Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Минеральная косметика

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Минеральная косметика

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Чт май 14, 2015 11:27
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
Уважаемые участники!
Предлагаю поделиться своими отзывами по данной закупке, для других участников это будет интересно и полезно!

Изображение

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Качество румян и пудры понравилось, но я бы не советовала заказывать пробники в упаковке zip lock (это просто маленький пакетик), не очень удобно пользоваться, лучше переплатить 20 руб. и взять пробник в банке.

С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Заказывала тени, пудру, румяна. Качество понравилось, как ложатся на кожу тоже понравилось. Если бы знала, что zip lock это просто пакетик, переплатила бы 20 рублей, но заказала бы в баночке - не удобно пользоваться. Тени с блестками понравились больше, чем матовые, но это лично мое мнение. Спасибо за закупку, хотелось бы еще повтора закупки.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 3 раз.
около 3 лет пользуюсь минералкой, не променяю ни на что другое. на лице выглядит очень естественно цвет лица есть а самой косметики не заметно. особенно актуально летом не размазываетс не течет поры не забивает.заказывала все и праймеры и основу и вуаль и тени и румяна кто еще не пробовал оч рекомендую но сразу заказывайте специальные кисти обычной кистью правильно не нанесешь : :113:

Вернуться в Хвасты и отзывы