Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Свежеобжаренный Tasty Coffee и листовой чай

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Свежеобжаренный Tasty Coffee и листовой чай

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
amd2008 писал(а):
Для любителей не банального кофе с характером: Суматра Мандхэллинг.
Вроде классический шоколад,но..в нем больше дымности, чем шоколада. Очень запоминающийся и сбалансированный, ничего "не выпирает" и ничего не хочется добавить, ну разве что..крепости.
У этой марки брала разные виды африканских и вьетнамских купажей, но этот лучший, даже Альтура Лавадо позади.
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

novobranci писал(а):
Оксана,добрый вечер.невозможно пройти мимо :75:
Каждый раз беру разный,охото всё попробовать :smu:sche_nie:

belladonna99 писал(а):
Как мне понравился Малабарский муссон из прошлой закупки - не передать :hea_rt: я уж даже пробовать больше ничего не хочу, мне кажется, что это мой кофейный идеал)) у него такой мягкий вкус и плотность (если так про кофе говорят), будто он с молоком, - и никакой кислинки. цвет необычный, светлый.
Юннань тоже отличнейший оказался, только его из чаёв и пьем теперь :co_ol:
Моя страничка

Организатор СП

belladonna99 писал(а):
:113: Спасибо, Оксана!
Наконец вскрыла Бразилию Сантос - тоже мягкий вкус, как и у Муссона, но с чуть большей горчинкой он и менее плотный. Так что Муссон все равно мой идеал)
Моя страничка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
мой отчет. закупка конечно чумовая.
самое первое это ароматизированый кофе! конечно для гурманов он наверно ни о чем, потому как (наверно) за ароматизатором букета не разберешь, но как же вкусно выпить чашку такого кофе на работе, аромат обалденный, и от напряга расслабляет в кофе паузу, и такой рабочий лад настраивается, мол, все будет хорошо:-):-)
первый раз я на такой кофе запала в штатах в 96 году.
по акции набрала фр ваниль, миндаль, сливочный, лесной орех, бейлиз.
потом взяла турку для дома на 200 мл, на одну чашку, есть еще обьемы на 400 мл и 500мл
очень хорошая качественная турка, кофе вскуснее чем в чашке заваривать, еще и пенкой.

взяла еще в зернах колумбия супремо и малабарский муссон, теперь думаю над кофемолкой, какую купть.
кстати срок хранения 6 мес
чай сказка 1001 ночи - ооочень вкусный, приятный мягкий вкус, прям с удовольствием.

Организатор СП

:son-ce: ох, когда же я разорюсь на турку, тоже хочу с пенкой :wink:
Благодарю за ваш подробный отзыв :wink:
Моя страничка

Организатор СП

belladonna99 писал(а):
Отчитаюсь о прошлой закупке: лапсанг сушонг с его дымно-копчено-черносливовым ароматом теперь мой любимый чай!
Малабарский муссон, как всегда, кофейный фаворит, все, кого успела угостить им, отмечали его приятнейший вкус.
Ароматизированный кофе - точно не моё, запах у баварского шоколада, конечно, приятный, но очень уж навязчивый для меня (кстати, кофе с сиропом монин тоже не пошёл, так и простаивает бутылка айриш крим).
Моя страничка

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Помол ароматизированного кофе и правда стал крупнее, теперь подходит для моей кофемашины. В этот раз был Шоколадный апельсин, аромат и вкус просто супер, мне нравится таким кофе поднимать настроение себе с утра. Эспрессо-смеси все без исключения (уже все виды перепробовала) выше всяких похвал, крепких, густой и с яркими фруктовыми нотками. Гватемала Антигуа (он был по акции прошлый раз) про него моя мама сказала, что действительно крепкий, "2 ложки на чашку уже много". Люблю вашу закупку, кофе и правда всегда свежий и ароматный.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Организатор СП

skonhet писал(а):
Помол ароматизированного кофе и правда стал крупнее, теперь подходит для моей кофемашины. В этот раз был Шоколадный апельсин, аромат и вкус просто супер, мне нравится таким кофе поднимать настроение себе с утра. Эспрессо-смеси все без исключения (уже все виды перепробовала) выше всяких похвал, крепких, густой и с яркими фруктовыми нотками. Гватемала Антигуа (он был по акции прошлый раз) про него моя мама сказала, что действительно крепкий, "2 ложки на чашку уже много". Люблю вашу закупку, кофе и правда всегда свежий и ароматный.

спасибо за вкусный отзыв)))
Моя страничка

Пред.

Вернуться в Хвасты и отзывы