Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Пусть нам будет СЛАДКО !

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Пусть нам будет СЛАДКО !

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Пн июн 01, 2015 22:07

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Здравствуйте! :75:

В этой теме, пожалуйста, оставляйте положительные :96: и отрицательные :sh_ok: впечатления о закупках

Пусть нам будет СЛАДКО !

№2 Пусть нам будет СЛАДКО !ЭКСПРЕСС

№3 Пусть нам будет СЛАДКО !

За каждый хваст с фото ( если ещё не всё скушали :99: ) предоставляю скидку на орг.% в следующей закупке минус 4%,а без фото минус 2% :113:

Изображение
Последний раз редактировалось Sashunya Сб июн 20, 2015 14:32, всего редактировалось 2 раз(а).
:smile:

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1432 раз.
Всем отличного настроения и сладкой жизни!

Буду первой я сластеной, к чаю дам совет -
Лучше, чем у Саши, закупки просто нет!
Тут тебе печеньки, конфетки, мармелад -
Каждому по вкусу, каждый будет рад!

"Шоколадные сны", в них дробленый орех,
Все детишки довольны, гость - счастливее всех!

"Сормовские" конфетки - чудо мягко-шоколадное,
К чаю, несомненно, дополнение приятное!

Хотите устроить сюрприз вечерком -
"Шадо"с вишневой начинкой с чайком!

Хочется нежности сливок из крынки -
"Бычок" вкус навеет с веселой картинки!

2015-06-02 19-11-48.JPG

Всем я желаю сладеньких дней,
Саша, спасибо, успехов, идей!

:77: :81: :82:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Gala_f, спасибо большое за такой сладкий отзыв :77: Очень-очень приятно!!!! :96: Жду Вас в следующей закупке!!! -4% от орг.% в следующей закупке - Вам :82:

P.S. А я как раз сегодня просматривала кто ещё с ЦВЗ не получил заказ и расстраивалась,что не забираете :73: Значит просто не отмечено :wink:

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Sashunya писал(а):
P.S. А я как раз сегодня просматривала кто ещё с ЦВЗ не получил заказ и расстраивалась,что не забираете :73: Значит просто не отмечено :wink:

Добрый день!
Не смогли найти накладные на выдаче, вот и не отмечено. Все получили, очень-очень сладенько и вкусненько, спасибочки еще раз огромное, теперь я навеки с Вами!
:113: :co_ol: :112:

Переношу сюда хваст от Yulllya :82:

"Саша, большое спасибо за вкусняшки ! Всё свежее и очень вкусное :113:
Пока не все скушали, надо быстренько сфотографировать это дело )) :hi_hi_hi: "

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 230 раз.
Тоже пришла поблагодарить за вкусняшки :wink: )
Закупка очень быстрая, вся продукция свежая и очень вкусная. Организатору огромное спасибо за оперативность, разнообразие вкусняшек и всю проделанную работу! Саша, :113: :113: :113:
В этот раз заказывала 2 вида пряников и соломку. Дети просто в восторге от палочек. Хрустящие и в меру соленые :co_ol: Пряники мягкие, в меру сладкие. Даже не знаю какие вкусней :co_ol: ))
Соломка солёная «РУСТЯМКИН»
1.jpg

"СЛАДОЯР" СО ВКУСОМ БАНАНА
4.jpg
5.jpg
Последний раз редактировалось Yulllya Чт июн 18, 2015 03:37, всего редактировалось 2 раз(а).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 230 раз.
Пряник АССОРТИ
2.jpg
3.jpg

Большое спасибо за отзыв :112:

Ваши минус 4% от орг.% в очередной закупке :113:

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 951 раз.
Тоже зашла сказать спасибо, очень понравилась оперативность и что удивило свежесть, прям ем и оторваться не могу, спасибо за работу и вкусность :hea_rt:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

красотуля писал(а):
Тоже зашла сказать спасибо, очень понравилась оперативность и что удивило свежесть, прям ем и оторваться не могу, спасибо за работу и вкусность :hea_rt:

Спасибо большое Вам за отзыв :81:
Я предупреждаю :lol: о том,что товар весь свежий :82:
Вам минус 2% от орг % в следующей закупке :96:
Спасибо за участие :113:

Ещё один отзыв :73:

Yulllya писал(а):
Саша, большое спасибо за вкусняшки :113: :113: :113: И в этот раз всё понравилось )) :co_ol:
* Только скорее всего, это был не лукум, а пастила. Но очень вкусная !

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Саша, спасибо огромнейшее за такую вкусную и быструю закупку!!!
Я заказывала у тебя впервые, пряники и зефир, все оооочень свежее и вкусное!!!!
Обязательно буду брать еще!!!)

А вот мой мини фотоотчёт, на завтрак твои сладости)))
Изображение
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

Водолейка писал(а):

Большое спасибо за отзыв!!!! :81:
Представляю как Вам было вкусно в этот момент :96:

Ваши минус 4% от орг % в следующей закупке! Пожалуйста,напоминайте мне об этом в комментарии при заказе :73: :wink:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Sashunya писал(а):
Водолейка писал(а):

Большое спасибо за отзыв!!!! :81:
Представляю как Вам было вкусно в этот момент :96:

Ваши минус 4% от орг % в следующей закупке! Пожалуйста,напоминайте мне об этом в комментарии при заказе :73: :wink:

Спасибо!!!! Было очень вкусно)))
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

Организатор СП

Всем доброго дня и отличного настроения!

В это раз посчастливилось попробовать оригинальные печенья - "Европейское" с семенами подсолнечника и «Европейское» с цукатами, даже не знаю как выразить словами свой восторг, очень-очень-приочень вкусно, наисвежайшие, хрустяще-мягкие, непередаваемые ощущения, сладенькие, просто обалденные. Сын сказал, что до этого он ел явно не овсяные печенья, а эти просто объеденье! :77: :82: :96:

И вот такие карамельки - BOMILLA Карамель "Бомилки" Смородина-сливки, пробовали детки в саду всей группой, просили нести еще, да побольше))) :106:
IMAG1372.jpg

Спасибо огромное организатору за закупочку и труды!

Обязательно будем участвовать еще!

Всем приятного выбора и удачных покупок!

След.

Вернуться в Хвасты и отзывы