Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Happywear - домашний трикотаж и текстиль! 100% хлопок!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Happywear - домашний трикотаж и текстиль! 100% хлопок!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1345 раз.
:son-ce: Всем привет! :son-ce:

В данной теме предлагаю оставлять отзывы по закупке Happywear - трикотаж и текстиль для всей семьи! 100%хлопок!

Ваши отзывы позволяют правильно подобрать размер, поэтому на отзывы не скупимся, дорогие наши участники, и помогаем друг другу!!!
:ot_riad:
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Получила заказ по детской одежде. Качеством очень довольна. 100% хлопок. Производство Турция. Очень мягкие на ощупь, к телу приятные. Края обработаны аккуратно, нитки нигде не торчат. Размер соответствует. Правда наша малышка худенькая, и при росте 80 иногда футболки 74 берем, потому что 80 широковаты. Если ребенок нормальный по полное, то берите в размер.
Изображение

Карамелька писал(а):
Забрала заказ - очень довольна качеством. Трикотаж супер, брала доче Лосины Lovetti Артикул: 042272 . Яркие красивые плотненькие - супер. Дочке очень понравились. И трусики - все шовчики ровные ниточки не торчат, не просвечивают. Вообще когда качественная вещь в руки попадает, это сразу чувствуется. Большое спасибо организатору за такую чудесную закупку. Цены приятные, доставка быстрая, размер соответствует разм. сетке - что еще надо)). :co_ol:
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Сегодня забрала заказ и очень ОЧЕНЬ осталась довольна. Заказывала трусики доче и себе, а также маечки и полотенца. Всё супер!!! Особенно за такие то денежки!!!

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Мало того,что товар ждали почти 2 месяца(ну естественно это не косяк организатора), так еще и ни одни трусы не совпадают с цветом, указанном в каталоге ,и об этом нигде не сказано(фото прилагается), РАЗМЕРЫ также не совпадают с указанными(фото прил.) XL на мой 42(s) велики.
Качество и цена очень хорошие, но всё остальное...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Организатор СП

ira77 писал(а):
Мало того,что товар ждали почти 2 месяца(ну естественно это не косяк организатора), так еще и ни одни трусы не совпадают с цветом, указанном в каталоге ,и об этом нигде не сказано(фото прилагается), РАЗМЕРЫ также не совпадают с указанными(фото прил.) XL на мой 42(s) велики.
Качество и цена очень хорошие, но всё остальное...

Здравствуйте!
Товар мы не ждали 2 месяца. Т.к. оплата была до 22.01, но увы, как всегда не все во время оплачивают. Счет оплатить смогла только 25 числа. Оплату поставщик увидел только через 3 дня и соответственно потом начал нас собирать. По поводу цвета - В карточке товара цвет не был указан. Какой есть у поставщика, такой и кладут. А вот по поводу размера плохо. Напишу поставщику, почему не соответствует размерная сетка.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Вернуться в Хвасты и отзывы