Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Фитпарад-для болеющих диабетом и следящим за своим питанием!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Фитпарад-для болеющих диабетом и следящим за своим питанием!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Здравствуйте! :75:

В этой теме, пожалуйста, оставляйте положительные :96: и отрицательные :sh_ok: впечатления о закупке Фитпарад-для болеющих диабетом и следящим за своим питанием!

За каждый хваст с фото предоставляю скидку на орг.% в следующей закупке минус 4%,а без фото минус 2% :113:

ИзображениеИзображениеИзображение
:smile:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 35 раз.
Похвастаюсь здесь :roll:
Смесь для выпечки кексов. Вкусно и полезно! Конечно, со сливочным маслом, яйцами и огромным количеством сахара вкуснее... Но если хочешь быть стройной, и хочется выпечки или чего-то вкусненького, то это то, что нужно!!!!
DSC00005(2).jpg

DSC00011(2).jpg

DSC00013(2).jpg

Брала ещё смесь для хлеба -у меня хлеб не пропекся... Поэтому не понравилась... :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Хвасты и отзывы