Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы LION - Японская химия и косметика у нас дома

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

LION - Японская химия и косметика у нас дома

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1345 раз.
Уважаемые участники закупки
"LION - Японская химия и косметика у нас дома".

Предлагаю в этой теме оставлять свои хвасты о приобретенной продукции.
Всем будет полезен Ваш отзыв и Вы сами сможете найти полезную информацию для себя.

Изображение
Последний раз редактировалось Кисуня Чт май 28, 2015 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Начну первая )))
Ребенок с классом поехал на экскурсию. Как учитель решился на приготовление еды, после экскурсии, на костре не знаю. Но нашла я спрятанную куртку глубоко в шкафу, всю испачканную в черный цвет. Как ребенок рассказал что обнял какую-то сковородку, сомневаюсь что была сковорода, после разогрева еды на костре. При чем пролежала куртка 2 дня после поездки, ребенок боялся показать новую куртку в таком виде. Чем я только не отстирывала, но увы. Пятна как были, так и остались. Только некоторые посветлели. И уже разочаровались, носить больше нельзя. И тут как раз пришел заказ. Решила попробовать на куртке Хозяйственное мыло для стирки сильно загрязненной одежды Nissan "NS FaFa Original"
Безымянный.jpg

В чудо не верила. Сначала каждое пятно потерла мылом и руками, пожалела что нет доски для стирки )))) И была очень удивлена что темные пятна стали светлеть, а те пятна которые после первых стирок проявились, стали светло-коричневые. Затем куртку замочила в теплой мыльной воде минут на 30-40. Затем постирала в стиральной машинке жидким средством для стирки "ТОР - сухое белье"
УРА!!!! Сегодня ребенок одел снова куртку! :ya_hoo_oo:
Не скажу что пятна прям все исчезли и куртка как новая. Но если не присматриваться, то все идеально :smile: Пожалела что не сфотографировала куртку до и после стирки. Все делала только с одной мыслью - должно получиться :smile: , так и вышло.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Кисуня Чт май 28, 2015 02:48, всего редактировалось 1 раз.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Организатор СП

Также заказала "Средство для полоскания рта со вкусом мяты "Make a new Habit""
bc5a8709a1133f815e6741bdb14.jpg
Прочитав что это альтернатива пастам, зная что ребенка постоянно приходится заставлять чистить зубки, а полоскать бегает сама, решилась. После первого использования, на детских зубках результата не заметила. А вот на своих!!!! Я любитель кофе и семечек. Соответственно у меня от семечек есть ямки на зубах, а от кофе налет. От налета зубная паста не помогает, а вот на чистку к стоматологу часто не находишься. Да еще, как это не печально, но у меня вредная привычка. Вечером как обычно гигиена и полоскание этим средством. На вкус - очень мятный!!! ))) Изменения заметила только утром, когда красила губы. Сразу даже не поняла что это. Губная помада та же, но смотрится как то не так. И только потом поняла, нет этого налета на сколах. Зубы белоснежные, как после стоматолога.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Вернуться в Хвасты и отзывы