Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Пусть нам будет СЛАДКО !

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Пусть нам будет СЛАДКО !

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
gala_f писал(а):
Всем доброго дня и отличного настроения!

В это раз посчастливилось попробовать оригинальные печенья - "Европейское" с семенами подсолнечника и «Европейское» с цукатами, даже не знаю как выразить словами свой восторг, очень-очень-приочень вкусно, наисвежайшие, хрустяще-мягкие, непередаваемые ощущения, сладенькие, просто обалденные. Сын сказал, что до этого он ел явно не овсяные печенья, а эти просто объеденье! :77: :82: :96:

И вот такие карамельки - BOMILLA Карамель "Бомилки" Смородина-сливки, пробовали детки в саду всей группой, просили нести еще, да побольше))) :106:
IMAG1372.jpg

Спасибо огромное организатору за закупочку и труды!

Обязательно будем участвовать еще!

Всем приятного выбора и удачных покупок!

Спасибо большое за такой вкусный хваст!!! Кстати,в текущей закупке все виды этих карамелек есть!!!
Ваши минус 4% от орг %! Не забывайте писать в комментарии о скидке! Спасибо!
:smile:

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 15 раз.

Добрый день. Обычно заказываю в этой закупке лукум. Довольна как слон)))) Всегда очень вкусный, особенно тот, что с курагой. В магазинах наших его найти практически невозможно(((( А тут свеженький и очень вкусный и искать не надо. Единственное не всегда бывает.
В этот раз по просьбе мужа заказала пахлаву. Получили свежайшую вкуснятину, очень хорошо пропитана. Пахлава в виде таких маленьких кусочков с орешками внутри, пропитанная медом (фото прилагаю). кушаем с удовольствием!!! :wink:

20151016_132622.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
vsecret писал(а):
Добрый день. Обычно заказываю в этой закупке лукум. Довольна как слон)))) Всегда очень вкусный, особенно тот, что с курагой. В магазинах наших его найти практически невозможно(((( А тут свеженький и очень вкусный и искать не надо. Единственное не всегда бывает.
В этот раз по просьбе мужа заказала пахлаву. Получили свежайшую вкуснятину, очень хорошо пропитана. Пахлава в виде таких маленьких кусочков с орешками внутри, пропитанная медом (фото прилагаю). кушаем с удовольствием!!! :wink:

20151016_132622.jpg

Спасибо за отзыв! Она на самом деле вкусная хоть и с арахисом :smile:

Вам минус 4% от орг % в текущей закупке :smile: Пожалуйста,напоминайте мне об это в комментариях! :smile:
:smile:

Пред.

Вернуться в Хвасты и отзывы