Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Дом моды Iren Mishkina

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Дом моды Iren Mishkina

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Сб июн 20, 2015 14:35

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Здравствуйте! :75:

В этой теме, пожалуйста, оставляйте свои впечатления о закупке

Дом моды Iren Mishkina

За каждый хваст с фото предоставляю скидку на орг.% в следующей закупке минус 4%,а без фото минус 2% :113:
:smile:

Сообщение Пн июн 22, 2015 14:46
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 185 раз.
Добрый день! Прочитав первый отзыв, поехала за заказом уже не ожидая ничего хорошего. Но была приятно удивлена, то ли из-за того что мой размер меньше (размер 48) или просто "везучая" претензий к платье-туника КАРОЛЬ принт №13 вообще нет
_DSC0001.JPG
_DSC0002.JPG
придраться, конечно, можно порой не совсем ровная строчка, но нитки не торчат и очень яркая (здесь еще не глаженная). А платье КАРМЕН принт №10
_DSC0004.JPG
сама виновата заказала 50 размер, пока ехал похудела слегка до своего стандартного 48 (низ был 50), но платье по-моему размера на 2 больше, хотя с широким поясом может и будет лучше, с узким как-то не так, но для домашних посиделок мне кажется, неплохо, очень яркий рисунок и ткань приятная, у меня ничего не перекошено (попробую сначала тете пристроить она побольше в объемах, жалко его пока трогать, если не подойдет, то придумаем что-нибудь, у мамы есть широкий поясок). В-общем, осталась довольна покупками. Спасибо, зовите еще. :113:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Сообщение Пн июн 22, 2015 17:31

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
skonhet писал(а):
Добрый день! Прочитав первый отзыв, поехала за заказом уже не ожидая ничего хорошего. Но была приятно удивлена, то ли из-за того что мой размер меньше (размер 48) или просто "везучая" претензий к платье-туника КАРОЛЬ принт №13 вообще нет
_DSC0001.JPG
_DSC0002.JPG
придраться, конечно, можно порой не совсем ровная строчка, но нитки не торчат и очень яркая (здесь еще не глаженная). А платье КАРМЕН принт №10
_DSC0004.JPG
сама виновата заказала 50 размер, пока ехал похудела слегка до своего стандартного 48 (низ был 50), но платье по-моему размера на 2 больше, хотя с широким поясом может и будет лучше, с узким как-то не так, но для домашних посиделок мне кажется, неплохо, очень яркий рисунок и ткань приятная, у меня ничего не перекошено (попробую сначала тете пристроить она побольше в объемах, жалко его пока трогать, если не подойдет, то придумаем что-нибудь, у мамы есть широкий поясок). В-общем, осталась довольна покупками. Спасибо, зовите еще. :113:

Большое спасибо за хваст! :77:

Очень рада,что Вам подошло! :96:

На фото на манекене все эти платья были с широкими поясом и смотрелось очень хорошо. Может быть даже лента широкая подошла бы :82:

Не забывайте про минус 4% от орг % в следующей закупке :113:
:smile:

Вернуться в Хвасты и отзывы