Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы КОЛГОТОЧКИ, НОСОЧКИ ДЛЯ СЫНА И ДЛЯ ДОЧКИ!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

КОЛГОТОЧКИ, НОСОЧКИ ДЛЯ СЫНА И ДЛЯ ДОЧКИ!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Дорогие участники закупки КОЛГОТОЧКИ, НОСОЧКИ ДЛЯ СЫНА И ДЛЯ ДОЧКИ!

Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о купленном товаре, о своем впечатлении от приобретения. Фото приветствуются!!! Многим будет полезен ваш отзыв! А также и вы можете найти для себя полезную информацию!

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Похвастаюсь я своими покупками, заказала дочке Легинсы д/дев. VIVA (декор.) 12С-15СП бледно-фиолетовый и Колготки детские ESLI kids, 284 серый. Обычно заказываю дочке на размер больше (ноги длинные), т.е при ее росте 136 см, заказала 150-152. По ошибке, легинсы положили на размер меньше, т.е. 140-146, сначала расстроилась, потом решила померяем сначала, потом пристроим если что, есть у дочки подружки ниже ростом))) Так вот мою резюме по данным колготкам, идут размер в размер, даже с запасом (видно с расчетом на девочек с длинными ногами, как моя), соответственно в колготках 150-152 она пока утонула, зато есть обновка к школе))). ПО цвету скажу, что необычный цвет, ближе к голубому (но все-равно очень приятный цвет), а серые колготки очень красивые, приятные на ощупь, как будут носится напишу позже, но легинсы дочка отказалась снимать, говорит, что очень красивые, а, главное, не сползают (!). Спасибо за закупку, будем заказывать еще.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
skonhet писал(а):
Похвастаюсь я своими покупками, заказала дочке Легинсы д/дев. VIVA (декор.) 12С-15СП бледно-фиолетовый и Колготки детские ESLI kids, 284 серый. Обычно заказываю дочке на размер больше (ноги длинные), т.е при ее росте 136 см, заказала 150-152. По ошибке, легинсы положили на размер меньше, т.е. 140-146, сначала расстроилась, потом решила померяем сначала, потом пристроим если что, есть у дочки подружки ниже ростом))) Так вот мою резюме по данным колготкам, идут размер в размер, даже с запасом (видно с расчетом на девочек с длинными ногами, как моя), соответственно в колготках 150-152 она пока утонула, зато есть обновка к школе))). ПО цвету скажу, что необычный цвет, ближе к голубому (но все-равно очень приятный цвет), а серые колготки очень красивые, приятные на ощупь, как будут носится напишу позже, но легинсы дочка отказалась снимать, говорит, что очень красивые, а, главное, не сползают (!). Спасибо за закупку, будем заказывать еще.

Спасибо за отзыв! Буду рада предоставить скидку в любой моей закупке орг=8%! :75:

Вернуться в Хвасты и отзывы