Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Ernstings-family - магазин для каждого

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Ernstings-family - магазин для каждого

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 951 раз.
Тема создана для отзывов и впечатлений о качестве товаров и закупки, буду рада вашим отзывам :112:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

для начала хвасты с других сайтов:

Призадумалась еще в начале весны прикупить ветровку ребенку. Побегала по магазинам, ну не нравиться ничего. Цены - ого, а качество не очень. На совместных закупках решила закупиться одеждой марки Topolino. Производится в Германии. А, если еще на sale попадешь, вообще праздник. Заказала куртку, майку с длинным рукавом и т.д. Ждать, конечно, пришлось долго, 4 недели. Но ожидание того стоило! Курточка классная, сшито все очень аккуратно, строчечки ровные, нитки нигде не торчат. Стирку прошла на 100%, не полиняла, не деформировалась. Трикотаж тоже на высоте, после многократных стирок ни одного катышка! На фото мой маленкий сынок-модник. Рекомендую!!!

Курточка Topolino - просто супер, супер, супер! Производитель - Германия. Покупала ребенку на весну, на размер больше, так, курточка, поначалу, стала отличным плащиком! Куртка Topolino яркая и очень красивая. Качественно сшита, водонепроницаема, хорошо защищает от ветра! Если вдруг, попадете под дождь, точно, не промокните! Так как, ткань, из которой пошита куртка - полиэстр, отлично отталкивающий влагу.На куртке есть капюшон, который не отстегивается, два карманчика, качественная молния.Внутри куртка, утеплена тонким флисом. Так, для слишком прохладной погоды, курточка не подойдет. Курточка прекрасно стирается, не мнется.
Цвет, после стирки остается прежний, не линяет, быстро сохнет.Яркая расцветка куртки именно то, что очень нравится малышам. На куртке, дружно разместились, разноцветные веселые динозаврики! Цена курточки невысокая. И качество очень радует!!!

Topolino — это марка одежды для малышей до 92-го размера и для детей до размера 128. Марка продается в онлайн-магазине Ernstings family и в офф-лайновых магазинах Германии. Одежда ярких и модных расцветок отличного качества. Небольшие коллекции обновляются каждую неделю. Главным преимуществом одежды Topolino, без сомнении, является достойное качество по очень привлекательным ценам. Детские джинсы стоят от € 6,-, регланы от€ 2,-, зимние куртки от € 12,-. Также Topolino часто выпускает коллекции с любимыми героями детей, такими как Летачки или куклы Монстер Хай, что только добавляет им популярности. Онлайн-магазин Ernstings family часто балует своих клиентов акциями и специальными предложениями, например резиновые сапоги можно купить за € 5,-, а лыжную куртку за € 11,-
Своим детям я давно покупаю одежду этой марки и качество никогда меня не разочаровывала. Даже при интенсивной носке несколько сезонов вещи не теряют яркие цвета и не «занашиваются».
В этом году я купила своему сыну куртку Topolino. В первую очередь привлекла яркая и красивая расцветка, конечно, но куртка очень удачная – подкладка полностью на флисе, а в европейских магазинах это не так часто, к сожалению. Куртка и капюшон с удобными липучками. Глубокие удобные карманы на липучках (в них можно хранить варежки) и нагрудный карман на молнии для «важных» мелочей маленького мальчика)) Воротник высокий и если застегнуть липучки капюшона вполне можно обойтись без шарфика. В общем по прошествии зимы я могу смело рекомендовать эту куртку, так как ребенок даже в мороз -20 в ней не мерз.
фото с сайта
Изображение
реальное фото
Изображение
Последний раз редактировалось красотуля Сб июн 06, 2015 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Берегите детей!

Организатор СП

Замечательная куртка-ветровка ТМ Topolino. Заказывала размер 98 см мой ребёнок ростом 90 см, куртка не впритык, но и не велика, в общем, то что нужно! Длина курточки по спинке 44, рукав 31 см. В этой курточке всё продуманно для защиты малыша от ветра и дождя: верхний материал непродувайка, внутри на флисе, сзади удлинённая, рукава на резинке, застёгивается под горло. Внутри есть нашивка на которой можно написать имя-фамилию малыша. В общем, придраться не к чему) Очень довольна, что заказала её!
Берегите детей!

Организатор СП

Ну теперь мой хваст:
это моя любимая марка, как только я приезжаю в гости к брату, то обязательно захожу в этот магазин и всегда нахожу что-то нужное. Качество хлопка очень хорошее, имея в семье 3-х мальчиков - есть вещи, которые носили все трое при этом не видно по вещи, что она долгоношеная, почти половина гардероба - это вещи именно этой ТМ
вот куртка, которую будет носить этой осенью младший
IMG_0521.JPG

а это средний, на нем и футболка снизу и футболка сверху и джинсы - все Тополино
IMG_0082.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Берегите детей!

Организатор СП

Изображение
За 1.99 € Яркие, цена-качество----супер
Берегите детей!

Вернуться в Хвасты и отзывы