Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Выгодный магазин обуви

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Выгодный магазин обуви

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Чт май 28, 2015 12:51
Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1342 раз.
:son-ce: Всем привет! :son-ce:

В данной теме будем оставлять отзывы по закупке
Выгодный магазин обуви!

На отзывы не скупимся, дорогие наши участники, и помогаем друг другу сделать правильный выбор!!! :ko_re:sha:

Фото приветствуется :112:
Последний раз редактировалось Кисуня Чт май 28, 2015 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1342 раз.
Polechka писал(а):
очень понравились шлепанцы))) спасибо!
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Вернуться в Хвасты и отзывы