Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Вкусно есть не запретишь

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вкусно есть не запретишь

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1348 раз.
:son-ce: Всем привет! :son-ce:

В данной теме предлагаю оставлять отзывы по закупке Вкусно есть не запретишь!

Изображение
Последний раз редактировалось Кисуня Чт май 28, 2015 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

omistonia писал(а):
ИП БОРЕЙКО на фото вроде...
Очень рекомендую, беру каждую неделю на другом ресурсе. Все отличного качества. Пельмени в последний раз немного разочаровали.
Особенно вкусно хинкали, остренькие. Блины с капустой очень классные. Попробуйте, не пожалеете.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Организатор СП

Ярославна писал(а):
Пробовали голубцы, рекомендую! :co_ol:

sveta77 писал(а):
Я тоже своим впечатлением поделюсь, на другом ресурсе заказывала:
- купаты куриные - для меня супер, но они очень острые, моя семья есть не стала, что меня это обрадовала - съела все сама)))
- блинчики с мясом - есть никто не стал по простой причине - мясо перемолото в муку - просто сплошная каша...на любителя
- блинчики с курицей - для меня очень вкусные, представляют собой крупно порезанную грудку в блине - кто ест без сметаны - суховато, но со сметанкой - супер! и видно, что чистое мясо, прям по 1-1,5 см.
- голубчики тоже класс, но какой-то косяк с капустой - разваливается

воть, буду пробовать дальше)))
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Организатор СП

sveta77 писал(а):
Девочки, отписываюсь по поводу блинчиков с капустой - сегодня за обе щеки уплетал следующий контингент без исключения: 2-летний, 7-летний, я и 65-летний))))
ну ооочень вкусные

galya.trofimenko писал(а):
Любаша, cпасибо за закупку!Попробовали уже пельмени и блины-все довольны ,качество супер !Будем ждать следующей закупки.

okkeiko писал(а):
СПАСИБО, блинчики с капустой просто тают во рту....большущее спасибо.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Вернуться в Хвасты и отзывы