Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Сиропы БЕЗ сахара- Черное море лайт!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Сиропы БЕЗ сахара- Черное море лайт!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Здравствуйте! :75:

В этой теме, пожалуйста, оставляйте положительные :96: и отрицательные :sh_ok: впечатления о закупке Сиропы БЕЗ сахара- Черное море лайт!

За каждый хваст с фото предоставляю скидку на орг.% в следующей закупке минус 4%,а без фото минус 2% :113:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
:smile:

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1441 раз.
Всем доброго дня и отличного настроения!

Быть первой приятно, как и делиться положительными впечатлениями. :wink:
Первый сироп открыл сынишка, подумав, что это сок, к сожалению, реакция у него была "фу, какая гадость", действительно, попробовав сироп в неразбавленном виде и даже смешав с водой ощущается только химия, его даже не назвать сладким, тем более вкусным. Поэтому, внимательно читаем рекомендации - коктейль с молоком, и вот с этого момента начинается все самое вкусное.
Невероятно нежный и приятный, воздушный, при взбивании объем увеличивается практически вдвое. У меня из 100мл сиропа и 500мл молока получилось 900мл коктейля. Очень похож на растаявшее мороженное, мне такой вкус нравится, также и дети оценили, теперь хотим не только ягодки попробовать, так что обязательно поучаствую еще.
Дальше применение ограничивается только Вашей фантазией. Удачных экспериментов!

Спасибо огромное организатору за такую замечательную закупку!

ЗЫ: Если хотите быстрого и крепкого сна, то на ночь, вечером советую не пить, так как Л-карнитин является энергетиком. Перед тренировкой, либо физическими нагрузками, в том числе и домашними делами, уборкой и беготней, будет очень хорошим дополнением, да еще и очень вкусным.

2.jpg

1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Галина,здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв :96: Я очень рада,что Вы нашли верное и вкусное применение сиропу :77:

Всегда рада Вас видеть в своих закупках! :111:

Не забывайте про минус 4% на орг в следующей закупке :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Всем привет!!
Взяла себе 3 вкуса - ваниль, черника и вишня с шоколадом! Прочитали на упаковке инструкцию и понеслось! "Сегодня какой? С черникой?" Делали сначала молочные коктейли - очень вкусно, минутку миксером взбиваешь и получаешь молочный коктейль, насыщенный. Только я беру на стакан 300 мл молока 40 мл сиропа (небольшая рюмка пластмассовая, потому что 50 мл нам показалось много). :wink:
Делала ленивую овсянку с орешками и семечками разными, думаю чем же залить? Налила молоко, туда немного сиропа и просто перемещалась. Господи, ТАК вкусно я не завтракала давненько))
Подруга сказала купить ореховый и в кофе добавлять! :co_ol:
Берите, не пожалеете! Вкусно, разнообразно, для здоровья полезно!
В ответ к предыдущему посту - мы вечерком пьем, а потом нормально засыпаем)
Не могу добавить файл( пишет большой размер... Пойду с компьютера уменьшать (((

LackySnOOpy писал(а):
Всем привет!!
Взяла себе 3 вкуса - ваниль, черника и вишня с шоколадом! Прочитали на упаковке инструкцию и понеслось! "Сегодня какой? С черникой?" Делали сначала молочные коктейли - очень вкусно, минутку миксером взбиваешь и получаешь молочный коктейль, насыщенный. Только я беру на стакан 300 мл молока 40 мл сиропа (небольшая рюмка пластмассовая, потому что 50 мл нам показалось много). :wink:
Делала ленивую овсянку с орешками и семечками разными, думаю чем же залить? Налила молоко, туда немного сиропа и просто перемещалась. Господи, ТАК вкусно я не завтракала давненько))
Подруга сказала купить ореховый и в кофе добавлять! :co_ol:
Берите, не пожалеете! Вкусно, разнообразно, для здоровья полезно!
В ответ к предыдущему посту - мы вечерком пьем, а потом нормально засыпаем)
Не могу добавить файл( пишет большой размер... Пойду с компьютера уменьшать (((

Здравствуйте! :smile:

Спасибо за отзыв :96:

Очень рада,что Вы остались довольны :77:

Ждём фото :82: и Вам даю скидку 4% от орг % в следующей закупке! А она как раз идёт
№3 Сиропы БЕЗ сахара- Черное море лайт! ОРГ-10%!!! :111:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
_20150727_182756.JPG
Оставлю и я свой отзыв. Карамельный покупала как добавку к мороженому, уж очень муж любит меня соблазнять на ночь съесть с сиропчиком, а тут почти компромисс минимум сахара - минимум вреда. А последний раз купила еще парочку фруктовых, Арбуз и Дыня сегодня были на полдник. Мой младшенький перестал пить молоко, прям беда, с чем только не смешивала, а тут дала коктейль и без разговоров стакан молока улетел. Спасибо большое за такую замечательную закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

skonhet писал(а):
_20150727_182756.JPG
Оставлю и я свой отзыв. Карамельный покупала как добавку к мороженому, уж очень муж любит меня соблазнять на ночь съесть с сиропчиком, а тут почти компромисс минимум сахара - минимум вреда. А последний раз купила еще парочку фруктовых, Арбуз и Дыня сегодня были на полдник. Мой младшенький перестал пить молоко, прям беда, с чем только не смешивала, а тут дала коктейль и без разговоров стакан молока улетел. Спасибо большое за такую замечательную закупку!

Я очень-очень рада,что сиропчики вызывают только положительные эмоции :71:

Спасибо Вам большое за отзыв! :96:

Для Вас скидка 4% от орг % в следующей закупке! ( Напоминайте мне об этом,пожалуйста!)

:113: :113: :113:

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Девушки, кто-нибудь брал сироп мохито? До этой закупки брала в магазине другие вкусы, и в этот раз взяла еще пиньяколаду и кокос - нареканий никаких, а мохито воняет затхлой пластиковой банкой, не то что пить - нюхать невозможно. Вот думаю - это мне испорченная попалась и рискнуть в следующем заказе еще раз, ибо нравится мне вкус мохито, или же именно этот сироп у них не удался и лучше взять что-то другое. Если кто-то брал - ответьте, пожалуйста. :(

Сабачька писал(а):
Девушки, кто-нибудь брал сироп мохито? До этой закупки брала в магазине другие вкусы, и в этот раз взяла еще пиньяколаду и кокос - нареканий никаких, а мохито воняет затхлой пластиковой банкой, не то что пить - нюхать невозможно. Вот думаю - это мне испорченная попалась и рискнуть в следующем заказе еще раз, ибо нравится мне вкус мохито, или же именно этот сироп у них не удался и лучше взять что-то другое. Если кто-то брал - ответьте, пожалуйста. :(

Здравствуйте! :smile:
Со своей стороны, отправила Ваш отзыв поставщику- хочу,чтобы мне прокомментировали они почему так :?

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1441 раз.
Добрый вечер!
А я не рискнула писать в теме, так как на вкус и цвет как говорится, и я решила, что просто вкус не понравился, но схожее описание я бы дала сиропам со вкусами "Маракуйя", "Лесной орех" и "Миндаль".
А вот "Вермут", "Бейлиз" и "Банан-мята" настолько яркие и свежие, что вышеупомянутое прямо недоразумение какое-то наряду с ними. :95:
Никак не могу прокомментировать. Вроде бы сроки одинаковые, упаковка тоже.
Всем удачных покупок!
:113:

gala_f писал(а):
Добрый вечер!
А я не рискнула писать в теме, так как на вкус и цвет как говорится, и я решила, что просто вкус не понравился, но схожее описание я бы дала сиропам со вкусами "Маракуйя", "Лесной орех" и "Миндаль".
А вот "Вермут", "Бейлиз" и "Банан-мята" настолько яркие и свежие, что вышеупомянутое прямо недоразумение какое-то наряду с ними. :95:
Никак не могу прокомментировать. Вроде бы сроки одинаковые, упаковка тоже.
Всем удачных покупок!
:113:

Здравствуйте!
Все отзывы писать надо :wink: именно для этого тема и создана,чтобы помочь определиться с выбором другим :smile:

Вернуться в Хвасты и отзывы