Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы ОТЗЫВЫ - Love Bunny - стильная спортивная одежда

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ОТЗЫВЫ - Love Bunny - стильная спортивная одежда

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Уважаемые участники закупки "Love Bunny - стильная спортивная одежда"!!!

В этой теме предлагаю делиться своими отзывами о полученных заказах, можно и даже нужно с фото. И Вам приятно будет похвастаться :) и другим узнать )

За каждый отзыв с фото - скидка на орг. сбор - 3% (при следующем заказе)!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Водолейка Чт июл 09, 2015 21:15, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Отзывы с других сайтов:

Заказывала спортивный костюм с укороченными штанами и надписью адидас. Костюм очень понравился, качество ткани хорошее, ну ниточки конечно торчат, но так практически везде. Только черные шнурки (хотя на картинке белые) на светло сером костюме совсем не в тему, я их поменяла на серые, совсем другое дело. Я ношу 48р. почитала отзывы и заказала 50р. и очень хорошо, сел в обтяжку. В 48 р. вряд ли влезла.

Буду хвастаться первой. Заказывала костюм для дочки 42 размера, она носит 38-40 размер, рост 156 см, поэтому есть небольшой запасик, но думаю после стирки еще немного подсядет. Костюм классный, очень понравился!
Изображение

Спасибо за костюм,размер в размер.
Брала вот такой:
http://optom.love-bunny.ru/shop/1543/de ... -s-chernym
Тройка US мятная с черным двухсторонняя Артикул: 1543
разм 48, 1150 руб.
Костюм теплый,я в нем вспотела даже.Цвет немного не такой,как на сайте.Там будто голубенький,а здесь ярко зеленый.Качество не плохое,посмотрим,что после стирки будет конечно.
Можно как тройку носить,а можно и как двойку,ещё жилет двухсторонний,можно по разному одевать,что в общем-то здорово.

Девочки, здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями о закупке, которая принесла мне массу положительных эмоций и практическую пользу))) Поэтому эту СП всем вам могу смело порекомендовать. Заказывала себе вот такой костюм http://optom.love-bunny.ru/shop/1716/de ... oj=?lRUMvi и полупальто http://optom.love-bunny.ru/shop/2129/de ... mi-chernoe ... . Костюм сел идеально, на свой размер 50 заказывала XXL, идёт в размер, качество на уровне; пальтишко тоже очень понравилось( хотя у меня ОГ 104 см, ,,впритык,, село в груди, но на тонкую кофточку хорошо))) Модели полностью соответствует изображениям в каталоге, цвета тоже совпадают, даже не ожидала, что вещи так порадуют. Получила за умеренную цену качественные и стильные вещи .
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

Заказала костюм дочке http://sovokup.ru/sp/catalog.php?catalo ... _id=764856. Костюм маломерит, заказывали 42 размер (самый маленький), думала будет велик, но оказался в самый раз. Качество очень понравилось, трикотаж плотный. Так что спасибо за закупку, буду заказывать еще (племянница увидела костюм, тоже захотела)
Изображение

Костюм классный! Цвет поярче, чем в каталоге! Я очень довольна! :veselo: :veselo: :veselo:
Заказала 44 размер, т.к. низ у меня 44, верх 46, рискнула, и не жалею! Кому может поможет, параемтры мои 92-73-96, рост 168
Изображение
Моя страничка

Вернуться в Хвасты и отзывы