Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Детский трикотаж «Ивашка»

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Детский трикотаж «Ивашка»

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
:an)(gel: Всем привет! :an)(gel:
:smile: Оставляем в этой теме отзывы о товаре, выкладываем фото :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
Изображение

Отличный костюмчик, х/б, летом телу будет комфортно.

Изображение Изображение Изображение
Симпатичные шортики нейтральных тонов подойдут под любой цвет футболочки.

Получила вещи, осталось очень довольна качеством, размер отлично подошел сынишке. Вещи очень качественные. Брала на сына ему 10 мес. Брала 52 размера это на рост 80-86 они на него подошли,но не впритык. Вещи правда идут в размер и качество мне понравилось,все красивое и мягкое. После стирки не потеряли не цвета, не формы. Очень осталась довольна, ближе к осени начну закупать осенние вещи.

Вернуться в Хвасты и отзывы