Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы ОТЗЫВЫ - Все по 5 фунтов (Everything5pounds)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ОТЗЫВЫ - Все по 5 фунтов (Everything5pounds)

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
СП№5. Я в шоке!!! :x Доставка ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ!!! У вас написано, что "Транспортные расходы - делятся на всех Участников Закупки пропорционально количеству заказанного товара, составляют примерно 35-45%.!!! Ну ладно, пусть 50%, но 112,68% от стоимости товара??????????? ЧТО ЭТО????? ОПЕЧАТКА????? :evil: :mrgreen: Я НЕ РАССЧИТЫВАЛА на такую сумму....................... и оплатить это не могу!!! Это какая-то АФЕРА и полнейший ОБМАН!!! :mrgreen: Если вы не набрали минималку в закупке (10 тыс. руб), надо было закрывать !!!!! Зачем вы людей на дополнительные расходы сажаете??????????????

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Нинулечка писал(а):
СП№5. Я в шоке!!! :x Доставка ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ!!! У вас написано, что "Транспортные расходы - делятся на всех Участников Закупки пропорционально количеству заказанного товара, составляют примерно 35-45%.!!! Ну ладно, пусть 50%, но 112,68% от стоимости товара??????????? ЧТО ЭТО????? ОПЕЧАТКА????? :evil: :mrgreen: Я НЕ РАССЧИТЫВАЛА на такую сумму....................... и оплатить это не могу!!! Это какая-то АФЕРА и полнейший ОБМАН!!! :mrgreen: Если вы не набрали минималку в закупке (10 тыс. руб), надо было закрывать !!!!! Зачем вы людей на дополнительные расходы сажаете??????????????

Уважаемая, Нинулечка!
Это никакая не афера и не обман! По опыту прошлых закупок доставка составляла именно столько, иногда чуть больше.
Я писала в описании закупки, что доставка зависит от общего веса заказанных товаров. И чем больше будет легких вещей, тем выгоднее доставка. В этот раз было заказано несколько пар обуви, что и повлияло на общий весь всего заказа. Я не могу заранее знать, сколько именно будет составлять доставка и что вы, участники, закажите.
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

Пред.

Вернуться в Хвасты и отзывы