедевров :96:

Ваши минус 4% от орг % в текущей закупке ( я уже проставила :wink: )

:113: :113: :113:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 185 раз.
Хлеб КРЕСТЬЯНСКИЙ в хлепопечке, программа "Хлеб из цельнозерновой муки" (у мамы Мулинекс и нет программы Ржаной хлеб) на 1000 г. хлебушек: 2 ст.ложки. солода залить кипятком 80 мл., дождаться когда остынет, добавить 1 ст.ложку растительного масла, воды 280 мл, соль 2 ч.ложки, сахар 1 ст.ложка, пшеничная мука 300 гр, ржаная мука 150 гр, цельнозерновой 150 гр, дрожжи 1,5 ч.ложки, мы еще добавили семена льна (из той же прошлой закупки) и тмин (мы очень его любим). Если нет цельнозерновой, то заменить пшеничной. ДИВИНКУ ждем с нетерпением, уж много там для вкусностей))))
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

skonhet писал(а):
Хлеб КРЕСТЬЯНСКИЙ в хлепопечке, программа "Хлеб из цельнозерновой муки" (у мамы Мулинекс и нет программы Ржаной хлеб) на 1000 г. хлебушек: 2 ст.ложки. солода залить кипятком 80 мл., дождаться когда остынет, добавить 1 ст.ложку растительного масла, воды 280 мл, соль 2 ч.ложки, сахар 1 ст.ложка, пшеничная мука 300 гр, ржаная мука 150 гр, цельнозерновой 150 гр, дрожжи 1,5 ч.ложки, мы еще добавили семена льна (из той же прошлой закупки) и тмин (мы очень его любим). Если нет цельнозерновой, то заменить пшеничной. ДИВИНКУ ждем с нетерпением, уж много там для вкусностей))))

Спасибо большое за рецепт :81:

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 17 раз.
Саша, спасибо большое за закупку! Цены просто шикарные, напрочь отпала охота ходить за специями в супермаркеты и на рынок, качество отменное не смотря на то, что дешево. Теперь за специями только в эту закупку, спасибо. :smile:

Margaritka писал(а):
Саша, спасибо большое за закупку! Цены просто шикарные, напрочь отпала охота ходить за специями в супермаркеты и на рынок, качество отменное не смотря на то, что дешево. Теперь за специями только в эту закупку, спасибо. :smile:

Большое спасибо за отзыв!

Низкая цена - отличное качество в данном случае отличный тандем,т.к. закупаемся мы хорошим оптовым ценам)

В данной закупке ОЧЕНЬ хорошая цена на Приправу "Карри нежная" -33,50 за 250 гр!!!!

А Вам скидка 2% от орг % в следующей закупке :113:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Саша, спасибо за закупку.
Для сравнения нут из закупки слева (250гр.) нут из Виктории справа (350гр.) Цена на первый в закупке 33 по каталогу на второй 89 со скидкой по распродаже. Кажется разница ощутимая ) Буду готовить фалафель, отпишусь что получилось.
_X270332.JPG

Мой годовой, нет наверное пятигодовой запас приправ )))
Майоран меня просто убил своим размером 250 гр. к слову ))) это я еще соседке отсыпала )) видимо придется по всем соседям пройтись ))
Приправка в баночке (она тоже была в мешочке) очень хорошА! Это которая без соли.
Все травки хорошо душистые.
_X270337.JPG

Еще не вошел в фото крахмал, но вот он мне не очень понравился по запаху. Кажется крахмал не должен пахнуть?
Но на вкус вполне себе нормально на кляр для мяса по китайски подошел )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Svetochhh писал(а):
Саша, спасибо за закупку.
Для сравнения нут из закупки слева (250гр.) нут из Виктории справа (350гр.) Цена на первый в закупке 33 по каталогу на второй 89 со скидкой по распродаже. Кажется разница ощутимая ) Буду готовить фалафель, отпишусь что получилось.

Мой годовой, нет наверное пятигодовой запас приправ )))
Майоран меня просто убил своим размером 250 гр. к слову ))) это я еще соседке отсыпала )) видимо придется по всем соседям пройтись ))
Приправка в баночке (она тоже была в мешочке) очень хорошА! Это которая без соли.
Все травки хорошо душистые.

Еще не вошел в фото крахмал, но вот он мне не очень понравился по запаху. Кажется крахмал не должен пахнуть?
Но на вкус вполне себе нормально на кляр для мяса по китайски подошел )

Здравствуйте! :smile:

Большое спасибо за отзыв! :77:

Вам минус 4% от орг % в этой закупке :wink:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 228 раз.
Эта закупка идёт постоянно, но очень удивляет , что так мало хвастов.
Сборные специи хочется отметить фирмы «Safrans». На пакетиках написано - страна происхождения: Латвия.
Постоянно заказываю в выпечку, десерты и мороженое - дробленный арахис. Правда закончился, фото не смогу выложить )) Очень удобно, не надо дробить. И он еще и обжареный, что делает его еще вкуснее : )
Изюм Султана всегда чистый и хорошего качества. Да и все остальные цукаты и сухофрукты тоже )
И не могу не отметить объем специй ! Очень приятные пакетики, в основном по 250 г !
Отдельная благодарность организатору за оперативную работу :ng_music: Всегда всё чётко и быстро. Саша, так держать ! :113:
Ну а теперь немного фото )
Универсальная смесь специй без соли, 250 гр
Изображение
Время и К Приправа "Для Супа с Овощами",250гр
Изображение
Чеснок сушеный гранулы, 250гр
Изображение
Чеснок сушеный пудра, 250гр
Изображение
Кориандр молотый, 250гр
Изображение
«Safrans» Смесь специй «Для Шашлыка» /1/ Aroma Mix, 250 гр
Изображение
Ананас-кубики 8-10 мм. микс (4-х цветов) /5/, /20/ Тайланд., 0,250 гр
Изображение
Вишня сушеная цукаты, 250гр
Изображение
Изюм Султана в/с /10/ (Узбекистан), 1 кг
Изображение
Горох НУТ, 250 гр
Изображение

Yulllya писал(а):
Эта закупка идёт постоянно, но очень удивляет , что так мало хвастов.
Сборные специи хочется отметить фирмы «Safrans». На пакетиках написано - страна происхождения: Латвия.
Постоянно заказываю в выпечку, десерты и мороженое - дробленный арахис. Правда закончился, фото не смогу выложить )) Очень удобно, не надо дробить. И он еще и обжареный, что делает его еще вкуснее : )
Изюм Султана всегда чистый и хорошего качества. Да и все остальные цукаты и сухофрукты тоже )
И не могу не отметить объем специй ! Очень приятные пакетики, в основном по 250 г !
Отдельная благодарность организатору за оперативную работу :ng_music: Всегда всё чётко и быстро. Саша, так держать ! :113:
Ну а теперь немного фото )
[

Юлия, большое спасибо за отзыв!!!

:ng_music: Жду Вас в текущей закупке и Вам минус 4% от орг процента :ng_music:

Вернуться в Хвасты и отзывы